Аноним• 06 ноября 2012
Пуховик Zara , отзывы
Девочки, подскажите пожалуйста, кто одевается в Zara . Как там взрослые размеры, не большемерят? Ну и качество, радует?
YelizavetaS• 06 ноября 2012
В моем случае - маломерит на 1 размер.
Я покупала типа как зимний пуховик, но хожу в такую погоду как сейчас. Моя модель на украинскую зиму не рассчитана.
Аноним• 06 ноября 2012
Я только детское этой фирмы раньше покупала, курточки маломерят, размер 24-36 маловастый, если ребёночек крупный. Хорошо спросила, а то бы точно не влезла в М.
Мама Али и Вики• 06 ноября 2012
Ответ дляАниська
Спасибо, сомневаюсь между M и L, значит лучше побольше взять
.
Я купила, но еще не носила пуховик размер М, ношу S,XS, сразу глянула, что М даже мерять не хотела думала большой, а он практически впритык. Свиду качество хорошее, как будет носиться время покаже, цена была очень привлекательная.