Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
Kiss the sky• 29 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Жажда власти превыше всего, а на людей и смерти плевать. Как на чужих, так и на своих.
Ну хуйло то ясно. А вот эти все пиздоболы?
Ответ дляOlga Zelenyak
С тех пор аналогичные ситуации уже были …надцать раз. То на 9 мая, то на День независимости. Всех дат и не вспомнишь. Тоже все бились в истерике.
Варианта всего 2: или да, или нет. По опыту не всегда прогнозы дяди, тети, знакомого волонтера и брата/кума/свата сбываются
Тут все помнят Гари и как всё тролили советчицу, которая сказала о нем.
Світлана-7d87• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Спасибо за информацию. У меня 10-этажный дом, пережду ядерный удар на чердаке!
Навпаки , на верхніх етажах, буде осідати радіаційна пилюка, сьогодні дивилась ролік був в тг.
Ответ дляКаріна17
автор успокойтесь.бояться нужно москве.вон закупили йода на 5 миллионов они.вчера песков промямлил-ой америка это очень серьезно очень..--посольства приказали срочно иностранцам убираться из россии.сегодня пугачева с детьми выехала.читаю что богатые россияне скупили всю недвигу куда можно выехать..и посотрите ЭТОТ УЖАС ЧТО СЕЙЧАС ПОСТЯТ В ИНЕТЕ Я В ШОКЕ...доиграется тот путин .вот дурак..
Это плохой знак. Значит ударят по нас, и получат ответку.
Світлана-7d87• 29 сентября 2022
Ответ дляolkaig
а чому ж тоді кажуть вище 10-го краще?
Я такого не чула, краще подивіться ролік про це , погугліть , то вже є сьогодні бачила!
Nature is a miracle• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Вчера с мужем обсуждали как раз это дежа-вю. Только перед войной посольства выезжали из Киева, а сейчас из Москвы. А в Киеве сидят и не парятся.
Nature is a miracle• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
девочки а вот на фото москвы после ядерного удара.это тактическим или какой бомбой?
Это обычной ракетой. В доме справа по борту свет в квартирах.
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Роза летит по ветру!
На то она и роза ветров!
Всё вам объяснять надо
Я думала, тут про страшное, а тут Карина 17 отжигает!
На то она и роза ветров!
Всё вам объяснять надо
Ага, кумедна вона
Nature is a miracle• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль
Как-то так)
Nature is a miracle• 29 сентября 2022
Ответ дляТа ту та
Вчера США призвало своих граждан покинуть РФ
Я так понимаю Россия ударит по нас ядеркой, а НАТО в ответ лупанут по москве
То чего они в Киеве все сидят? Если и дадут ответочку, то обычным. Никому не нужен апокалипсис. Кроме сбрендившего хуйла.