Трамп хоче стати посередником у переговорах між Україною та рф.
Мільярдер заявив, що «катастрофа» між Україною та росією «ніколи не сталася б», якби він досі був президентом США.
Нещодавня аварія на підводних газопроводах «Північний потік-1» та «Північний потік-2» викликали багато розмов та теорій щодо причин її виникнення. Колишнього президента США Дональда Трампа подія «засмутила» особливо сильно: він заявив, що США лише погіршують ситуацію після «саботажу» на газопроводах і запропонував власні послуги в урегулюванні війни рф проти України. Мільярдер закликав створити для цього спеціальну переговорну групу, яку очолить він сам. Про це пише Mediaite з посиланням на публікацію Трампа в соцмережі Truth Social.
У повідомленні Трамп написав, що «катастрофа» між Україною та росією «ніколи не відбулася б», якби він був президентом США.
«Лідери» США повинні залишатися «холодними, спокійними і практичними» щодо саботажу газопроводів Nord Stream. Це велика подія, яка не повинна призвести до великого рішення, принаймні поки. Катастрофа росії/України ніколи не повинна була статися і точно не сталася б, якби я був президентом. Не погіршуйте ситуацію з вибухом трубопроводу.
Будьте стратегічними, будьте кмітливими, досягніть домовленості зараз.
Обидві сторони цього потребують і хочуть. На кону весь світ.
Я очолю групу???», — заявив Трамп.
Ответ дляСпогад
Чим далі, тим цікавіше, не відомо чому зненацька тепер ще Трамп почав сунути носа до війни, яку розпочало невіжене пуйло, де він до цього часу був, невже чогось чекав.
Каждый хочет стать тем самым удальцом, который убьет дракона и освободит принцессу. В фольклоре каждой страны есть такая сказка. Хотя если рассматривать с этой стороны, то обычно в таких сказках дракона убивает как раз ’самий невірненький’)))
Loredana17• 30 сентября 2022
Ответ дляlisulya
І хто це, по вашому?
Вкусныйпончик• 30 сентября 2022
Республіканці не голосували за леедліз, тож ясно понятно який з нього посередник. Медведчук у нас уже був
Olga Zelenyak• 30 сентября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Голосовали. Но какое это имеет значение? Украина вроде не искала посредников для переговоров.
Вкусныйпончик• 30 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Значение имеет, путин во всю зочет минск 3, поэтрму и подключил трампа.
Gala_la_la• 30 сентября 2022
Це неадекватне позорисько республіканської партії, з його ,,лучшим другом владіміром,, Хай іде лісом.
все понимают и знают, что все закончится переговорами. при этом здесь постоянные оскорбления в адрес здравомыслящих людей, понимающих что надо спасть людей и Украину.
трамп неглупый человек, высказал нормальное мнение и готов поспособствовать окончанию того ужаса, в котором мы каждый день живем.
что плохого он сказал или сделал. это не вопрос. смотрящие здесь, на работающего 95 квартала, идут мимо.
когда нибудь прийдется посмотреть правде в глаза. мы не можем взять страну в чемодан и вместе переехать в сша или стать штатом сша.
сша добилась уже охранённых прибылей и удорожания своей валюты, забрало под себя все возможные рынки. может хватит. что останется от нас и нашей страны.
Ответ дляSvetrise
’мы не можем взять страну в чемодан и вместе переехать в сша или стать штатом сша.’ - а стать федеральным округом расеи мы можем по-вашему? Да?
Ответ дляOrisana
по моему остаться Украиной, сохранить жизни мирных жителей, наших воинов. Сохранить остатки разрушенной экономики. Сохранить судьбы людей.
Исключить диктатуру в стране, возобновить все каналы и все мнения. Перестать быть сателлитом сша и великобритании, подумать о судьбе народа и нашей страны. Мы не можем вычеркнуть соседа, экономические связи, перестать брать деньги за транзит и пользоваться газом. Добрососедство, геополитика как бы сейчас цинично это не звучало, это то что было залогом нашей жизни, стабильности, благополучия. Политика, депутаты и гос аппарат это не просто жить за счёт народа и бюджета, это ответственность за принятые решения, это обеспечение стабильности и будущего народа и страны, это политика созидания, а не разрушения.
Ответ дляsammy
Які переговори?
По мирному врегулюванні конфлікту, як трамплін вважає.
Цих йолопів цікавить те, що рашня їм може дати, а те що діється в Україні для них, то такоє.
Чим далі продовжується війна, тим більше всі розуміють що, без своїх особистих інтересів, ніхто нічого не робить на благо України.
Ответ дляSvetrise
Сказать проще, то что строилось десятилетиями и крепко стоит на фундаменте, разрушить не возможно за один день.
Но эти разрушения не простые украинцы начали.
А тот кто не умеет вникать в законы и верно истолковывать их.
Всё пошло по наклонной, как только Украина вышла из СССР, а потом подписала 8 декабря 1991 года Беловежское соглашение.
Текст и суть в нём, можно посмотреть и понять что же пошло не так.
Если вспомнить дальнейшие события, происходящие в Украине.
Ведь простой народ Украины мало вникает в это, потому что не заинтересован понимать суть самого начала происходящего.
И обосновывает всё так, как желает и считает сам.
Ну это такое.
Согласно статье 34 Конституции Украины: Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом — по своему выбору.
Эту статью Конституции тоже многие понимают именно по своему, ну это неотъемлемая часть людей и изменить настройки ни как нельзя.
Ну это такое.