Ща как дам• 30 сентября 2022

Кот-баюн

Кто-то давал или дает эти капли своим котикам? Я купила три бутылочки, одна уже пустая. Прошла неделя и котан опять нервный. И как вы это делаете, сколько и как разводите, чем заливаете? У меня только шприц
Крошка Енот• 30 сентября 2022
У нашего кот-каструн. И ему, и нам подходит
Ватный Пупс• 30 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Да, нет яйцев, нет проблем.
Автор, не мучайте животное, кастрируйте.
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
3 кота и кошка, все кастрированные. Нет нервов и вони( меток, пописов). Переживите этот час операции и пол дня отходняка у кота и вы и кот будете счастливы
Голубец• 30 сентября 2022
Я вообще от них никакого результата не видела( Вот абсолютно
автор Ща как дам • 30 сентября 2022
Ответ дляГолубец
Блин, у меня кошка)) Я просто называю ее котан. В итоге всех запутала)) Ну она сначала успокоилась. Буду и дальше давать. Вы все три флакона подряд использовали?
Мая твая не панимать• 30 сентября 2022
Ерудна этот баюн. Он максимум успокоить животное в поездке и тому подобное.
ЗлойанОним• 30 сентября 2022
Я свою кошку стерилизовала вовремя. Но она как была дурындой,так и осталась. Плохой характер ни на йоту не изменился 🤦🏼. Всё равно люблю дурочку.
Подумывающая• 30 сентября 2022
Кто Вам выписал эти капли и какая причина нервозности кота?