Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Задолбали уже. Сам пипец не так страшен, как момент его ожидания.
Кстати, да,полностью согласна
Ответ дляОлечка79
А сколько таких дядь из сбу, всу и прочих служб тут было у советчиц, которые рекомендовали на все эти даты запасаться водой , чемоданчиками и прочим . Заколебали.
Да кто ж их слушает
вчера по телеку показывали кучу нашего народа без документов, вололонтеры помогают паспорты оформить с горем пополам(
Ответ дляLily-2020
Дотянули... Европа эта мягкотелая. ООН и НАТО без яиц. Сохранили бл путину лицо?! Довольны? Свои в рашке, опять же, не нашли возможности за семь месяцев завалить этого старого маразматика?
Путин мог бы себе его сохранить если бы во время референдумов нарисовал, что народ против в рашу, хотя бы в нескольких обл, а не 99% за и объяснить своей скотобазе, что так и надо все бы и поверили, ну повозмущались бы пару дней перед теликом
Ответ дляЛиса Порш
Ну он как бы не для этого их затевал
Ответ дляКаріна17
девочки я переживаю я мнительная.. у меня уже паника господи ответьте-ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО УДАРА НА МОСКВУ К НАМ РАДИАЦИЯ ДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?Я ПОСМОТРЕЛА ПО ПРЯМОЙ 990КМ Я ОТ МОСКВЫ..
Ночь на поезде если ехать. Да, дойдет. И достаточно быстро. До Киева так точно.
Ledi April• 29 сентября 2022
Ответ дляЯся222
А вы тот сам пипец видели? Ну зачем такое писать?
Ответ дляКаріна17
девочки я переживаю я мнительная.. у меня уже паника господи ответьте-ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО УДАРА НА МОСКВУ К НАМ РАДИАЦИЯ ДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?Я ПОСМОТРЕЛА ПО ПРЯМОЙ 990КМ Я ОТ МОСКВЫ
До Вас достанет, точно!
Срочно в бункер, прямо сейчас прячтесь.
....может хоть там инета не будет, а то этот шлейф неадекватности тяжело выносить)))
Срочно в бункер, прямо сейчас прячтесь.
Ответ дляLily-2020
От того что после бахнут и москву, нам не легче. Вы же видите что никто не чешется чтобы мать его ПРЕДОТВРАТИТЬ удар
Соглашусь! Мы полигон, как это не обидно( И испытать на полигоне яо , в реальных условиях,война, гражданские и т.д не против никто. Хотели бы, закрыли бы пуйлу рот, сразу после обращения. И эта тема закрылась бы. Нет. Как нарочно провоцируют.
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
С тех пор аналогичные ситуации уже были …надцать раз. То на 9 мая, то на День независимости. Всех дат и не вспомнишь. Тоже все бились в истерике.
Варианта всего 2: или да, или нет. По опыту не всегда прогнозы дяди, тети, знакомого волонтера и брата/кума/свата сбываются
Пасха ещё)
Світлана-7d87• 29 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Но там центр принятия решения, допустим жахнут и с белараши пойдут толпой и захватят, тогда смысла воевать не будет? Они получается победят? Как Берлин рейстаг взяли?
Тіпун вам на язик! Не доведи Господь!
Наталья557• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ну пытаюсь понять логику их, референдумы эти провели а теперь жахнуть, земля ведь будет непригодная к жизни.
Сейчас им плевать на землю, у них дело принципа: или им, или никому.
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Запасусь водой завтра. Консерв куплю ещё. Тряпки приготовлю , чтобы щели закрыть . Буду дома 14 этаж
Ledi April• 29 сентября 2022
Ответ дляанна 1986
??? Вам надоело,а остальные при чем? Остальные хотят жить!
Я давно заметила, что активно навязываются людям суицидальные настроения: умрем стоя, выхода нет, лучше умереть - Синий кит для взрослых.
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
автор успокойтесь.бояться нужно москве.вон закупили йода на 5 миллионов они.вчера песков промямлил-ой америка это очень серьезно очень..--посольства приказали срочно иностранцам убираться из россии.сегодня пугачева с детьми выехала.читаю что богатые россияне скупили всю недвигу куда можно выехать..и посотрите ЭТОТ УЖАС ЧТО СЕЙЧАС ПОСТЯТ В ИНЕТЕ Я В ШОКЕ...доиграется тот путин .вот дурак..
Блин!!!!опять вы с этими фотками со своей любимой масквой!!!
Вы их уже в четвертой теме выкладываете. Вы что...от них кайфуете????!!!!
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина310385
Лучше в квартире, если високий этаж, то лучше, выше 10го. Потом ванная комната, если есть порожек, то гуд, нет закрыть полотенцем, вытяжку заклеить скотчем. Воду консервы, одеяла и подушки и 24 часа не выходить с ванной. Это мне так написал брат, который служит в ЗСУ.
Спасибо за информацию. У меня 10-этажный дом, пережду ядерный удар на чердаке!