Ревнивая жена• 29 сентября 2022

Хто носив такі парки по багатому?)))

Колись хотілося та не сталося. А зараз думаю а чому б і ні, і чхати на моду і т.п.
Але ж не розумію в чому сенс того хутра коли воно закривається молнією, і витирається воно мабуть? Чи потрібно з розстібнутою молнією ходити?)))
Машка-замарашка• 29 сентября 2022
А колись, це хутро бігало, мало маму…або це чиясь мама…

автор Ревнивая жена • 29 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А якщо не з´їсти яєшню, то вона буде кудахкати і срати по дворі
Парасюха• 29 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Да и то мяско которое вы съели недавно тоже хрюкало или мычало и имело маму ((
Без QR коду• 29 сентября 2022
В мене років 5 така тому куплена, як хутром на верх то там в моїй є три кнопки, так не витерлось як під молнію, але я мало її носила
автор Ревнивая жена • 29 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Закриваєш на кнопки і молнія просто відкрита як на зарваній вулиці?
ГЛЮкоза• 29 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я в прошлом году купила )
Аноним Первый• 29 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
І м‘ясо не їсте?
Без QR коду• 29 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так молнія відкрита, я так рідко носила, коли вітер не сильний, хутро пишне і не сильно продуває
Як хутро всередину під молнію то тепло
Что-то не спится• 29 сентября 2022
Оно не выглядит по-богатому

Ноу коммент• 29 сентября 2022
В 2018 такого плана относила, только реально красивую. Эта и в 2018 смотрелась бы стремно.
Не надо, ушло их время , заносили их
Без QR коду• 29 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Оно не выглядит по-богатому
Парка та й все це точно
Бабка в тапках• 29 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
не буде, не всіх яєць запліднюють
Без QR коду• 29 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Не надо, ушло их время , заносили их
У автора на фото хутро драненьке правда
Я купувала дорогу, не могла тоді знайти шось з верхнього одягу, купила і носила мало
автор Ревнивая жена • 29 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Оно не выглядит по-богатому
Так це ж пєтросятінка була)
Язвочка• 29 сентября 2022
Мені такі нра
Алина-1240• 29 сентября 2022
У меня подобная есть.мех можно наружу при застегнутой парке оставлять
Ниф_ниф• 29 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Оно не выглядит по-богатому
Жлобство какое-то, а не куртка
Показушница• 29 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ага, мама или дитеныш синтетической куницы. То ж искусственный
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
У меня такая. Шикарная конечно, но не сказать что удобно. Редко ее ношу, в сильные холода в ней все ж прохладно, холодно в руки

Anna_2095• 30 сентября 2022
В мене такого плана є, купувала роки три чотири тому... я думала такі вже не модні
Гарною здавалась і дорогою була, але на ділі не поактичною виявилася
Хутро об‘ємне, не дуже зручно виходить, а якшо застібнути то повнить
Це так, на прогулянку або для фото добре, я напевне пару разів тіки вдягнула
Берюковна• 30 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я в прошлом году купила )
И я , очень довольна!
LediBlac• 30 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я на днях видела белочек. Боже, какие они маленькие.Сколько надо убить этих зверьков, чтоб пошить одну куртку?!! И в большинстве своём это прихоть, а не потребность.
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2022
Староформат как по мне , но в условиях войны можно донашивать . Хорошо хоть успела от норки сдыхаться до войны .. фух ..
автор Ревнивая жена • 30 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чего, я шубе рада, ее можно будет и постелить и укрыться ею, теплее как-то
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
😹 да постелить можно и коврик .. не люблю я убиенных трупиков как оказалось на себе носить :)) дублёнок чуток осталось , но и их нужно сплавить .