Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2022
Слезятся глаза
Девочки, подскажите, что случилось с глазами и кожей вокруг глаз. Уже несколько дней глаза дико слезятся на улице (дома все нормально). И кожа очень сухая и стянутая возле внешних уголков глаз. В чем причина? Под глаза ничего нового из косметики не наносила, только крем, которым пользуюсь давно. Кстати, он раньше оставался лёгким слоем на коже, а сейчас кожа его моментально впитывает и остаётся такой же сухой
Первая ласточка инфляции
• 29 сентября 2022
Ответ дляnavariya
У меня на ветру или на холоде, бывает..
Вот я тоже думала, но вроде не ветренно было, сегодня вообще тепло
Как быстро кожу привести в порядок? Прям вижу складки возле уголков(
размахер• 29 сентября 2022
У меня так же недавно было
Глянула на себя в зеркальце на улице и обомлела-в помещении не так видно стянутую и сухую кожу.
Но я грешу на гель-маску от Витекс. Как только я ее убрала-сухость и стянутость прошла. Пользуюсь сейчас кремом под глаза от Зеленой аптеки, ничего не стягивает.
Коник-стрибунець• 29 сентября 2022
У меня такое было от крема.
А вообще - чайные пакетики на глаза юзайте
Есть супрастин или цитрин - пробуйте 1 на всякий случай
Первая ласточка инфляции
• 29 сентября 2022
Ответ дляразмахер
У меня так же недавно было
Да, видно маска не подошла
Я очень осторожно отношусь к косметике под глаза. Однажды у одной блогерши увидела одоги пол глазами, после патчей
Первая ласточка инфляции
• 29 сентября 2022
Ответ дляNatalyaSS
Если целый день за компом -тоже такое бывает.
Эх, как раз работа такая, весь жень перед монитором, куда денешься
Первая ласточка инфляции
• 29 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Сестры!!!
У меня ячмень сегодня выскочил!!!
Ооой, это извечная моя проблема в детстве была(
Первая ласточка инфляции
• 29 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня такое было от крема.
О, спасибо, сейчас заварю
А то уже будто бумага вместо кожи