Тримаю свічку• 29 сентября 2022

Днепр, как вы там

Слишком шумно сегодня было и у нас в ЗП. Написали , что ракеты летели на Днепр
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляparele
Промазали.
Господи как жаль людей!!!!😢
nauorama• 29 сентября 2022
Ответ дляparele
Промазали.
Куда промазали? Там один частный сектор вокруг, я там жила
Kalinaira• 29 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Трясло от испуга полночи.
После того, как выехала из Краматорска, впервые такой испуг..
Благо, ребенок крепко спал.
В Краматорск тоже сегодня влупили более десятка.
PANTERA_KET• 29 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Если у Вас дом цел, значит, далеко, а остальное (местоположение) - чем поможет? Можно будет- напишут
Уже все написали(((
PANTERA_KET• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Недалеко, просто как и прошлый раз с Троицким ,промазали
Есть версия что не промазали а типо предупредили..
. Хз... Как оно на самом деле. И победа и л3 слышали так что даже не пугливые в коридор выбежали
PANTERA_KET• 29 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Автор выбросила тему про прилёта под анонимом и смылась. А все тут давай писать где, что и как...
Уже все написано в телеге
certus eventus• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Громко. Много фоток в тг. И нифига не понятно куда. На фотках разные районы, получается не одна долетела
Та все понятно вроде
Solnet• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Уже всё сказали куда
kirpichenko• 29 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Попали в частный сектор
Два попадания прямо в дома- они в пепел и люди в нем тоже.
Дома близко расположены, много пострадало. Рядом многоэтажки, тоже все пострадали, вылетели окна, балконы обрушились. Кирпичи и вещи лежат разбросаны в радиусе пару км.
Это просто полный пиз.......дец, жессть.
Масюсяничка• 29 сентября 2022
Терористи. По іншому їх не назвеш. Щоб вони всі сдохли самою страшною смертю за те, що роблять. Вже 2 дітей померло.
Solnet• 29 сентября 2022
На місці ракетного удару у Дніпрі рятувальники знайшли фрагменти тіла ще однієї дитини, – Валентин Резніченко.

На зараз нічна ворожа атака забрала чотири життя. Росіяни убили двох дорослих і двох дітей - 8-річного хлопчика та 9-річну дівчинку.
sid74• 29 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Недалеко(
Удалено администрацией...
olyagol• 29 сентября 2022
Ответ дляnauorama
Не одно попадание, промазали там, где не частный сектор. Куда хотели попасть, уже целились весной
Мушля51• 29 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
У меня аж глаза вылезли, как увидела это… просто мрак
cosmaximus• 29 сентября 2022
Удалено администрацией...
viika65• 29 сентября 2022
Ответ дляsid74
Удалено администрацией...
ж.д.?
marsianka Podkein• 29 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Куда уедут десятки миллионов людей? Прилететь может куда угодно в любой момент. Так что, всем уехать из Украины, что ли?
На эту тему бесполезно говорить с такими персонажами. Не могут все со страны выехать. А прилетать,да, прилетит куда угодно. Но некоторые не хотят понимать..
Оксана-004e• 29 сентября 2022
Ответ длябибизяна
В эвакуационном поезде 18 часов стоя в памперсе ?
26 часов стоя в тамбуре
_Nastja_W• 29 сентября 2022
Ответ дляKalinaira
Да, видела и общалась с приятелями оттуда...
JuliaGluhenko• 29 сентября 2022
Ответ дляничевока
Автор, а в ЗП сильно громко было?
Ну и вопрос.
Northface• 29 сентября 2022
А недавно еще писали, что там безопасно, и всем кто из Харькова надо туда ехать, а не отсиживаться заграницей. А ведь к сожалению, каждый спокойный район, спокойный до поры, до времени
Northface• 29 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Даже при наличии бомбоубежищ, единицы туда идут. Сирена по 10 раз на день, там жить нужно.
Многие тут в темах. Еще хвастались как игнорируют сирены
Solnet• 29 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Вы знаете, это как если женщину изнасиловали, то она самадуравиновата
Northface• 29 сентября 2022
Ответ дляSolnet
Дело не в этом
А в том что тут смеялись з тех, кто не игнорирует сирены. Очень жаль, что гибнут люди, очень жаль, 7 месяцев войны. Зае бало уже
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Как это не долетели , если такие разрушения и погибшие есть
Так вам и пишут,что долетела и не одна
Green14• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
А типу цілились в держ установу що якраз поруч?
Malinka Red• 29 сентября 2022
Нет настроения целый день. Наступает вечер и усиливается тревога. Целый день хожу и думаю, как так можно, сверхзвуковые ракеты весом тонну, 11 метров длиной, ночью, на город миллионник. Какой сатанинский разум до такого додумался? Это хуже терроризма. Это необъяснимо. Те, кто отдал приказ, те, кто исполнили - как они живут после всего этого? Мрази, ублюдки, ненавижу!!!!!!!!!!! Надеюсь, они и их потомки до седьмого колена будут наказаны, ответят за все злодеяния…
Loly• 29 сентября 2022
Погибла семья
2 детей, мама и бабушка
Отец в ЗСУ
Приехал на место, где был дом((
Собака сидит на развалинах и воет, плачет
Забрали зооволонтеры
Кажется, что уже больше некуда ненавидеть больше, но после такого, понимаешь, что есть куда
Твари!
8ludasha• 29 сентября 2022
Ответ дляGreen14
Да
svetlapanna• 29 сентября 2022
Ответ дляLoly
Погибла семья
2 детей, мама и бабушка
Отец в ЗСУ
Приехал на место, где был дом((
Забрали зооволонтеры
Твари!
Плакать хочется...руки дрожат.
Девочки 0мне вот просто интересно, как живут эти нелюди, жти мрази, которые стреляют ракетами по мирным людям? Артиллерия, летчики, моряки рашисткие? Как их детям, а?