Lily-2020• 29 сентября 2022

У меня дежавю. Как за неделю до войны было все. Только сейчас ядерка

Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
paradise@email.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Оля , бесполезно. я сегодня уже в 3 х темах была и все так. они плодятся. да страх должен быть, всегда есть какие то вероятности. это нормально просчитывать и бояться. но паника до добра не приводит.
Паника очень ценная штука - офицеры в академиях изучают, как с ее помощью толпой руководить
Love more• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
девочки а после ядерного удара по москве роза ветров куда повалит?
Выше
Санюк Киев• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Недели две, думаю. А дальше следить за новостями. Хорошо бы радио купить
Арестович, перелогинься
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляnnnnika
Вот мне тоже интересно, воздуха в квартире хватит на 2 недели, если всю вентиляцию закрыть? В подвале, если что очень много воздуховодов у нас, которые не закрыть, а метро нет
Сие есть тайна великая.
nnnnika• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Сие есть тайна великая.
Надеюсь, мы ее не откроем
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
У меня в университете был предмет - психология массовых явлений. Очень интересно и познавательно было её изучать
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляnnnnika
Надеюсь, мы ее не откроем
Я тоже
Love more• 29 сентября 2022
Думаю если и будет то затронут Азовское море , юг и восток
ТА7НЯ7• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
автор успокойтесь.бояться нужно москве.вон закупили йода на 5 миллионов они.вчера песков промямлил-ой америка это очень серьезно очень..--посольства приказали срочно иностранцам убираться из россии.сегодня пугачева с детьми выехала.читаю что богатые россияне скупили всю недвигу куда можно выехать..и посотрите ЭТОТ УЖАС ЧТО СЕЙЧАС ПОСТЯТ В ИНЕТЕ Я В ШОКЕ...доиграется тот путин .вот дурак..
Это питер?
Love more• 29 сентября 2022
Вот вам и повод...нужна земля
Подруга жизни• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
А многим раздали йод, читаю здесь раздают.
Да! Я сегодня в первый раз за год в поликлинику пошла (обычный ОРВИ, я бы не ходила, но больничный нужен) - терапевт кроме назначений вручила мне 2 таблетки калий йодистый и сказала выпить только когда объявят ядерный теракт официально, а не когда только слухи будут ходить Сказали ещё расписаться в какой-то ведомости. Сказали только раньше времени ни в коем случае не пить (якобы вредно для щитовидки), но сказали всегда носить с собой в сумочке
Мне аж как-то не по-себе стало.
Ольга_1301• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Кстати да, дышащие прокладки с крылышками отлично можно использовать, как респиратор
Я вже уявила як моя родина з прокладками на обличчі))
Коту, мабуть, тонка щоденна підійде))
Gra_Nata• 29 сентября 2022
Я тоже такая.
Не паникую, но думаю что нужно принять решение
арина-ветерок• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
фото не для слабонервных!!!прогнозируется что москва после ядерного удара сможет жить но людей будет мало!
Не для слабонервных, Вы правы. Но у нас нет слабонервных. Слабонервные выехали давно. У нас примерно так, как на этом фото центр города выглядел после рашистских ракет.
Разве Ваше фото страшнее выглядит, чем мои? Нас уже не испугать. Чем бы рашисты не угрожали. Зло должно быть уничтожено, без вариантов.
kisunya11• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Сейчас приехала в Николаев за вещами. Дальше уже не знаю что делать и куда бежать
Откуда приехала?
ОленаЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Вы понимаете, что вы задохнетесь от своего же углекислого газа.
А квіти кімнатні для чого?
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Коту, мабуть, тонка щоденна підійде))
))) коту, ежедневка в самый раз. Потом фото сбросите, как инструкцию, хорошо?
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляGra_Nata
Я тоже такая.
Если не секрет, что за решение? Может и мне его нужно принять, мало ли
vray• 29 сентября 2022
Ответ дляOlgusya
А куди ділася Каміла з синьою аватаркою ’русскій корабль іді нах’? Вона всіх рашистами називала, навіть мене
Может погибла? Не предполагаете такой вариант. Харьков - каждый день прилеты и смерть.
Ольга_1301• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Обіцяю)
Але відчуваю, що все буде добре)
Перед війною і речі зібрала, і документи ще 16 лютого.
Зараз відносно спокійна.
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляОленаЯ
А квіти кімнатні для чого?
Ну если у вас зимний сад и два человека живут, тогда конечно вам повезло
Gra_Nata• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Ну как минимум перестать ездить на позиции))))
Я в Одессе, и все же считаю это место безопасным.
Но вероятно пора мне за границу.
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Обіцяю)
Але відчуваю, що все буде добре)
Зараз відносно спокійна.
Я тоже более, чем спокойна
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляGra_Nata
Но вероятно пора мне за границу.
Ааа, поняла. Спасибо, мне не нужно принимать такое решение
vray• 29 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
Ну это понятно. Сегодня приехал друг в Харьков. Поступил в Каразина
Шёл сверху от Универа к историческому - в шоке.
Нет людей, нет машин.. город мертвый. Там красиво, тут красиво - но никого нет.
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
Арестович, перелогинься
арина-ветерок• 29 сентября 2022
Ответ дляvray
Да не может быть. Вчера была в центре. Полно людей. Везде.
Color never seen before• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Сие есть тайна великая.
Если очень грубо прикинуть. Пусть у вас двушка 50 метров с потолком 2,7 = 135 кубометров воздуха. Если не шевелиться, не волноваться и лежать то будете потреблять 0,5 куба в час в идеале. Хватит на 270 часов
Авокада• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Я не готова допустим. Я ещё не пожила.
а вы хотите сказать что это жизнь,в последнее время?
вся на нервах...