Добра всем!• 29 сентября 2022
Смотрю вечерний квартал..
Смотрю старые выпуски. Грустно так. Зима на носу, праздники.. так грустно, ведь никогда не будет как прежде… извините за такой настрой, что то плаксивое настроение… тема просто для болтовни….
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Отлично утром будет,когда попадете в бан за оскорбления)
Полтавська галушка• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Не стоит волноваться))
Полтавська галушка• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не стоит волноваться))
Да я пошутила. Волноваться...)))
P.S. Проверь клавиатуру - точно клавиша залипла.
Запароленое одеяло• 29 сентября 2022
Ответ дляФорточка
А каким образом можно было уникнути планив рашки
Елементарно: щоб Україну здали за 3 дні, чи якось так . Коротше, наскільки я зрозуміла, її плани співпадали з планами раші
ФрекенБок• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ага. За 5 лет почему-то так и не сдал. Путин сказал - ’нас устроит кто угодно, только не Порошенко’.
А сейчас? Как вам? Норм?
зато как лавров порошенка нахваливал
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да я пошутила. Волноваться...)))
Все отлично с клавиатурой
,потому снова
Пожмаковна• 29 сентября 2022
А я сиджу і думаю...чи буде взагалі цього року у мене свято Новий рік? Моє найулюбленіше свято всього життя!
Немає грошей, взагалі... Залишилось 3 грн у кишені. Ніяких заощаджень, доларів, золота, цінних речей...Нічого немає...
Три дні не чистили зуби тому, що немає грошей на зубну пасту. Такого жахіття в мене не було ніколи. Поповнила інтернет і телебачення, думала дотягнемо, викрутимся, але не вийшло. Краще б купила зубну пасту, ніж цей інтернет поповнювала
Язвочка• 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Порохотрудяги, терміново обновити методичку! Вам же тоді грошей шоколадних не заплатять
Чудо-Рыба-кит• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А сейчас? Как вам? Норм?
’только не бросай меня в терновый куст (с) ’)))
ФрекенБок• 29 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
а зачем вам телевидение, марафон смотреть?
отключайтесь или переходите на бесплатный Т2 или копеечный IPTV
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ото зібралися порохоботи

пеця... він би вже давно Україну здав....
але ви хавайте... всеядні)))

Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 29 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
зато как лавров порошенка нахваливал
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Все отлично с клавиатурой
,потому снова
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 29 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Т2 ж немає у місті, тільки кабельне. Або я не розуміюсь на цьому...
Я тєлєк не дивлюсь, але чоловік не може без нього. Він не любить дивитись на ноуті,або смарті. Йому пульт треба клацать
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
о,по Ко... - новину бачили? (от не даром він дорогущий час на 1+1 потратив продвигаючи нам оце квартальне.., все окупилось давно.. а попереду ще поле не пахане з приватизацією на ці грошики. Інвестор буде.і ’няня’ у нього гарна..))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
А вам пора в
ФрекенБок• 29 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
если город, то точно есть. только в дальних селах нет
А за 20 грн/мес 1000 каналов через интернет, все в телеке
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А вам пора в
А, ты в подгузнике. Тогда - спокойной ночи!
СовНарКом• 29 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Всё ещё будет! Никакой атомки. Война скоро закончится. Да будет так!
во благо
Пожмаковна• 29 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Підкажіть, як це зробити?
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я пока не собираюсь
ФрекенБок• 29 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Підкажіть, як це зробити?
есть ли в городе Т2 или нет, лучше узнать у пенсионеров, они этим активно пользуются - бесплатно и 30 каналов (до войны, сейчас меньше и на многих марафон). Если телевизор новый (до 10 лет) достаточно антенну всунуть и готово, если старше или нет этой фичи - докупается тюнер за 400-500 грн
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Не работает ваша теория-я голосовала за Зе,а вот сериал так и не досмотрела.Скучный.А тв у меня только дети смотрят дозированно мультики,новости я узнаю либо из интернета,либо от мужа,который в ВСУ.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Та на днях знов відкопали ту стюардесу
Полтавська галушка• 29 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Та на днях знов відкопали ту стюардесу
И опять закопают. Им же больше заняться нечем во время войны. Я вот вчера читала, что окончательно.
Прилипало• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я пока не собираюсь
Ви, мабуть, не знаєте, але смайліком бан не робиться)))