Планшетница• 01 октября 2022
Фото на стенах и полках
Была в гостях, везде висят, стоят фотки в самых разных рамках, без рамок, фотки с моря, хозяин дома в мокрых трусах с веслом, жена глаза закрыла, какие то фотки с пьянок с красными лицами, косыми глазами.
Я понимаю, что это их память, но блин, по моему такими фотками украшать квартиру как то перебор.
Мне кажется, что фото должны быть красивые, не то чтобы с фотосессий, но эстетичные.
Лично у меня фото нет вообще. Я не понимаю в этом ничего.
Как правильно?
Масяня Я• 01 октября 2022
Вообще не могу понять зачем всю квартиру заставлять своими фотографиями.
АдеКВАтная• 01 октября 2022
Какая разница, как ‘правильно’? У вас так, у них так. И оба варианта ‘правильны’.
Джавеліна• 01 октября 2022
Кто вы такая чтобы указывать как людям жить и что им вешать на стены?? Они к вам лезут? Нет. У себя дома что хотят, то и делают- их территория.
Планшетница
• 01 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я им ничего не указывала
Планшетница
• 01 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Не ходите к ним в гости, не будете шокироваться
Не пойду, это не мои знакомые, случайно зашли
Нервогенератор• 01 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Случайно зайшли и вышли, к чему это обсасываниее фото, кто там в трусах.
Вы фото по всей квартире расмотрелели, прошлись, пялились на трусы и весла?
Планшетница
• 01 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Ну да, они висят и стоят по всей комнате, пока ждала рассматривала
Запароленое одеяло• 01 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Ну и всегда думала, что фото должны быть красивые.
Они должны быть памятные и значимые,необязательно постановочные в лаванде и подсолнухе)
Морожена_курка• 01 октября 2022
Я вообще не люблю фото на стенах, максимум семейный портрет, а лучше интерьерные картины. А так все фото в альбомах.
Анонимарик• 01 октября 2022
У меня много фото на стенах и все не постановочные,мне нравится и семье моей тоже.