В связи с чем беженство?
Войны нет, в беженство есть?
И соседней теме обсуждается.
И на каких условиях? Для русских открыты границы?
Неужели так же как и наших?
Войны нет, в беженство есть?
И соседней теме обсуждается.
Неужели так же как и наших?
Olga Zelenyak• 30 сентября 2022
Ответьте себе на вопрос: как русский без визы может попасть в Германию? Как русский с визой может туда попасть сразу из раши? Сколько людей имеют такую возможность?
Германия объявила, что правильно будет принимать, только не уточнила, как это сделать всем желающим.
Ответ для_Irina-K_
Про Францию вчера в фейсбуке читала. Принимают на тех же условиях, что и наших. Рядышком уже сидят в группах по обучению языку.
Охуеть просто!!!
И селить с нашими будут?
Рожи им там не начистят?
И селить с нашими будут?
Рожи им там не начистят?
Ответ для_Irina-K_
Дайте ссыль пожалуйста
Россиянам закрыт въезд в Финляндию по туристическим визам, по остальным пока возможен, сказал посол РФ в Хельсинки Павел Кузнецов.
Погранслужба Финляндии оставляет за собой право аннулировать на границе визы граждан РФ при отсутствии предпосылок для въезда в страну. Об этом сообщили в посольстве республики в Москве.
double-mama• 30 сентября 2022
Ответ дляМушля51
Не передать словами, разве что матюками. Они совсем, что ли, подурели? Ну если Гермашка мне понятна, но Финляндия… как здрасьте
У жителей Ленинградской области, с Финляндией безвиз
OhJerusalem• 30 сентября 2022
Так на бежанство может любой человек везде подваться... А на такие условия как у нас нет
Российских туристов разворачивают на финской границе
Но очереди меньше не становятся
Сегодня после полуночи туристы из России уже не смогут попасть в Финляндию. Те, кто стоял в очереди на переход границы, получили отказы во въезде, а некоторые россияне – аннуляцию виз.
*инфо с их турфорума, так что меньше зрады
Но очереди меньше не становятся
Olena Dnipro• 30 сентября 2022
А на каких основаниях им дают блага ?
Сирия бежала от войны, Украина от войны от нападения параши.
А ублюдочные от чего бегут ? От призыва ?
А разве за это дают жилье и выплаты ?
double-mama• 30 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
А на каких основаниях им дают блага ?
А разве за это дают жилье и выплаты ?
Вони ж тікають від переслідувань
Olena Dnipro• 30 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Вони ж тікають від переслідувань
А кто их преследует ?
Ответ дляNat-li
Но очереди меньше не становятся
Принесите ссыль пожалуйста, успокойте мое сердце.
Olga Zelenyak• 30 сентября 2022
’Конкретного механизма по приему уклонистов из РФ в Германии нет’
В беседе с DW представитель inTransit подчеркивает, что реальные случаи, когда люди дезертировали из действующей армии и добрались до ФРГ, пока не известны. ’Конкретного механизма по приему российских уклонистов Германией мы пока не видим, - констатирует он. - По нашим прогнозам, даже наличия повестки будет недостаточно для одобрения ходатайства о политическом убежище’.
Германия принимала и принимает людей с кейсом дискриминации по полит.убеждениям, представителей секс.национал.меньшинств и т.д. Это 21 или 22 параграф, не помню точно. Возможно оформление через Посольства на территории 3-их стран. Плюс можно открыть рабочую визу, но это в основном либо айти, либо работа по профилю диплома + гарант работодателя либо уставной капитал для бизнеса.
Ответ дляNat-li
можете почитать и даже покомментировать. меня уже там забанили, только читаю))
О!
Это я могу)
И сестре скинула.
Тут ее еще не банили
Это я могу)
И сестре скинула.
Тут ее еще не банили
Ответ дляRuovet
В связи с тем, что их гонят на убой и на смерть, что противоречит их морально -этическим и прочим соображениям. В своей стране их жизни угрожает опасность.
Так мужиков принимают????
Или баб с детьми гонят на убой?
Olena Dnipro• 30 сентября 2022
Ответ дляRuovet
Гонят на убой какая прелесть. А наших закрыли в обед 24 числа.
Ответ дляTammy21
Факт дискриминационно надо доказать, не так ли?
Вести какую-то деятельность, быть преследуемым да политубеждения
Ответ дляФантасмагория
Тут и так все налицо для всего адекватного мирового сообщества. Если человека насильно под дулом автомата заставляют лезть в чужую страну и совершать явно дикую противозаконную деятельность, он должен быть защищен
Ответ дляRuovet
Правильно!
Можно вздохнуть и выразить обеспокоенность.
Было бы достаточно!
А не в общежития их с украинками селить
Было бы достаточно!
А не в общежития их с украинками селить