Добра всем!• 29 сентября 2022

Смотрю вечерний квартал..

Смотрю старые выпуски. Грустно так. Зима на носу, праздники.. так грустно, ведь никогда не будет как прежде… извините за такой настрой, что то плаксивое настроение… тема просто для болтовни….
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Ви, мабуть, не знаєте, але смайліком бан не робиться)))
Я все знаю,с 2013 на сайте,поэтому у меня и иммунитет на провокации)

Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Порохотрудяги, терміново обновити методичку! Вам же тоді грошей шоколадних не заплатять
Для справедливого розгляду в суді треба було для початку не зливати реформу судової системи.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
о,по Ко... - новину бачили? (от не даром він дорогущий час на 1+1 потратив продвигаючи нам оце квартальне.., все окупилось давно.. а попереду ще поле не пахане з приватизацією на ці грошики. Інвестор буде.і ’няня’ у нього гарна..))
От бідося, в нього вже харя в картинку ледве влазе , а все ніяк не нажереться.
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Я считаю,что эти споры между порохо и зеле поклонниками играют на руку руснявому ипсо и смещают акценты с дерьмового лаптестановского настоящего и будущего на наши внутренние споры.У нас,украинцев,критиковать власть можно и нужно,мы не биомасса в лаптях.Разберемся со всеми и с каждым,когда орков выгоним из Украины.Предлагаю с моей тёзки начать.
наКоблучках• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ото зібралися порохоботи
пеця... він би вже давно Україну здав....
але ви хавайте... всеядні)))
Знову ці мантри.
Так здавав, що за 5 років не впорався.
7 місяців від вторгнення, а ви до цих пір не зрозуміли, хто насправді НЕ здав країну.
Дивіться свій квартал та не нервуйте.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я вважаю, що зелелюбам варто було б вже засвоїти, що як людина не в захваті від витівок моновлади, то це не обов´язково порохоботи. Ба навіть більше - не обов´язково порохоботи також і ті, хто в 2019 голосував за Порошенка.
Але ви заінтригували, хто там, кажете, ваш тьозка?
Непогодка• 29 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
В мене до ’кварталу ’ відраза, всі плани на життя знищили
Квартал знищив?

Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Юлька моя тезка,будь она не ладна,мало отсидела,змея.
Я за Зе голосовала,но это не отменяет вопросов про Азов,Чонгар,дороги и т.д.Кошевой для меня умер,точно,что бидося.
Ещё Кличко меня раздражает,Ермак,Коля-котлета,дура с зонтиком и эта невменяемая Марина.Всех разогнать.Проще написать, кто меня не бесит.Залужный
наКоблучках• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Я никак не могу забыть шутку про сеньор-голодомор.
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Он не был при власти.Выборы легитимные были?Легитимные.Не такие,как в лаптестане и в той же чечне.
Я считаю,что,например, Кличко не на своем месте,но его же выбрали.Мнение свое никому не навязываю,претензий к тем,кто за него проголосовал,не предъявляю,за глаза грязью не поливаю.И котлету же выбрали по округу на Оболони.Кто эти люди?А про опзж и вспоминать не хочется.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Залужний - котик наш
От, до речі, два гарних призначення у Зеленського все ж було - Залужний і Клєтчатий))
ну, в сенсі, Резніков)
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Стосовно пані Ю. гарно сказав мій сусід, щойно її посадили: ’Ну, вона, звісно, крадійка, але ж тоді треба їх всіх посадити!’
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Залужний - котик наш
ну, в сенсі, Резніков)
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 29 сентября 2022
Хоч поржем. Так смішно, аж до сліз...
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Какая из нее ’пані’?Воровка и брехуха.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Не у вiцi справа, а якщо й так, менi трошки за 40, менi можна)) Так розумiю, ви не дивились шикарний фiльм ’Нашi котики’? Вiн на цитати розбирається трохи менше нiж повнiсттю)
Для мене ця нездорова пропаганда - дуже особиста тема, моєму татовi клятий телек зовсiм дах знiс, а iнших засобiв отримати iнформацiю майже нема (глаукома).
Як не дивно, я гадки не маю, що це за персонаж на скрiнах.
Сметчица• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
а я думала що рашка ваші плани знищила.. а ні... і знаходяться такі... гидота одним словом
Как можно так говорить про своих сограждан???
Оябунчик• 29 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
это да, не понимаю, как можно смотреть на рожу кошевого, как минимум...
Лепешечка• 29 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Я не фанат кварталу ,але просто цікаво - як вони знищили ’всі плани на життя’?
Домовились ,щоб путін напав на Україну?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Автор а почему не смотрите байрактар ньюс вроде называется с кошевым и пикаповым, такие уважаемые люди, с орденами, грех не смотреть
А их разжиревшие морды вдвоем вмещаются в экран, или уже только по отдельности?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
И Медведчука ’случайно поймали’ именно ради того, чтобы дал какие-то там якобы показания против Пети. До этого жил-не тужил, сбежав из под ареста, жил на соседней даче и не парился. А тут резко понадобился.
Интересно, а куда ж делись предыдущие ’сорок уголовных дел’, которые на Петю так усердно открывали и заставляли Венедиктову через колено арест его активов подписывать? Только она не дура, понимала, что липовые дела развалятся, а её подпись будет там фигурировать, и за эти незаконные аресты придётся отвечать, поэтому резко ’ушла на больничный’ и не стала в этом беззаконии участвовать. За что потом её и ’ушли’ с должности - отказывалась видать щимить неугодных по указке зелёнки.
Зайканалужайке• 29 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вдвоём, страшные такие стали и неприятные, несут чушь несусветную, типа смеяться после слова лопата Превратили телевидение реально в помойку.
Стервочка• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ото зібралися порохоботи
але ви хавайте... всеядні)))
Почему считают, что порошенко сдал бы сейчас Украину и убежал? Почему же он не сделал это во времена своей каденции, а сделал это сейчас, когда президент зеленский - сдал Украину пуйлу?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
а зачем Вы это вообще смотрите? мне эти рожи кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают. а слушать так и подавно не хочется. я даже не знала про эти ньюс, честно ))) теперь буду знать и тем более не смотреть ничего подобного
Стервочка• 29 сентября 2022
Ответ дляvikka-vs
Мы с мужем любим патриотические песни у квартала смотреть. Вот, только вчера слушали. Когда познакомились, оказалось, что оба страшные любители квартала. И сын под него рос, все шутки знает наизусть. Но когда Владимир ушел, квартал стал уже не тот... Больше не смотрим.
Теперь можно смотреть просто нлвости 1+1, там тот квартал
Зайканалужайке• 29 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да не смотрю, раза 3 попадала случайно, переключала каналы, а они не только на плюсах, вездевчера вечером были в 10 с чем-то на стб
Мандолина Бу• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
А шо так? Хто там тепер барига, що наживається на війні? Що чувати з ’вєрнітє пацанов домой, нада проста пєрєстать стрєлять...’ І хто там обзивав Україну путаною?
Да вы шо. У него стальные я..а, он самый влиятельный политик, на кого только влияет, непонятно. Запад и сам с усам, и без его блеянья все бы дал, у нас ребята и Залужный ого-го. А от этих можно ждать, что скоро на Залужного дело заведут.
TATATA1973• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ото зібралися порохоботи
але ви хавайте... всеядні)))
Це ваше нэдоразуменіє здавало, і тому є факти, але ж ви хаваєте. І да. я порохобот, що далі? Я можу без аноніма, на відміну від вас.
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
не воротит от квартала?
Я этих клоунов перестала смотреть с 2014 года
Стервочка• 29 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Домовились ,щоб путін напав на Україну?
А вы до сих пор так и не поняли?