Брюльтик• сегодня в 15:18

Примет ли Англия после США?

Вернулись в Украину пол года назад, хотим сейчас поехать в Англию. Спонсор есть, но примут ли нас после Америки?
Червона рута• сегодня в 15:19
А в Америке не понравилось или что?

ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:19
Не знаю
Не по теме - сегодня читала, что Люксембург принимает после вторых стран и как там все отлично - можете попробовать
автор Брюльтик • сегодня в 15:19
Ответ дляЧервона рута
А в Америке не понравилось или что?
Документы закончились, поэтому уехали.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:20
Ответ дляЧервона рута
А в Америке не понравилось или что?
Там такая жесть с документами и миграционными органами, что лучше туда не соваться
Добро с Кулаками• сегодня в 15:21
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не знаю
Пособия там есть? Жилье дают? Что известно?
автор Брюльтик • сегодня в 15:23
Ответ дляДобро с Кулаками
Это самая дорогая страна ЕС конечно ничего не дают. Мы рассматриваем только англоязычные страны. Учить язык и начинать опять все с нуля это жесть.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Нужно читать
Я только читала о том, что после второй страны принимают и девушка в фб писала, что рассказывает все и помогает с информацией
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:28
Ответ дляБрюльтик
Английский есть во всех странах ЕС в большей или меньшей степени
автор Брюльтик • сегодня в 15:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, не во всех. Во Франции например целенаправлено с тобой не будут говорить на англ и еще много где.

ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:31
Ответ дляБрюльтик
В крупных городах везде говорят
В сёлах - да, мало кто будет

В каждой стране свои нюансы и идеальных нигде нет
автор Брюльтик • сегодня в 15:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
В крупных городах везде говорят
В сёлах - да, мало кто будет

Причем тут говорят, в школе говорят на национальном языке, на работе говорят на нем же, все документы делать тоже с носителями. Понятно что в жизни молодежь знает англ, так как он международный. Но, нет желания учить еще один язык и начинать все с нуля.
Регионщица• сегодня в 15:40
Автор,мы были в Англии после защиты Румынии. Примут или не примут вы узнаете на этапе оформления визы. Если дадут-можно ехать
Галябалована• сегодня в 15:41
Так программа же закрыта , может, для родственников действует..
Мизимец• сегодня в 15:43
Ответ дляБрюльтик
Так же и в Германии, немцы только на немецком
Белая и пушистая• сегодня в 15:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
ка ви дурнувата - жесть
Регионщица• сегодня в 15:44
Ответ дляГалябалована
Программа действует
Галябалована• сегодня в 15:46
Ответ дляРегионщица
Программа действует
Если ее закрыли для новых желающих как она может действовать
автор Брюльтик • сегодня в 15:49
Ответ дляГалябалована
Действует программа до сих пор. На прошлой недели родственники спрашивали у себя в Англии. До сих пор есть спонсорство и программа работает.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:50
Ответ дляБелая и пушистая
ка ви дурнувата - жесть
Сама такая
Ума нет другим гадости говорить

Галябалована• сегодня в 15:51
Ответ дляБрюльтик
У кого спрашивали на неделИ
Потому как Шотландия закрыла ее
автор Брюльтик • сегодня в 15:52
Ответ дляГалябалована
У кого спрашивали на неделИ
Потому как Шотландия закрыла ее
А причем тут шотландия? Шотландия закрыта была уже в 23 году.
Галябалована• сегодня в 16:11
Ответ дляБрюльтик
Притом что она в составе Великобритании
Единорог помог• сегодня в 16:22
Примут, сейчас уже только со спонсорами проблемы. Но если спонсор есть и пройдет проверку, то защиту дадут. Удачи
Регионщица• сегодня в 16:28
Ответ дляГалябалована
Притом что она в составе Великобритании
Так автор спрашивает за Англию. Там есть программа,только спонсора надо найти и визу получить. Мы ждали три месяца визу
Капризуля• сегодня в 16:37
Автор, им важно чтобы вы были на момент начала войны в Украине. Все остальное нет. Если есть спонсор- делайте визу, это небыстро.
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Так Англия тоже Великобритании, не?
Першоклашка• 29 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Люксембург и близко не самая дорогая страна в ЕС, как раз наоборот. Соседние страны как Нидерланды и Бельгия дороже