Там-тарарам• 01 октября 2022
Хто здав сам теорію пдр?
Є такі? як вчили? На сайті не всі питання же, підписку купували?
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2022
сама здавала, але це було 8років тому, готувалась по книжці + прога в автошколі.
Паравозик• 01 октября 2022
Хороший інструктор був, розжовував все детально особливо заплутані випадкиі тд і практикувала дома сама білети , тоді ще не було наче підписок, здала з першого рада з однією останньою помилкою, просто навмання нажала. Правда на теорії перший раз не дали здати а вдруге сама натупила із страху, втретє ок
Фиона Шрековна• 01 октября 2022
я, еще в 2005 году, все сама - и билеты, и вождение.
у нас тогда были так называемые харьковские билеты, все вызубрила, сдала без единой ошибки.
Фиона Шрековна• 01 октября 2022
спасибо преподавательнице из нашей автошколы и инструктор был классный.
Выступаю Я.• 01 октября 2022
а что можно по другому?
это ж каким тупым нужно быть чтобы не сдавать самому теорию
за руль тем более лучше не садится
ПрипоРошенная• 01 октября 2022
Насправді, якщо вивчити ПДР, то це не дуже складно. Практика набагато складніша, принаймі для мене.
Бабушка мороз• 01 октября 2022
Я
С первого раза в автошколе и с первого раза в МРЕО
Учила
Сдавала 4 года назад, по книге учила, и спец.книга с тестовыми заданиями
Учила
Анонимушка• 01 октября 2022
Син сам здав з першого разу. Так, він вчив. І колега мого чоловіка теж вчив і сам здавав. А є інші варіанти? Ви як потім їздити збираєтесь?! Хоч теорію вивчить
Пульт от линолеума• 01 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
И мне. Когда нет машины и практиковаться не на чем - сложно. А теорию выучить можно.
Доль Чекомбана• 01 октября 2022
А в чем проблема?
Или вы учит не хотите ? А ездить по полю надеюсь собрались?.?!
АнтиТроль• 01 октября 2022
Выучила в процессе езды с инструктором , когда уже понимаешь что к чему
Жена брата Админа• 01 октября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Я сдала, 20/20. Учила по вопросам на сайте бесплатном. Гринвей не проходила
А что за сайт?
Басноплетка• 01 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
а что можно по другому?
за руль тем более лучше не садится
Поддержу.
Что там учить такого, что у кого-то ещё и мысли о том, что не самой сдать проскакивают?
Ходите на лекции, проходите тесты на сайте, можно подписаться на грин вей (или как там их) там все вопросы есть. Аж 300 грн подписка на 3 месяца стоит.
В чем проблема-то….
Хачапууури• 01 октября 2022
Я сдала сама. Одну ошибку допустила, с первого раза. Готовилась по билетам
Морожена_курка• 01 октября 2022
Та ну, теория это самое простецкое, я даже не знаю как ее можно не сдать.
Сдала с первого раза.
Вот вождение, это да…
Покупала платную подписку в приложении, водий юа вроде, около 200 грн год назад
Сдала с первого раза.
Вот вождение, это да…
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2022
Теория не особо сложно, вождение веселее. Как сказал мой инструктор - я и сам бы не сдал )
Самый умный• 01 октября 2022
Автор, во время обучения вы тренируетесь проходить абсолютно все вопросы, которые будут на экзамене
Ло Шарик• 01 октября 2022
Теорию сдала минут за 7 без ошибок. Открываете пдд и читаете. Не поримаю, то сложного в теории
неДоЖиру• 01 октября 2022
Сама здавала, хоча мене ну дуже переконували що не здам і зоб заплатила усього навсього сто доларів і не робила собі нерви) Здала з першого разу.
Там-тарарам
• 01 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А в чем проблема?
Ну, одно дело учить, а другое сдать.
Там-тарарам
• 01 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Где эти все (исключительно) билеты взять? У меня книжка пдр есть. На оф.сайте прохождению, там же ее все вопросы
Я_поехала• 01 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я скачала Оф.тести (ссылка на сайте мвс), оплатила месяц премиума. Прохожу сижу.. вроде все вопросы из книжки есть
Жена сына• 02 октября 2022
Все сама здавала . І теорію , і практику . Була відмінницею і дуже добре водила машину, але без практики все забула і маючи авто в сім’ї боюся сісти за кермо. Прошло 22 роки .