Прийнято 29.09. Що думаєте?
Ответ дляАноним Первый
На черзі нова діч. Ось уитата з одного пабліку.
Тем временем, Кабинет министров Украины продолжает ликвидацию трудовых прав граждан.
На согласование компетентными службами направлен законопроект, которым предлагается предоставить работодателю право приостанавливать трудовые договоры с сотрудниками на срок:
- участия сотрудника в законных забастовках,
- рассмотрения трудового спора,
- отстранения в случаях, предусмотренных законодательством.
Бастовать нельзя. Спорить с работодателем нельзя. Ослушаться правительство нельзя. Иначе - голодная смерть: и не уволен, и не работаешь, и нет зарплаты.
Отдельно напомню, что подписанным Зеленским законопроектом 4142 (вступает в силу) предусмотрено устранение сотрудников за нарушение медицинских норм, в частности - отсутствие прививки. Теперь становится понятно каким способом это ’устранение’ будет реализовываться - отстранением с одновременным приостановлением трудового договора. Таким образом, Кабмин узаконивает беззаконие.
- рассмотрения трудового спора,
І це так хвилюються за громадян?
Та це вже нонсенс
Оксана-004e• 30 сентября 2022
И будет ли желание возвращаться на родину и жить после всего этого треша, какой ещё и наши слуги создают для нас?
just maria• 30 сентября 2022
Я за вакцинацию детей и взрослых, у меня ребенок привит по календарю и сверх, и я только за чтоб моего ребенка окружали дети с сознательными родители. Так что рада
Оксана-004e• 30 сентября 2022
Ответ дляjust maria
А как вакцинация от ковид поможет им не болеть?
MananaPryadko• 30 сентября 2022
что я думаю? что на фоне того что сейчас происходит это уже так ...незнаю ...не тревожит меня , потому что над нами висит ядерная угроза...
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
- рассмотрения трудового спора,
вимальовується нова держава - Бенєстан за плечами воюючих. А потім можна буде і ’дагаварівацца’
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляjust maria
судячи по змісту поста, вас теж батьки привили ’свєрх’
Success2013• 30 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Вы что,здесь такое писать нельзя.Главное,что не втик.Ну вот очевидно же,зачем детей выпустили в школы.
Ответ дляОксана-004e
Мабуть, для того і створюють
Я вже геть не розумію
Ответ дляjust maria
Добре, що хоч хтось радий що за нього все вирішують
Оксана-004e• 30 сентября 2022
Ответ дляMananaPryadko
А может ядерную угрозу муссируют для переключения внимания, пока народ боится, можно кучу прикольных законов наподписывать
Ответ дляMananaPryadko
В мене таке враження, що по тихому це все і підписується
Голова ж фншим забита
Оксана-004e• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюся лисичка
Мабуть, для того і створюють
Я вже геть не розумію
Я все жду когда мне ответят - и не возвращайтесь, сидите там
Ответ дляЛюся лисичка
Законопроект 4142 передбачає примусову вакцинацію дорослого населення і дітей, вiдлучення вiд дошкiльного виховання та освiти, звільнення з роботи за відмову від вакцинації, вилучення нерухомості та автотранспорту громадян на потреби боротьби з епідемією.
Пункти про примусової вакцинації дорослого населення та дітей написані в самому кінці великого законопроекту 4142, на випадок, раптом не помітять.
Законопроект 4142 зобов´язує роботодавців оплатити вакцинацію найманих працівників і ставить роботодавців в ситуацію, коли виникає необхідність звільняти з роботи людину без запропонованих щеплень.
Нет проблем , купим ! Каким местом к нам ( населению ) таким и к ним 👌
Но !!! Я за нормальные вакцины проверенные годами , а ковиды пусть в мозг себе колят .
Ответ дляОксана-004e
Згодна
Ответ дляjust maria
Так прикол в том, что в календарь теперь могут втиснуть любую прививку, если ЕС напарит нам какой-то непотриб из вакцин.
Алекс-1022• 30 сентября 2022
Это касается всех видов вакцин? Какие туда входят? В Европе насколько я знаю обязательно только от краснухи всем детям.
МаргаритаЛьвовна• 30 сентября 2022
Ответ дляАлекс-1022
из текста выше - ’запропонованих’
Ответ дляDonara
Та вакцини тепер мають бцти Українські
Ответ дляЛюся лисичка
примусова вакцинация - это как?
Будут ловить и насильно вакцинировать или просто увольнять без вакцинации?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
из текста выше - ’запропонованих’
Знайдіть закон
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
- рассмотрения трудового спора,
Працювати будем на себе, міняти картоплю на масло, а кури на паливо. Заї...и. Конституцію ще ніхто не переписав? Будемо судитись далі.
alenka3108• 30 сентября 2022
Ответ дляsinolga1408
покажите мне конкретные пункты, где идет речь про ’вилучення нерхомості та автотранспорту’.
что за вбросы пошли, а?
Люсі ’ жагливо’, мєтодічка нова прийшла
Ответ дляОксана-004e
в Европе за отказ от вакцинации были огромные штрафы и запрет выходить из дома без уважительной причины.
Так что...тут еще как сказать)
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляjust maria
Я категорично проти, чому ви мені маєте нав*язувати свою волю? Чому ви маєте керувати що мені робити з моїм власним тілом і тілом моєї дитини? Не забагато прав для червоної шапочки? Радійте але я маю право радіти без вакцинації.
Ответ дляalenka3108
Люсі ’ жагливо’, мєтодічка нова прийшла
Ви смієтесь???? Яка методичка???
Я жодног дня не виїзжала за кордон коли розпочалася війна
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Так что...тут еще как сказать)
Геноцид здорових людей.