Добра всем!• 29 сентября 2022

Смотрю вечерний квартал..

Смотрю старые выпуски. Грустно так. Зима на носу, праздники.. так грустно, ведь никогда не будет как прежде… извините за такой настрой, что то плаксивое настроение… тема просто для болтовни….
TATATA1973• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
пуцін такого не казав, більше того бізнес пеці спокійно всі 5 років торгував на території рашки і в казну платив податки)))
а ще пеця з пуціним торгував вуглем, ротердам не забули?)))
і мертветчука пецька воскресив))
ПРо бізнес менше рашкаСМІ треба слухати. Ще Свинарчуків згадайте. Можна наводити кучу прикладів, як нинішня влада здавала і обливала гім..м патріотів, про армію взагалі мови немає, як і про розмінування та багато чого іншого. Але ж методичкі ваші заточені на канфетах і вуглі, то й пережовуйте це лайно

TATATA1973• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Бесполєзно
Мандолина Бу• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Он не был при власти.Выборы легитимные были?Легитимные.Не такие,как в лаптестане и в той же чечне.
Я считаю,что,например, Кличко не на своем месте,но его же выбрали.Мнение свое никому не навязываю,претензий к тем,кто за него проголосовал,не предъявляю,за глаза грязью не поливаю.И котлету же выбрали по округу на Оболони.Кто эти люди?А про опзж и вспоминать не хочется.
Разве котлету по оболони? ПОдруга в школе работает, он у них был а участке, в школу приезжал, фоткался с техничками. НО это Святошинский.
Мандолина Бу• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 29 сентября 2022
Ответ дляTATATA1973
Согласна, со свинарчуками трэш был, ото народ развели Хотела уточнить а где Арахамия делся, изчез с поля зрения, также Кима нигде не вижу, раньше с перших шпальт не сходили. А первый типа в кепке на переговоры двинул, цирк на дроте продолжается
Помогалочка• 29 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И Медведчука ’случайно поймали’ именно ради того, чтобы дал какие-то там якобы показания против Пети. До этого жил-не тужил, сбежав из под ареста, жил на соседней даче и не парился. А тут резко понадобился.
Интересно, а куда ж делись предыдущие ’сорок уголовных дел’, которые на Петю так усердно открывали и заставляли Венедиктову через колено арест его активов подписывать? Только она не дура, понимала, что липовые дела развалятся, а её подпись будет там фигурировать, и за эти незаконные аресты придётся отвечать, поэтому резко ’ушла на больничный’ и не стала в этом беззаконии участвовать. За что потом её и ’ушли’ с должности - отказывалась видать щимить неугодных по указке зелёнки.
Вы действительно верите, что Порошенко заработал свои миллиарды честно?
КонФФетОшка• 29 сентября 2022
после того, что они натворили в стране, отвращение ко всем из квартала.

Ухахайкина• 29 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
В мене до ’кварталу ’ відраза, всі плани на життя знищили
Квартал? Не пуйло, не рашка, а саме квартал? Кумедна Ви.
Аленький носочек• 29 сентября 2022
У нас блевотный рефлес срабатывает, как так можно нудню смотреть?
Аленький носочек• 29 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
во во, когда уже импичмент, они не на что не годные.
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Точно. И я ж в прошлом году хотела на деревья заказать. Спасибо, что напомнили.
Покажите плиз. Какие это гирлянды на деревья ?
Тут надолго• 29 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
То есть в войне квартал виноват, а не раша ?
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Послушайте Казарова
Оле Лукойе• 29 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
мне пофиг, я гирлянды с Али заказала, у меня будет зима и праздники, и выпечка, и напьюсь я в полночь. В жопу ЯО
Я думала, я одна такая.... ммм, даже не могу слово подобрать) Я впо, заказала с али маленькие гирляндочки, которые от батареек работают) растыкаю по квартире и будет настроение. Думаю, а не заказать ли все-таки и большую)) останавливает то, что не понятно, куда ее вешать. Обычно одна на елке и по одной на окнах были. В этом году на окна - не очень вариант, а елки у нас тоже не будет.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Да вы шо. У него стальные я..а, он самый влиятельный политик, на кого только влияет, непонятно. Запад и сам с усам, и без его блеянья все бы дал, у нас ребята и Залужный ого-го. А от этих можно ждать, что скоро на Залужного дело заведут.
Перепрошую, але ж Залужного хіба не він сам призначив?
Оле Лукойе• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ага. За 5 лет почему-то так и не сдал. Путин сказал - ’нас устроит кто угодно, только не Порошенко’.
А сейчас? Как вам? Норм?
Не, ну логично же: сейчас не уехал, на фронт кучу всего поставляет, армия у нас намного более сильная и оснащенная, чем была в 2014, хотя последние 2-3 года на нее старались уже не тратиться, а был бы президентом второй срок - ну конечно, сдал бы, ага
Оле Лукойе• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
А вы поищите информацию. Сам, но не совсем ;)
Тарабарщина• 29 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не фанат кварталу ,але просто цікаво - як вони знищили ’всі плани на життя’?
Домовились ,щоб путін напав на Україну?
Не попередили і не дали можливості вчасно виїхати
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Ну так там капітал не в самій лише кондитерці, хоча й вона достатньо прибуткова.

Пищалка• 29 сентября 2022
Ответ дляФорточка
А каким образом можно было уникнути планив рашки
Угадайте
Тарабарщина• 29 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
Сам факт війни не стільки впливає, як все те, що відбувається далі
Усатая полосатая• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
а я думала що рашка ваші плани знищила.. а ні... і знаходяться такі... гидота одним словом
А вы не думайте
Думать- это не ваше
Стервочка• 29 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Доруководились
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляОле Лукойе
I хто ж змусив його призначити?
Чи може просто складно визнати вдале призначення?
Стервочка• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
I хто ж змусив його призначити?
А если бы еще готовились к войне, а не разформировывали отряды, не прекращали военные разработки, не разминировали пути подхода, да + Залужный, то и не было бы убито столько людей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Эти люди - желудочники, голосующие за пачку гречки.
И кричащие, что при янеке им было классно, бо доллар был по 8
А Колю Каклету, хоть он и был Оболонским в бандитском прошлом, выбрали как раз на Святошино. К которому он вообще не имеет никакого отношения, но видно его туда слуги ’распределили’
Козяка-маляка• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ото зібралися порохоботи
пеця... він би вже давно Україну здав....
але ви хавайте... всеядні)))
а ви вже повісили на стіну портрет Лучезарного? поспішіть, скоро такий буде культ особи, що й портрета не знайдете
Я-ваш шанс• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
і мертветчука пецька воскресив))
Йой
Я тут с краю постою• 29 сентября 2022
Не смотрю. Тошнит от них. Особенно от орденоносцев
Просериарила молодость• 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Знову відкрили, на другий день після закриття.