28 января 2014

Правила загрузки фото на Советчице

Добрый день. С сегодняшнего дня добавлено дополнительное правило, которое касается загрузки фото. Данное нововведение связано с индексацией картинок поисковыми системами, нарушающих правила компаний Google, Yandex и т.д.

Честно говоря, и нам не всегда приятно видеть неприличные фото, которыми, иногда, наши пользователи не брезгуют поделиться с жителями Советчицы.

Правило звучит очень просто.

Администрация сайта имеет право удалить фото содержащее:

1) Материалы сексуального характера:

   - почти или полностью обнаженных людей
   - людей в прозрачной или откровенной одежде
   - людей в непристойных или вызывающих позах
   - грудь, ягодицы или промежность крупным планом
   - с изображением любых сексуальных игрушек
   - имеющие визуальное сходство с интимными частями тела

2) Шок-контент:

   - материалы с элементами насилия
   - тексты с ненормативной лексикой
   - содержание, которое является незаконным, пропагандирует противоправную деятельность или нарушает права третьих лиц.

Надеемся, что данное нововведение не доставит нам и Вам неудобств в работе с ресурсом Советчица.

p.s. Добавлена модерация фото. И только, до просмотра и одобрения фото модератором, оно не будет доступно сразу к просмотру (в виде превьюшки). Как только модератор одобрил фото, оно будет доступно в полном объеме, как маленькая так и большая.
МорозкоИнна 28 января 2014
Спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA 28 января 2014
Спасибо, уже нововведение увидели в работе
sichsv 28 января 2014
спасибо
sly-coon 28 января 2014
Спасибо)
yanulka11 28 января 2014
отлично
LadyLovе 28 января 2014
Т.е. после модерации они будут как раньше сразу видны в теме? Это радует.
Tatka Kiev 28 января 2014
а те кто продает секс игрушки? что им за фото ставить?
MASHUNCHIK_BUKA 28 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
а те кто продает секс игрушки? что им за фото ставить?
сама подумала прочитав
МорозкоИнна 28 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
а те кто продает секс игрушки? что им за фото ставить?
я думаю это касается фото в советчице.
sly-coon 28 января 2014
Ответ дляМорозкоИнна
я думаю это касается фото в советчице.
там вроде так и написано)

цит. - данное нововведение не доставит нам и Вам неудобств в работе с ресурсом Советчица.
L_v_e_n_o_k 28 января 2014
Теперь получается если надо спросить на какую болячку похожа сыпь или прыщь, то фото низя... Может к врачу ходить начнут :)))
KittyTow 28 января 2014
ггг даже секс игрушки в цензуре
@micaella@ 28 января 2014
А если вопрос касается выбора одежды, ведь множество вязанных и ажурных кофт демонстрируются на нижнее белье, это тоже будет считаться ’прозрачная или откровенная одежда’... сейчас просто много одежды подпадает под это определение.
А как же выбор купальников и т.д., таких вопросов много на советчице???
lilia1988 28 января 2014
автор KidStaff 28 января 2014
Ответ для@micaella@
А если вопрос касается выбора одежды, ведь множество вязанных и ажурных кофт демонстрируются на нижнее белье, это тоже будет считаться ’прозрачная или откровенная одежда’... сейчас просто много одежды подпадает под это определение.
А как же выбор купальников и т.д., таких вопросов много на советчице???
Мы будем модерировать фото и если это просто купальник или красивое пусть и открытое платье, мы не будем запрещать такие фото.

Мы сделали такой шаг, так как были ну уж очень неприличные фото и мы могли их пропустить. Больше такого не будет.
svechka 28 января 2014
если бы еще можно было потом удалять свои фото.....
@micaella@ 28 января 2014
Ответ дляKidStaff
Мы будем модерировать фото и если это просто купальник или красивое пусть и открытое платье, мы не будем запрещать такие фото.

Мы сделали такой шаг, так как были ну уж очень неприличные фото и мы могли их пропустить. Больше такого не будет.
спасибо за уточнение.
Pavelolka 28 января 2014
Хорошее нововведение, а то не нажалуешься на фото с вываленными .... их трусов.
supervaizer 28 января 2014
вот и отлично! СПАСИБО ВАМ!!!!
KittyTow 28 января 2014
Ответ дляPavelolka
Хорошее нововведение, а то не нажалуешься на фото с вываленными .... их трусов.
ого я такого и не видала
Pavelolka 28 января 2014
Ответ дляKittyTow
ого я такого и не видала
Было, выложили фото из соц.сетей мужика какого-то с вываленным ... так веселились, смаковали, я лично раза три жаловалась несколько дней, результата не увидела. Все усиленно рассматривали - это то, что они думают или нет.
asjaua 28 января 2014
Ответ дляKittyTow
ого я такого и не видала
и не увидите)))
Baлeнтинka 28 января 2014
Ответ дляasjaua
и не увидите)))
ваша ава не попадает под действие нововведения? он одет? мужчинка этот
I R E N 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
ваша ава не попадает под действие нововведения? он одет? мужчинка этот
нужно спереди посмотреть
пусть модераторы займутся))
неМОЖЕТбыть 28 января 2014
Хм, я снова пропустила самое интересное, ну никогда на советчице не видела неприличных фото
Masha Marmeladova 28 января 2014
А по-моему некоторые пункты абсурдны - например, огурец может запросто подпасть под пункт 1-6, а для кого-то даже 1-5.
Или например подпункт 1-2 - людей в прозрачной или откровенной одежде - странный расплывчатый критерий. Для меня откровенность в одежде - одно, а для православного священника - совсем другое. И фото белья на модели уже, я так понимаю, не выставишь?

Ладно, надеюсь, до маразма не дойдет.
А вообще я губу раскатала - думала тут речь пойдет о нововведении в виде мультизагрузки фотографий. Пойду закатывать обратно)
Masha Marmeladova 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Хм, я снова пропустила самое интересное, ну никогда на советчице не видела неприличных фото
Вот и я тут фото неприличных не видела) Но Дон Кихот спешит на помощь, берегитесь, мельницы))))
KittyTow 28 января 2014
Ответ дляasjaua
и не увидите)))
’повернись к лесу задом , а ко мне передом ’
KittyTow 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Хм, я снова пропустила самое интересное, ну никогда на советчице не видела неприличных фото
вот и не увидите говорят
БИБИ 28 января 2014
я ничего не пристойного не увидела за все время