Тримаю свічку• 29 сентября 2022
Днепр, как вы там
Слишком шумно сегодня было и у нас в ЗП. Написали , что ракеты летели на Днепр
В шоколаде• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Да, задрало, боюсь чтобы хуже небыло, поэтому зацикливаться не стоит и верить в зсу ,ато крыша поедет.
Эх,а оно наверное будет хуже,что то сегодня вон очень херово было.
Праздничный сервиз• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Было очень мощно, я в 7-8 км от места и у нас сработала сигнализация в машинах и двери в доме ходуном ходили.
Ого, ни хрена себе мощность взрывов(
Контрольница• 29 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Трясло от испуга полночи.
После того, как выехала из Краматорска, впервые такой испуг..
Благо, ребенок крепко спал.
Хочеться вас обняти!
Все буде добре
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляparele
Погибшие, в том числе дети, нихрена не мелочи.
Народ вы чего? Посмотрите статистику, каждый день погибшие, не только в Днепр прилетело этой ночью, есть выбор у людей, все взрослые, понимают ответственность за свою жизнь, решили жить обычной жизнью во время войны. Но есть выбор спрятаться, уехать.
Японский Городовой• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Куда уехать? Бросить тут работу и уехать? За что жить? Где жить? Переселенцам из нашего города не положены выплаты и гуманитарка. Заграницу? От нас там, наверно, все устали. Спрятаться хороший совет, но посмотрите вначале фото разрушений.
Праздничный сервиз• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Куда уедут десятки миллионов людей? Прилететь может куда угодно в любой момент. Так что, всем уехать из Украины, что ли?
Байрактара• 29 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Только нет их практически, этих бомбоубежищ. От нашего дома до ближайшего идти минут 25-30.Авто у нас нет. И так по всему Днепру. Филатов вон сказал, что у нас пески, поэтому бомбоубежищ не положено 🤡
Ага ,мне нравится ,у нас в Харькове ,стою в Хумане ,воздушная тревога ,пройдите к ближайшему бомбоубежищу .
Где оно то убежище ,? Повезла отца в приват ,делать пенсионную карту ,за 2 часа 4 тревоги ,люди вытолкали ,закрылись ,мы стоим на улице ,ждём .
Карамбулкул• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ви також з Дніпра? Давайте вгадаю, десь у Польщі чи Германії?
Байрактара• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Девочки ,а жить за что ,не у всех заначки ,большая часть населения жила от зарплаты до зарплаты .,в кредитах
Этих переселенческих ждут по несколько месяцев ,да и разгонится ли на 2000 .
Я вчера потратила 650 грн,принесла домой маленький пакет из АТБ .
Подивилась фото, це пи.дець
Не знаю куди вони цілили, але кожного разу, коли бачу зруйновані будинки і читаю про загиблих, помирає маленька частинка мене, а ненависть до мразорусні в мені неймовірно зростає.
Вірю, що рано чи пізно доведеться за це відповісти не тільки тим, хто віддає накази, але й тим, хто ментально підтримує ці злочини.
Чики-брык• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Реально?? Откуда ж вы такие берётесь, что для вас разрушения, человеческие жизни то мелочи. Наверное, в тихом своём доме сидите и семья вся целая. Фу
Ответ дляАтятя_тётя
Мне и в голову не придёт сказать о взрыве в любом из городов или сел в Украине как о «мелочи».
Советы свои, не самые умные, оставьте при себе.
Чики-брык• 29 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Такое количество частных домов и многоэтажек и погибшие- мелочи? У нас спасатель живет в доме- выехал сразу после взрывов
Это ж такая, как и тут есть комментаторы а где война, у нас все тихо. Воротит от таких.
КрытыхРынков• 29 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Слушайте
Эта мантра ещё не надоела?!
когда нечего сказать, приплетают ЗСУ.. и кто ж посмеет поспорить..
а тем временем продолжают гибнуть люди..
Чики-брык• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Каждый день смерти, война, вон в бахмуте неделю люди лежат под завалами. Если на этом зацикливаться кукуха поедет, понятно что нет в украине безопасных мест, твердят при тревоге нужно идти в бомбоубежище.
Ну, так если вы знаете сами какая ситуация, нафиг такие комменты все нормально? Сегодня у кого-то не стало дома, у кого-то ребёнка. У кого-то отца-матери. И это не есть нормально абсолютно
Чики-брык• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Конечно, уже знаем
Держитесь, Днепр! Я сама из фронтовой зоны. Это боль
Чики-брык• 29 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
От Филатова воротит прям. Только и ноет,что у него нет доступа к бюджетным деньгам во время войнывместо того,чтобы сделать что-то для безопасности города.
Я из Николаева. Наш ещё хуже. Хотя они сейчас из одной же партии. Наш привлёк из Франковска мастеров. Хотя в это время мужчины и рабочие Николаева сидят без работы. И им на все ответ нет вакансий. Зато озеленение надо было провести на миллионы
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я в пригороде Киева, понимаю последствия, мои все выехали, в украине нет никого из родных.
Праздничный сервиз• 29 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Да, озеленение это явно именно то, что капец как нужно Николаеву сейчас(
Тетя из министерства• 29 сентября 2022
Самое страшное, что просвета не видно и близко…. И оружие поступает и толку особо нет получается… или как?
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
А где ваш Ким? Раньше каждый день сводки озвучивал браво так. А это пропал.
Праздничный сервиз• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ну выехали и хорошо. А мы не выехали, и родных и знакомых хватает и в Днепре, и в Харькове, и в Одессе и в других городах. И да, открываешь утром телеграм и боишься прочитать что опять ночью бомбили(
Обнимашкина• 29 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
Да, такое безумие есть . ’Ищите укрытие’ - где !?
Только метро, пока добежишь и тревога закончится .
Днепр держитесь ! Очень надеюсь единаразово к вам прилетело, а не как в Харькове , каждую ночь на протяжении четырёх месяцев ......
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Мы с ребёнком подлетели, окна и двери ходуном ходили. С учетом того, что мы вчера вернулись из Европы вообще класс. Ребёнок говорит, ну что когда поедем обратно. Ну твари, просто конечные
Блинчик Мой• 29 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
60 приватних будинків за цю ніч?
Бля сукіііііі,та коли ж це все горе скінчиться.
Попали в частный сектор
Два попадания прямо в дома- они в пепел и люди в нем тоже.
Дома близко расположены, много пострадало. Рядом многоэтажки, тоже все пострадали, вылетели окна, балконы обрушились. Кирпичи и вещи лежат разбросаны в радиусе пару км.