Лепешечка• 29 сентября 2022
Кто может объяснить, семейные отношения.
Добрый день, есть бывший муж, дочку видел в год, прошло 9 лет, когда я его попросила увидеться с дочкой он сказал что после войны, а то что мол ты скажешь если меня убьют. Малая все эти годы мечтала увидеть папу, даже мужа моего второго она папой не называла, а говорила у меня есть мой папа где то.
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не морочу, а что мне сказать было, что он нас кинул, что он от нее отказывался, что он..
А его родители не хотели с внучкой видеться?
Железная тетя• 29 сентября 2022
Я в шоке. Ушел когда были беременны. Дочку не видел и не хотел видеть 8 лет. Какие еще вопросы могут быть к этому мудаку?
Что и кому вы хотите показать, доказать ???
Прикрываться ребенком нечего.
Ребенку сделаете только хуже, неужели не понятно ... Боже, ну тут и психологом не нужно быть. Просто нужно иметь мин мозги, коих у вас нет .
Прикрываться ребенком нечего.
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
Я даже больше скажу - мозги нада было иметь когда с таким человеком детей заводили!
Вы тогда чем то другим думали, а теперь спрашиваете что делать, назад ведь уже не запихнешь..