Петриківна• 30 сентября 2022
Возврат в Украину - таможня в Пшемысле
Девочки, подскажите, пожалуйста, ехать в Украину из Пшемысля тем же путем, как и приехали в Польшу? Имею в виду таможню. Там же вроде как 2 вокзала? Мы приехали, прошлю таможню и дальше переходили на другой вокзал, где покупали билеты. Обратно таким же образом - идти в сторону таможни?
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Я́ подскажу,как в бан не попасть в дальнейшем.Жалоба.
Тю, Вы гоните!!
Автор не ведитесь на провокацию.
Ехать обратно точно так же, на 5 перроне приходят и отправляются из и в Украину поезда.
Билеты там в кассах, волонтеры подскажут куда пройти к кассам, они там стоят)
Автор не ведитесь на провокацию.
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
А что здесь происходит?
Автор, обратно через вокзал выходите к перронам, проходите по переходу, там надо ещё немного пройти до места, откуда отправляется поезд. Дальше через помещение, где таможенный контроль осуществляется, вы проходите к поезду.
На месте всегда можно спросить, как пройти.
Господи, спасибо, добрый человек! Спросить можно. Но я язык не знаю, а времнни стоять и объясгяться на примитивном языке жестов, не будет
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Тю, Вы гоните!!
Автор не ведитесь на провокацию.
Провокация в правилах ресурса?)))
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Недо скорiш за все 🤣
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Провокация в правилах ресурса?)))
Тема едем за границу, але!
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Тю, Вы гоните!!
Автор не ведитесь на провокацию.
Спасибо! Билет у меня уже есть. Уже поняла, что иду туда же, куда и приехала
КРАСА-КОСА• 30 сентября 2022
Автор, на місці є волонтери. Підійдіть і запитайте. А Динамокиту не відповідайте, дівчата, видно що провокує.
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Тема едем за границу, але!
Удалено администрацией...
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Когда сюда приехала, волонтеров сдышала только польскоговорящих (ну может это мне так повезло). А язык я не знаю. Поэтому мне лучше быть подготовленной предварительно)
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Да, там все просто, точно так же как и приезжали)
Только заранее на 5 перон надо приходить, там будет очередь на контроль паспортный, если оч много времени ждать поезд, есть зал ожидания ( покажете билет и можно ждать)
Зефирная попка• 30 сентября 2022
Автор, в центральный вокзал идти не нужно, если у вас есть билет. Приходите и занимаете очередь сразу у таможни
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Да, про зал знаю - сидела там на пересадку. Спасибо большое!
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Там и укр волонтеры есть и можете на укр , они уже все понимает)
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!
С самолетами все как-то проще))))
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 30 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Спасибо!
С самолетами все как-то проще))))
Только в поезд вы 100% сядете при наличии билета, а в самолёт могут отказать так как для вас нет места)))
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Спасибо!
С самолетами все как-то проще))))
В Пшемышле так же просто, не волнуйтесь)
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Мат запрещен правилами ресурса.Как и переход на личности.Не зря у вас бан анонимный.
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Слава богу, с самолетами такого со мной не случалось!
Петриківна
• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Спасибо!
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
А как же автор?Не сходится))
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...
КРАСА-КОСА• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Вот в полном так и напишите
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...