Kidstaff• 28 января 2014

Правила загрузки фото на Советчице

Добрый день. С сегодняшнего дня добавлено дополнительное правило, которое касается загрузки фото. Данное нововведение связано с индексацией картинок поисковыми системами, нарушающих правила компаний Google, Yandex и т.д.

Честно говоря, и нам не всегда приятно видеть неприличные фото, которыми, иногда, наши пользователи не брезгуют поделиться с жителями Советчицы.

Правило звучит очень просто.

Администрация сайта имеет право удалить фото содержащее:

1) Материалы сексуального характера:

   - почти или полностью обнаженных людей
   - людей в прозрачной или откровенной одежде
   - людей в непристойных или вызывающих позах
   - грудь, ягодицы или промежность крупным планом
   - с изображением любых сексуальных игрушек
   - имеющие визуальное сходство с интимными частями тела

2) Шок-контент:

   - материалы с элементами насилия
   - тексты с ненормативной лексикой
   - содержание, которое является незаконным, пропагандирует противоправную деятельность или нарушает права третьих лиц.

Надеемся, что данное нововведение не доставит нам и Вам неудобств в работе с ресурсом Советчица.

p.s. Добавлена модерация фото. И только, до просмотра и одобрения фото модератором, оно не будет доступно сразу к просмотру (в виде превьюшки). Как только модератор одобрил фото, оно будет доступно в полном объеме, как маленькая так и большая.
БИБИ• 28 января 2014
Ответ дляPavelolka
Было, выложили фото из соц.сетей мужика какого-то с вываленным ... так веселились, смаковали, я лично раза три жаловалась несколько дней, результата не увидела. Все усиленно рассматривали - это то, что они думают или нет.
ЧМАКОВАЛИ ?
Pavelolka• 28 января 2014
Ответ дляБИБИ
ЧМАКОВАЛИ ?
ну кто-то может и ЧМАКОВАЛ, несколько дней тема в топе была ))) мне противно было
asjaua• 28 января 2014
Ответ дляKittyTow
’повернись к лесу задом , а ко мне передом ’
только чз модератора))) ’Это шоубиз, детка’)))
Baлeнтинka• 28 января 2014
недавно был чл.н в босоножке на каблуке
славуняшка• 28 января 2014
Ответ дляTatka Kiev
а те кто продает секс игрушки? что им за фото ставить?
вот именно
неМОЖЕТбыть• 28 января 2014
Ответ дляKittyTow
вот и не увидите говорят
Ничё ,посмотрю в другом месте,более демократичном
неМОЖЕТбыть• 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
недавно был чл.н в босоножке на каблуке
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
sly-coon• 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
мож и был, но рассмотреть, шо ж там такое в босоножке - успел
неМОЖЕТбыть• 28 января 2014
Ответ дляsly-coon
Везунчик
KittyTow• 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
раньше ведь и не хотелось а теперь интерес проснулся .Вот ведь стоит нам чёто запретить ...
caramel35• 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А по-моему некоторые пункты абсурдны - например, огурец может запросто подпасть под пункт 1-6, а для кого-то даже 1-5.
Или например подпункт 1-2 - людей в прозрачной или откровенной одежде - странный расплывчатый критерий. Для меня откровенность в одежде - одно, а для православного священника - совсем другое. И фото белья на модели уже, я так понимаю, не выставишь?

Ладно, надеюсь, до маразма не дойдет.
А вообще я губу раскатала - думала тут речь пойдет о нововведении в виде мультизагрузки фотографий. Пойду закатывать обратно)
Вот и я на это надежду имела)) ан нет((( Админы,ну,пожалуйста,сделайте мультзагрузку фото в объявления
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
недавно был чл.н в босоножке на каблуке
А что, слово ’член’ теперь тоже вне закона?
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Все это мне напоминает старый советский анек про пионера и слово ’лифчик’)))
snejana Denisovna• 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
может только если это ’член партии’
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
может только если это ’член партии’
Ой не скажите, с этими событиями в стране еще нужно уточнить какой)
Baлeнтинka• 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
нет, все посмеялись.
БИБИ• 28 января 2014
Ответ дляPavelolka
ужас..дикие тетки
asjaua• 28 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что? Кто то был в глубоком обмороке?
это называется ’напугали бабу уем’)))
KittyTow• 28 января 2014
Ответ дляБИБИ
ужас..дикие тетки
да не будьте так суровы, может кто-то давно это не видел
GNB• 28 января 2014
я как всегда все проспала.... где?
Украшения мечты• 28 января 2014
Отлично!!!
неМОЖЕТбыть• 28 января 2014
Ответ дляBaлeнтинka
нет, все посмеялись.
И что бы не было так весело новые правила ?!
Тогда всё ясно!! СемёёёёнСееемёныч..(с)
Юla-la• 29 января 2014
Уважаемаяч администрация! А вот такая тема в ТОПе - это нормально...:((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321498-0-4