Неугомонная• 30 сентября 2022

Що ви любите з смаколиків? Під випивку або просто полакомитись?

Я люблю креветки, фісташки, арахіс, хамон, маслини, крабові палички, ну щось типу такого... хто що ще любить? Підкиньте ідеї
Чебуратор• 30 сентября 2022
поласувати.

Много чего люблю. Алкоголь не употребляю.
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Це я на майбутнє, не сьогодні збираюсь жерти
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
поласувати.

Ну и зря, как вы живете? Я б наверное и с людьми перестала встречаться. Уже как ритуал раз в неделю с друзьями пивко или вино...
Мост_Устал• 30 сентября 2022
З не корисного - чипси лейс сметана зелень. Куплю собі, бува, найменшу пачечку і по дорозі кудись... Мммм... Не корисно, але тягне іноді...
Чебуратор• 30 сентября 2022
Креветки свежесваренные - это вкусно.
Копчёную рыбку люблю.
Бочка порохУ• 30 сентября 2022
Брі з виноградом.
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ой і не кажіть, про прінглс взагалі мовчу
Чебуратор• 30 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Отлично живу. Мне от алкоголя плохо, а травка меня не берёт. Умею веселиться и расслабляться без допинга.
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Креветки свежесваренные - это вкусно.
Копчёную рыбку люблю.
О да , люблю теж
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Брі з виноградом.
Блін, я мабуть все люблю
Мост_Устал• 30 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Я не пробувала. Дещо, думаю, краще не пробувати і тоді не буде бажання...

Але вигляд їх мене приваблює... :)
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Не знаю чи заздрити вам чи співчувати) ви для мене наче динозавр. Я наче існе алкаш, але вже й не пригадаю коли в останнє не пила більше 2 тижнів поспіль
Чебуратор• 30 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Чипсы люблю, но не ем. У меня от них изжога.

Икру люблю, рыбу красную, шашлыки...
Чебуратор• 30 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Я так смотрю на людей, которые не любят мороженое.
Повелительница лампочек• 30 сентября 2022
Рыбки слабосоленой захотелось или креветочек
Чебуратор• 30 сентября 2022
Грибы! Белые с картошечкой! Лисички! Как же хочется.
Дядя был грибник - всё детство грибы собирали и ели. А сейчас никого нет опытного.
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Я не те, щоб тролю, але цікаво. От як може не хотітись випити з подругами шампанського під суші чи креветки? І розмови одразу інші, більш розслаблені, смішні. Я б хотіла стати більш свідомою, рідко вживати алкоголь, але це поки якось не поміщається в мою уяву
Чебуратор• 30 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Я от алкоголя не расслабляюсь, а делаюсь больная, злая и полностью отключается вестибулярка. Даже от кваса водит.
Анонимба• 30 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Легко. Вариантов несколько - предпочитаю поехать на машине на встречу, чем выпить. А второе - последние пару лет мне просто не вкусно пить алкоголь. Вот прям совсем.
автор Неугомонная • 30 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Ми мабуть дійсно з різних планет.
Видящие_помогите• 30 сентября 2022
Чипсы и мак люблю
Сейчас заграницей ( ем его, как не в себя
Ноунэйм• 30 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Все ваше крім арахісу і крабових паличок. Люблю ще різну рибку суху, інколи чіпси, сири, ковбаси сирокопчені, балик, шоколад, виноград під вино.
Онанимный пользыватель• 30 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Не очень травка, значит, у вас была)
Мядуза аля моргонер• 03 октября 2022
Кабаносы, мясо вяленое , орешки, сыр