Lily-2020• 29 сентября 2022

У меня дежавю. Как за неделю до войны было все. Только сейчас ядерка

Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
mavka.cy• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
девочки а вот на фото москвы после ядерного удара.это тактическим или какой бомбой?
Це у вас фото з майбутнього переслали? =)
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Задолбали уже. Сам пипец не так страшен, как момент его ожидания.
Кстати, да,полностью согласна
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Америка?
да
kanuka• 29 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
А сколько таких дядь из сбу, всу и прочих служб тут было у советчиц, которые рекомендовали на все эти даты запасаться водой , чемоданчиками и прочим . Заколебали.
Да кто ж их слушает вчера по телеку показывали кучу нашего народа без документов, вололонтеры помогают паспорты оформить с горем пополам(
Каріна17• 29 сентября 2022
девочки я переживаю я мнительная.. у меня уже паника господи ответьте-ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО УДАРА НА МОСКВУ К НАМ РАДИАЦИЯ ДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?Я ПОСМОТРЕЛА ПО ПРЯМОЙ 990КМ Я ОТ МОСКВЫ
Лиса Порш• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Дотянули... Европа эта мягкотелая. ООН и НАТО без яиц. Сохранили бл путину лицо?! Довольны? Свои в рашке, опять же, не нашли возможности за семь месяцев завалить этого старого маразматика?
Путин мог бы себе его сохранить если бы во время референдумов нарисовал, что народ против в рашу, хотя бы в нескольких обл, а не 99% за и объяснить своей скотобазе, что так и надо все бы и поверили, ну повозмущались бы пару дней перед теликом
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ну он как бы не для этого их затевал
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
включила фоном
ДонаФлор• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
девочки я переживаю я мнительная.. у меня уже паника господи ответьте-ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО УДАРА НА МОСКВУ К НАМ РАДИАЦИЯ ДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?Я ПОСМОТРЕЛА ПО ПРЯМОЙ 990КМ Я ОТ МОСКВЫ..
Ночь на поезде если ехать. Да, дойдет. И достаточно быстро. До Киева так точно.
Ledi April• 29 сентября 2022
Ответ дляЯся222
А вы тот сам пипец видели? Ну зачем такое писать?
Лиса Порш• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Ну он как бы не для этого их затевал
Это понятно, просто сейчас говорят что он загнан в угол, это выход из угла.
Но он не загнан в угол, оно падло не успокоится пока...
LegendaZ• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
До Вас достанет, точно!
Срочно в бункер, прямо сейчас прячтесь.
....может хоть там инета не будет, а то этот шлейф неадекватности тяжело выносить)))
vikahma09• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
От того что после бахнут и москву, нам не легче. Вы же видите что никто не чешется чтобы мать его ПРЕДОТВРАТИТЬ удар
Соглашусь! Мы полигон, как это не обидно( И испытать на полигоне яо , в реальных условиях,война, гражданские и т.д не против никто. Хотели бы, закрыли бы пуйлу рот, сразу после обращения. И эта тема закрылась бы. Нет. Как нарочно провоцируют.
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
С тех пор аналогичные ситуации уже были …надцать раз. То на 9 мая, то на День независимости. Всех дат и не вспомнишь. Тоже все бились в истерике.
Варианта всего 2: или да, или нет. По опыту не всегда прогнозы дяди, тети, знакомого волонтера и брата/кума/свата сбываются
Пасха ещё)
Світлана-7d87• 29 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Но там центр принятия решения, допустим жахнут и с белараши пойдут толпой и захватят, тогда смысла воевать не будет? Они получается победят? Как Берлин рейстаг взяли?
Тіпун вам на язик! Не доведи Господь!
Яся222• 29 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Никто его не видел. Варианта будет два, либо выживешь и живешь дальше, либо уже всё-равно.
Наталья557• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ну пытаюсь понять логику их, референдумы эти провели а теперь жахнуть, земля ведь будет непригодная к жизни.
Сейчас им плевать на землю, у них дело принципа: или им, или никому.
анна 1986• 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Та пусть жахают уже, в труху, лучше не будет. Надоело жить в стрессе постоянном как загнаный зверь. Пожили и хватит
??? Вам надоело,а остальные при чем? Остальные хотят жить!
StelllaA• 29 сентября 2022
Так ядерка или драники по замёрзшим болотам ? Может беларусы на Щекавицу идут ?
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Запасусь водой завтра. Консерв куплю ещё. Тряпки приготовлю , чтобы щели закрыть . Буду дома 14 этаж
Яся222• 29 сентября 2022
Ответ дляанна 1986
Как-будто это желание что-то меняет. Запустить они могут в любую страну, не только по Украине.
Ledi April• 29 сентября 2022
Ответ дляанна 1986
Я давно заметила, что активно навязываются людям суицидальные настроения: умрем стоя, выхода нет, лучше умереть - Синий кит для взрослых.
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я хочу к вам
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
⚡️Посольство Италии рекомендует согражданам покинуть Россию, если их пребывание там не представляет крайней необходимости.

Ранее с такими заявлениями выступили посольство США, Болгарии, Польши и т.д.
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
автор успокойтесь.бояться нужно москве.вон закупили йода на 5 миллионов они.вчера песков промямлил-ой америка это очень серьезно очень..--посольства приказали срочно иностранцам убираться из россии.сегодня пугачева с детьми выехала.читаю что богатые россияне скупили всю недвигу куда можно выехать..и посотрите ЭТОТ УЖАС ЧТО СЕЙЧАС ПОСТЯТ В ИНЕТЕ Я В ШОКЕ...доиграется тот путин .вот дурак..
Блин!!!!опять вы с этими фотками со своей любимой масквой!!!
Вы их уже в четвертой теме выкладываете. Вы что...от них кайфуете????!!!!
kanuka• 29 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Тіпун вам на язик! Не доведи Господь!
Та понятно, я в пригороде, но логично подумать если, зачем им воевать и бомбить всю Украину? Если им нужен центр принятия решения захватить и будет победа? Или не будет?
vray• 29 сентября 2022

Люблю этот клип уже много лет. Как раз в тему.
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина310385
Лучше в квартире, если високий этаж, то лучше, выше 10го. Потом ванная комната, если есть порожек, то гуд, нет закрыть полотенцем, вытяжку заклеить скотчем. Воду консервы, одеяла и подушки и 24 часа не выходить с ванной. Это мне так написал брат, который служит в ЗСУ.
Спасибо за информацию. У меня 10-этажный дом, пережду ядерный удар на чердаке!
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Не забывайте про ядерные осадки