Девочки , хочу малому супеский подарочек на НГ сделать , но не знаю что , сыночку 3,5 годика будет на праздник , вот у меня дилемма между
1. лего но не знаю какой,
2. паровозики чаггинтон
3. ОБУЧАЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР "МОЛНИЯ МАККУИН" vtech
но будет ли он ему интересен ?
Кто что может посоветовать или что то может другое , у кого детки чем то увлекались в этом возрасте , потому что мой только любит играть в игры на компе
1. лего но не знаю какой,
2. паровозики чаггинтон
но будет ли он ему интересен ?
Аноним• 06 ноября 2012
Моему тоже 3,5 и точно такие же интересы) Скажу сразу лего и паровозиками может долго играть а вот компьютером нет, из личного опыта, но все детки разные.
базильская• 06 ноября 2012
я б компьютер купила) есть такие для девочек? буду благодарна если ткнете, где посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4171469.html
посмотрите) там и лего тоже есть с новогодней тематикой и для мальчиков и для девочек(в галерее)
marina_marina• 06 ноября 2012
Ответ длябазильская
я бы вам не советовала. У нас есть - а к маминому ноуту тянется, в свой играть не хочет. Не интересно
Ответ длябазильская
а где вы хотите покупать? нашла для дев сколько стоит, как узнать?
промониторте сп-ешников , я написала наверное 10 девочкам сп-ешницам , один вопрос сколько стоит компьютер , из них выбрала одну у нее самая лучшая цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-553826.html
а у этой еще дешевле , но в поврежденной упаковке , мне лично не важно , своему можно чуть поврежденная упаковка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601751.html
Ответ дляq_w_e_r
неее , это какие то АДВЕНТ-КАЛЕНДАРИ
базильская• 06 ноября 2012
Ответ дляyoli4ka
спасибо! я сейчас смотрела компьютеры))))))))))) спасибо вам за идею
и есть из чего выбрать!
базильская• 06 ноября 2012
Ответ дляmarina_marina
наша тоже лезет, потому что своего нет! есть конечно но уже не интересный, без экрана - и это одна из любимых ее игрух! сейчас на планшете иногда занимается! я то не слишком в курсах, но муж какие-то программы установил там для нее, а я подглядываю))) Вот думаю свой компьютер маленький
настоящий! ой, я б довольна была))))))))
базильская• 06 ноября 2012
причем там же не звуки животных и счет до десяти! а какие занятия!
согласна, смотря какие дети - по интересам) Я вот не могла придумать, что доче подарить
Ластоноша• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3366791.html
мои мальчуганы ввосторге от набора
Ластоноша• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4097567.html
настольный футбол даю скидочку
Аноним• 07 ноября 2012
Моему будет тоже 3,5 , покупаю дорогу с паровозами Чагинтон и Мэтра на радиоуправлении, компьютер у нас есть, но пока не очень им интересуется, пока еще бессмысленно на кнопки нажимает (может ,конечно, детки и по развитию разные).
Ответ дляАноним
а Вы где будете покупать паровоз и через кого?