Пенек Возмездия• 29 сентября 2022
Все таки як важко бути жінкою(( Навіяно темами про аборти і взагалі жіноче
Ви знаєте замислилась…бути жінкою так важко. Багато хто питає жінку тут і взагалі суспільство думає от чого так ти завагітніла все гріх на тобі а чим ти думала..а мужик не при ділі? Відповідальність на двох.. але найбільше страждає хто? Жінка. Її тіло і психіка від цих абортів а чоловікам хоч би що.
Чоловіки розслабились . Тепер можна бути в типу модних партнерських стосунках вона за себе платить або поки тимчасово безробітня писати списки куди гроші витрачає і щоб не дай Боже щось зайва не купила! Який це жах.
Жінки не давайте чоловікам розслаблятись. Не погоджуйтесь на партнерські стосунки фінансові. Тільки якщо чоловік тимчасово втратив роботу і зараз важко йому самому при цьому він старається
І щодо абортів то вина не тільки на вас..вина є і на тому чоловікові всп таки він тримає контроль над цим а не ви. Тому не з’їдайте себе. Що було вже не повернеш.
Але не погоджуйтесь на менше бо ви всі тут і кожна гідна найкращого і неважливо чи ви важите 50 кг чи 100. Чи ви маленька ростом чи ні. Бо жінка це щось прекрасне, вона мама вона жінка для чоловіка, вона чиясь донька. І так народити дитину для мене особисто подвиг . Багато народжують значить вони всі герої , бо виносити , виростити ночі не доспати ох яа важко!!!!
Цінуйте себе дорогенькі.
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Сльози на очах🥹, гарного дня Вам, уважний чоловіче.
Я не чоловік але дякую))
Отблеск мысли• 29 сентября 2022
Не знаю
Чоловіком не легше бути
Матеріально, морально виглрібати треба більше і стійкіше
Чоловіком не легше бути
Директриссимо• 29 сентября 2022
Да вы абсолютно правы
Поэтому мы должны себя ценить и оберегать от проходимцев, и нельзя бежать в какие либо отношения потому что ’уже давно пора’
Мужчинам легче, такая природа(
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю
Чоловіком не легше бути
Однозначно. Тому моя думка так жінка має труситися над собою і чоловік її над нею. Жіноча доля набагато важча ніж чоловіча
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да вы абсолютно правы
Мужчинам легче, такая природа(
Я вважаю нема такого вже пора. Буде гідний тоді буду з ним а ні то краще сама буду. І навіть якщо мені 43.
котопёс• 29 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю
Чоловіком не легше бути
но ведь многие женщины тоже материально выгребают. при этом воспитывают детей, готовят обед, поддерживают уют в доме. и морально им также сложно, как мужчинам.
Мамзелькин• 29 сентября 2022
Завагітніла, аборт, #самадуравинна, а піди на перев´язку труб - треба згода чоловіка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Мужчинам не легче, у них есть свои проблемы, своя ответственность и т.д. По социологии не помните модель семьи? Маленькие кружочки дети, потом женщина и мужчина замыкает из всех.
А про аборты: грех на двоих, но решающее слово всегда за женщиной , поэтому и ее вина больше. Только она принимает последнее слово: рожать или нет.
Таракашечка• 29 сентября 2022
Эх, все из-за Евы, не жилось ей спокойно в Раю. Ешь какие хочешь фрукты, нет, ей видите ли яблочка захотелось. А нам теперь страдать. Хотя, мне кажется, Бог ещё тот шутник)
Пез Году Неделя• 29 сентября 2022
Ну да, женщиной быть тяжелее, а на войне сейчас мужчины жизни отдают
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2022
Простите, не согласна.
Не хотелось бы быть мужиком с вечным желанием кому-то присунуть. Вечные мученики в вечном поиске себя, поэтому часто выпиливаются или ведут аморальный образ жизни.
Посоветовать могу разве что не выскакивать замуж в психически незрелом состоянии и ничего не представляя из себя в профессиональном плане. Когда берёшь ответственность на себя за свою жизнь, свои мысли и своё тело, то все становится на свои места.
