КликОЛЬКА• 29 сентября 2022
Как долго принимали гидазепам от бессоницы?
Как отменяли? На что переходили?
Железобетон• 29 сентября 2022
Поступово треба відміняти. Я просто припинила його пити, потім сильно плакати почала
КликОЛЬКА
• 29 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Мелатонин выпейте
Пью 6й день, начинала с 1, сейчас 2 мг, но все равно просыпаюсь каждый час и потом сложно уснуть. Солгар
КликОЛЬКА
• 29 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Він не від безсоння, навпаки, анксіолітик на день, вам атаракс
Атаракс є синдром відміни? Як переноситься?
Пищалка• 29 сентября 2022
Он не от бессонницы! Это транквилизатор, который вызывает зависимость. Принимают его коротко и/или симптоматично - при панических атаках, например, или прикрытие для антидепрессантов краткосрочно.
Мальчижка• 29 сентября 2022
Это дневной дневной транквилизатор!
Вам нужно ночной. Миасер, например.
Мальчижка• 29 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Мелатонин выпейте
Увы, мелатонин только заснуть помогает. На качество сна не влияет.
ХуАнита• 29 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я пью 3 и мне мало бывает , моя доза 5-10
ХуАнита• 29 сентября 2022
Автор у меня раньше часто были ночные панические атаки . Я пила меланином и быстр засыпала , но к мелатонину добавила ещё магний . И это работает я теперь не мучаюсь паническими атаками .
Лень гуглить• 29 сентября 2022
Автор , можно вклинюсь. Прописали ад велаксин, сказала за плохой сон врачу, добавил кветирон ( но он не снотворное и такие показання, что боюсь принимать). Может кто - то знаком с этим препаратом