СтелькаОТединицы• 01 октября 2022
Спонсоры не хотят ничем заниматься и помогать
Спонсоры родственники мужа .у меня остро стоит вопрос школы ,я незнаю как его зарегистрировать,",спонсор тоже ничего незнает.гоаоит приедете пойдете к каунсилу
Но я знаю что многие сами пишут в школу и звонят ...хотя бы узнают за места.в общей ей ничего не надо ,она чисто помочь с визами.но я уже ехать на хочу на таких условиях ,все сама и сама ,узнавать ,бегать . сейчас хотела его зарегистрировать,так надо местный номер английский ,я уже просто не могу.
Не хочу уже никуда ехать
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ для40каградусная
Може не варто їхати. Ще не поїхали, а вже таке між вами.
Вы знаете ,я всей душой не хочу ,вот воротит меня от английского ,как подумаю эти толпы эти негры ,не хочу
Їжак в панчохах• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо успокоили..но сейчас очень мало прибывает беженцев в Великобританию... спонсоров почти не осталось
И какое это имеет отношение к школе и вашим родственникам?
Їжак в панчохах• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так вы троллиха
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно на месте, на собеседование в школу надо идти будет, мы заявку подали в июле а в сентябре пошли в школу и не в абы какую, а в академию с самым высоким рейтингом куда очередь годами, а наших детей берут вне очереди
Спасибо большое,нам бы обычную школу ,английский плох ,сейчас вожу к репетитору
Пишущаяся• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Троль
Если бы все было правдой, то зачем ехать в страну, от которой воротит?
Выбирайте другую, от которой вас не воротит
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А зачем вы в каждое предложение англ слова пихаете?
Все и так поняли, что вы за границей.
Или вы уже ассимилировались?
Все и так поняли, что вы за границей.
Или вы уже ассимилировались?
Как пишут названия там так я и пишу ,пару слов которые мелькают в новостях телеги и фб по поводу школ
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А сколько Вашему ребёнку лет и в каком месяце он родился? На 7-й год обучения берут тех, кому на 1-е сентября исполнилось 11 лет.
В январе родился 2012 ему 10 по подсчётам это их 6 класс сейчас
Ежик Хрюха• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я приедуи2 ноября а по нашему району заявки до 24 октября.начиталамь что украинским детям мест нет и ждут по 2-3 месяца 😭что-то я вообще раскисла
Брехня, все учаться и все устроены
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нам так и будет
все по ГОСТу!• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
троляка
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Троль
За мужем еду (
Не хочу.еще думаю.не хочу уезжать отсюда
Дуболом• 01 октября 2022
Вот и помогай потом таким как автор. Ничего не должен и не обязан, а обосрали и виноватым сделали.
Голубец• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие негры???Это Англия, а не Америка)))) Негров столько же, как у нас в Одессе.
Великий сатирик• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они вообще непонятные.это не моя родственница.максимум поживем пару недель и все ,на выход ,так прямо и сказали ,никто помогать не будет с бумагами
И что тут непонятного? Судя по тому как Вы перебираете, то явно не от войны бежите. Удочку Вам дадут, а дальше сама, люба, сама. Никто за уши тянуть не будет,, они ж не ребенка усыновляют.
Пустощі-веселощі• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
И в итоге он останется без места .я нашла свой кансил наш пост код ,начала регистрацию там где миссис и свои данные ,так нужен номер телефона...а где его взять.
Заявки до 24 октября принимают а я приеду только 2 ноября
Ну так пусть вам купят симку и перешлют почтой
Їжак в панчохах• 01 октября 2022
Ответ дляГолубец
В Лондоне очень много, а арабов ещё больше))) белых на фоне них очень мало ))
Смыкалка• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А потом что делать будете?
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляДуболом
А я считаю если по программе берешь человека и получаешь за него пособия то на первых порах можно и поддержать и помочь информационно ,поводить ,позвонить куда надо.тем более англ у меня нулевой(
Я бы не брала людей если бы не собиралась им помогать в мюпервый месяц хотя бы
Ник о не говорит за питание и комуналка и тд
Но транспорт,школа , документы
Минимально человек меняет всю свою жизнь едет черти куда .это стресс.
Но транспорт,школа , документы
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
А потом что делать будете?
Работать буду
Сегодня сержусь• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я в Европе ещё а пока приеду туда то регистрация в secondary school закончиться 😭😭😭
Предложите им, что заплатите за помощь. Может тогда помогут. Люди разные. Они помогли так, больше не хотят, остальное считают не своей проблемой. Такое бывает. Они ничего не должны.
Статус Ква• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Наглядний приклад того, чому не варио допомагати іншим, особливо всяким родичам
, ще й винними будуть
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Я очень расстроена.я не хочу чтоб ребенок опять сидел без школы ,у нас то копии то война то дистанционка и тд и ТП......тепеоьстранв меняем то одно то другое
Смыкалка• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Работать буду
После того, как вас выгонят? Вы же пишете, две недели и все.
Идууу--уууу блин• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, если Вас ’воротит от английского’, то Вам стоит подумать о другой стране. В Британии без языка - никак...
СтелькаОТединицы
• 01 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
Есть сбережений у меня
И суд есть ,работу найдет
Но это если я поеду
А так ,может останусь тут а он уедет
И суд есть ,работу найдет
Но это если я поеду
А так ,может останусь тут а он уедет
Идууу--уууу блин• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нам так и будет
Заявку не поздно будет подать и по-приезду, если что...
Сегодня сержусь• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как иначе?мышкой быть?это мне надо и моему ребенку,я ищу возможность узнать как это сделать
Ох блин. Автор, ну вы даете. Вам нужно спускаться иначе вас выгонят сразу. Да, это нужно вам и вашемц ребенку и только вам и вашему ребенку. На этом я бы на месте спонсора поставила огромную и жирную точку. Что они и сделали. Тише едешь-дальше будешь.
Смыкалка• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Есть сбережений у меня
И суд есть ,работу найдет
Но это если я поеду
А так ,может останусь тут а он уедет
И суд есть ,работу найдет
Но это если я поеду
А так ,может останусь тут а он уедет
Это вы из страны Балтии, едете за мужем-сварщиком в Лондон?
Голубец• 01 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Есть сбережений у меня
И суд есть ,работу найдет
Но это если я поеду
А так ,может останусь тут а он уедет
И суд есть ,работу найдет
Но это если я поеду
А так ,может останусь тут а он уедет
Тут не просто снять квартиру даже если у тебя есть деньги. Нужна кредитная история,поручители,много всего.