Дружная семейка• 29 сентября 2022
Недавно подивилась фільм на реальних собитіях сестри магдалини. Це жесть, жінок за любий проступок закривали в цих монастирях прачечних. Ні за що . Це в тему про те що суспільство об жінок витирало і витирає ноги
Бауди на ауди• 29 сентября 2022
Женщиной быть сложно,развелись он жених,она с прицепом разведёнка,в декрете устаёшь и морально и физически
Пацака-задирака• 29 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Есть ещё один фильм, только датский, там ’неудобных’ женщин отправляли на остров в середине ХХ века
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Так в декрете никто не заставляет сидеть: идите на работу, найдите няню и отдыхайте
Отблеск мысли• 29 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Мова про нормального чоловіка, а не про… таке ото
Дружная семейка• 29 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Да. Журнал 64. Сиотрела. Шикарний
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А вам не здається що дуже багато дівчат/жінок інфантильні, звідтіля і проблеми. Як не крути жінці народжувати, тобто це її право вибора та її відповідальність, простіше про це заздалегідь подбати щоб потім не вирішувати проблеми та не мати не бажаних дітей.
П.С. сама жінка, в мене донька (якій сподіваюсь вкладу це в голову). Не виправдовую чоловіків, на них також відповідальність, але краще розраховувати на себе.
КинДза• 29 сентября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Например? Пить с юности кок? Презервативы не настолько надедны. И если фертильность высокая, достаточно одного раза. 100 гаратнимя от беременности только воздержание и мужской пол.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2022
Зі всім згодна! Лише про аборти трохи ні. Жінці потім носити,виховувати,чи робити аборт,на неї підвищене навантаження і фізичне і морально. Тож жінка має дбати про контрацепцію в першу річ,не надіятися на чоловіка,а брати у свої руки! Основне-не спати з непотрібом,який не може в презервативі і типу вміє стримуватись,ппа це для сімейних пар,які не проти 3-5 і тд дитини і абортів не планують. Бо як показують численні життєві ситуації подруг-ппа це спосіб рано чи пізно завагітніти. Або не завагітніти,якщо фертильність низька.
Можна якось зробити аборт через якісь життєві ситуації,но 2-5і більше,це таки питання до жінки,а не до чоловіка.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Треба бути начеку,знати свій цикл,накінець,мати пачку хороших тестів,щоб виявляти з самого початку і тоді можна вирішити питання на моменті вагітності 2-4 тижні і парою таблеток. А не лазити до 8-12 тижня і кромсати ту дитину.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
98% это ненадежны?
КинДза• 29 сентября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
И чем это лучше? В любом случае это для здоровья последствия.
КинДза• 29 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
98% это ненадежны?
Да, ненадежны. Для вас это новость?
Королева Сарказма• 29 сентября 2022
Некоторые придумали какое то равенство. А нет его. Не было и нет. Даже в самой прогрессивной Швеции, все равно женщины всреднем зарабатывают меньше чем мужчины. Мужчин охотнее чем женщин берут на работу ну и т.п. А говорить у нас про какое то там равенство, когда женщина не защищена вообще никак. Ну это просто смешно. Мне жаль тех женщин, которые потакают своим жлобам. Соглашаются на все пополам. Откладывают на жизнь в декрете, и в декрете живут за эти деньги. При этом находясь замужем!
Это нормально отложить денег, что бы не отказывать се е в декрете в чем то, плюс подстраховаться. Но платить везде пополам, это бред. И в быту никаких пополам чаще всего нет. И еще по поводу ухода. Я не знаю мужчин, что бы красили волосы, наносили макияж, сидели на диетах всю жизнь. А ещё ногти ресницы уколы. И всё это что бы быть привлекательной. А это все время, деньги, нагрузка на организм.
Нет никакого равенства. А раз его нет, то мужчины должны компенсировать это. Женское время стоит дороже чем мужское.
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Думати про своє здоров´я, не спати з ким попало, завжди презерватив, та регулярні відвідини гінеколога. А якщо в голові ’рожеві фантазії’, та всі винні, то краще ’воздержание’.