Тримаю свічку• 29 сентября 2022
Днепр, как вы там
Слишком шумно сегодня было и у нас в ЗП. Написали , что ракеты летели на Днепр
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Зачем из Европы уезжали?
Я в шоке ,честно
Мы в воскресенье уезжаем. Приехала попрощаться с близким человеком(
Непогодка• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Подскажите гле,я тоже с Днепра сейчас в ЕС
Свекрв на рабочей ,я с тополя
Не туда
Пульт от линолеума• 29 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Не туда
Уже написали, смотрите, я на Рабочей, было очень громко
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Народ вы чего? Посмотрите статистику, каждый день погибшие, не только в Днепр прилетело этой ночью, есть выбор у людей, все взрослые, понимают ответственность за свою жизнь, решили жить обычной жизнью во время войны. Но есть выбор спрятаться, уехать.
Это вы чего????
Японский Городовой• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Свекрв на рабочей ,я с тополя
Тут вроде нельзя такую инфу давать, зайдите а страницу Филатова. Думаю, рабочая слышала хорошо
Ширли-Мырли• 29 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Там все ок
Мер выложил инфу где
можно ссылку, пожалуйста?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я в пригороде Киева, понимаю последствия, мои все выехали, в украине нет никого из родных.
Братья, отцы,сыновья- никого в Украине? Ну так не ляпайте про ’мелочи’
бибизяна• 29 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
можно ссылку, пожалуйста?
Там ничего конкретного нет. Барахолка у автовокзала и поселок в районе проспекта металлургов.
Второе я вообще не понимаю где это.
Цвиринь• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Желаю вам и вашему ребенку побыстрее оказаться в безопасности
Я за это время поняла что никакой дом ,страна ,город мне не важен лишь бы ребенок жил нормальной жизнью ,ходил в школу ...
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Спасибо. Я тоже так считаю, когда в марте выезжали все кричали, чего вы претесь из спокойного города занимать чьё-то место, кому нужнее.
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не называют районы, все зашифровано..
Я так поняла район Павлова
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
На советчице всегда так,чего уехали из спокойного города,нам и в Харькове нормально,а если что-то произошло то пишут чего не уехали)
Мы из Днепра уехали в конце февраля
бибизяна• 29 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы из Днепра уехали в конце февраля
В эвакуационном поезде 18 часов стоя в памперсе ?
Ноу коммент• 29 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Убило ну и хрен с ним? Мелочи же. А если ваши родственники на месте убитых? Вы так же петь будете? Главное ж ЗСУ победитом, а смерти нужгы для этого?? Вы не в себе
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Куда они целились? В частый сектор? Ебанутые
Видимо, да.
Ибо что-то важное далеко-далеко от єтого места.
МЧСница• 29 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Не брешите, киевлянка бы так не написала! Вы не видете, что это троль стебется??? Пишет на русском, а тут вставила расхожую фразу ’зсу переможе’. Не смейте киевлян обижать!!! Я с киева и душа болит да каждый кусочек Украины!!!
Бабайко• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Зачем из Европы уезжали?
Я в шоке ,честно
Знаете, я их понимаю. Мы 2й раз выехали из Запорожья на днях,вернулись в Польшу. У меня какой-то такой характер, что мне очень сложно в чужой стране. Реально ломает, сразу депрессняк, тоска. Работы удаленной нет, та что можно в Польше найти из депрессии не спасала, скорее наоборот. Дома под ракетами мне реально было легче, но понимала мозгами, что лучше уехать опять...
Цвиринь• 29 сентября 2022
Ответ дляБабайко
А почему в Польше не найдете работу?
Конечно с ума сойти можно ,в чужой стране ничего не делать
Была бы работа ,там и коллектив ,и стимул какой-то
Бабайко• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
А почему в Польше не найдете работу?
Работала весной и в начале лета. Чувство чернорабочего, низшее положение на всем предприятии, языка не знаю, не понимаю многое, объяснить ничего не могу, физически сложно. После 18 лет в офисе так себе моральная радость.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2022
Ответ длябибизяна
Нет,в обычном поезде ,целое купе
Бабайко• 29 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
А почему в Польше не найдете работу?
И какой стимул? Дома все шикарно, любимая работа и коллектив, квартиры, машинка новая, муж. А тут за 3 года даже я ничего не достигну. Съёмная квартира если найду и выживание от зп до зп.
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Моя подруга в 200 метрах, звонила ей утром рано. Поэтому в курсе , что там. Прыгала вместе с кроватью, это ужас.
Я хочу чтоб они ( рашисты гребаные) сдохли ВСЕ мучительной , страшной смертью!!!!
Может мы с ней соседки)))
Непогодка• 29 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, не Вам писала
В смысле попало не туда, куда вы спросили