КликОЛЬКА• 29 сентября 2022

Как долго принимали гидазепам от бессоницы?

Как отменяли? На что переходили?
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2022
Він не від безсоння, навпаки, анксіолітик на день, вам атаракс
Железобетон• 29 сентября 2022
Поступово треба відміняти. Я просто припинила його пити, потім сильно плакати почала
ХуАнита• 29 сентября 2022
Мелатонин выпейте
Гороховая• 29 сентября 2022
Він не від безсоння
автор КликОЛЬКА • 29 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Мелатонин выпейте
Пью 6й день, начинала с 1, сейчас 2 мг, но все равно просыпаюсь каждый час и потом сложно уснуть. Солгар
автор КликОЛЬКА • 29 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Атаракс є синдром відміни? Як переноситься?
Пищалка• 29 сентября 2022
Он не от бессонницы! Это транквилизатор, который вызывает зависимость. Принимают его коротко и/или симптоматично - при панических атаках, например, или прикрытие для антидепрессантов краткосрочно.
linamark• 29 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Він не від безсоння
Он не от бессонницы, но на ночь снимает нервное напряжение, успокаивает и таким образом человек засыпает
linamark• 29 сентября 2022
Автор, кто вам его прописал, в какой дозировке ? и какой срок пьёте ?
Мальчижка• 29 сентября 2022
Это дневной дневной транквилизатор!
Вам нужно ночной. Миасер, например.
Мальчижка• 29 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Мелатонин выпейте
Увы, мелатонин только заснуть помогает. На качество сна не влияет.
linamark• 29 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Это дневной дневной транквилизатор!
Вам нужно ночной. Миасер, например.
Миасер это антидепрессант
ХуАнита• 29 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я пью 3 и мне мало бывает , моя доза 5-10
ХуАнита• 29 сентября 2022
Автор у меня раньше часто были ночные панические атаки . Я пила меланином и быстр засыпала , но к мелатонину добавила ещё магний . И это работает я теперь не мучаюсь паническими атаками .
Лень гуглить• 29 сентября 2022
Автор , можно вклинюсь. Прописали ад велаксин, сказала за плохой сон врачу, добавил кветирон ( но он не снотворное и такие показання, что боюсь принимать). Может кто - то знаком с этим препаратом