Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
откуда у вас респиратор?
Со временем коронавируса наверное остался
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Киев ’мать городов русских’, город с лаврой, город герой. По нему точно не жахнут
Так здесь же центр принятия решений
Ответ дляКаріна17
ну что вы..весь инет гремит что на россию нацелены ядерные боеголовки и пво не спасет.и песков вчера говорил и богатые выехали!и посольства приказали иностранцам срочно покинкуть рф.а вы не знали?на 5 миллионов москва йода закупила
выехать потому что могут не выпустить если есть гражданство расии
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Серьезно? Не читала. А кто будет по ним кидать бомбу? Янки?
Не обращайте внимание этот персонаж немного не в себе
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
🍁 Командувач ВПС США в Європі та Африці генерал Джеймс Хекер в інтерв´ю Defense News
Наразі є загроза використання росіянами тактичної ядерної зброї. І важливо передати українцям такі засоби ППО, які б могли не тільки запобігти удару, а зробити так, щоб ракети з ядерною начинкою вибухали ще над територією Росії.
То есть угроза все-таки присутствует
Вот это взрываются над своей территорией мне нравится, может нам повезёт и они сами себя укайдохают.
Ответ дляЧашечка чая
То есть угроза все-таки присутствует
бл......... они только сейчас передавать задумали?
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Я уже ничего не планирую. Планирую бутыль вина открыть
На данный момент, это самое правильное решение
Ответ дляКаріна17
ну, трохи москали боятся ядерки, у знакомого сеструха в питере, хотят выезжать оттуда в ближайшее время..
OhJerusalem• 29 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так здесь же центр принятия решений
Они воюют с ’колективным западом’, ’англо-сексами’, по этому ц\считают что центр принятия решений Лондон/Вашингтон.
Кому що на долі написано,то й буде. Стараюся берегти нерви,займаюся більше фізично на ділянці,щоб дурня в голову не лізла.
Нещодавно ось такий допис попався :
Цутому Ямаґуті.
6.08.1945, був у відрядженні у Хіросімі, на момент вибуху атомної бомби «Малюк» - знаходився у трьох кілометрах від епіцентру, отримав важкі опіки, але вижив.
Діставшись до вокзалу - поїхав додому, в Нагасакі, куди 9.08.1945 американці скинули другу атомну бомбу - «товстун». Пережив і цей удар.
Ямаґуті - єдиний офіційно веріфікований громадянин Японії, який застав два ядерних удара безпосередньо у містах, по яких вони були нанесені.
Помер у 2010-му році у віці 93-х років.
Так що так... Шанс вижити є у кожного, а у Ямаґуті було аж два. Не дрейфіть. Все буде Україна
Нещодавно ось такий допис попався :
Цутому Ямаґуті.
Помер у 2010-му році у віці 93-х років.
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляЕМ777
Уже в темке обозначили где безопаснее быть: дома (закрывшись в санузле) или в метро? В метро я столько запасов еды не доволоку, как дома стоит, да и комфортнее дома, может там прокладки понадобятся, носки запасные, мало ли что еще, дома все под рукой.
Кстати да, дышащие прокладки с крылышками отлично можно использовать, как респиратор
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
В феврале многие ржали. Просто в голове такое не укладывалось. Я одна не верила в войну что ли?
Мы все со знакомыми и родными и друзьями не верили
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
сша или может с европы .но может на мосвку пойдут ракеты с подводных лодок
Точно. Американские подводные лодки уже зашли в воды Москва - реки!
Ответ дляVale29
Автор, пишу тільки про свої передчуття. Так ось перед війною я була впевнена абсолютно що вона буде, мене трусило ще за кілька тижнів до її початку. Хоча намагалася себе заспокоїти, що росії та війна невигідна
А от зараз такого жахливого передчуття чомусь немає, я переживаю звісно, але це не те відчуття невідворотного кошмару. Сподіваюся, що інтуїція не підведе і все буде добре з нами усіма
Я еще вчера спокойна была. А сегодня проснулась с ощущением пи..ца. Полезла в новости и на тебе
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
И мне понравилось.
Это был бы самый лучший вариант
Джулияробертс• 29 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Як ви вже задовбали з дежавю, почитаючи з квітня перед 9 травня нагнітали
Всі оті нагнітання я не сприймала. А зараз тривожно і тошно. Стан як перед війною. Я тоді була дуже пригнічена... Та й новини зараз про обстріли дуже болючі. Плачу весь день майже
Oksana0612• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Та куда захотят. Раньше писали про Одессу и Львов, помню. Еще над морем. Типа чтобы запугать
Я в неділю на манік, то не йти? Чи серед тижня буде ядерка у Львові?