Отжигающая• 01 октября 2022

Как избавиться от темных пятен подмышками?

У меня темные пятна подмышками достаточно долгий перид, уже не знаю что с этим делать. Между ног также, и между ягодиц, извините за подробности такие, но это мой комплекс( это норма? И как от этого избавиться?
Ноги от ушей• 01 октября 2022
Не загорать
Гореотума• 01 октября 2022
Короче картофель натертый с содой в пропорци жменя картошки и ложка столовая соды. Такая маска компресс на 20 мин и есть эффект.
вентиляторная• 01 октября 2022
Автор, сахар и щитовидка в норме?
Чупокабра• 01 октября 2022
Пишут что это симптом инсулинорезистентности
вентиляторная• 01 октября 2022
Есть наверное какие-то специальные косметические процедуры.
Вика-cc6f• 01 октября 2022
Это может быть и из за дезика попробуйте сменить
Берегу и стерегу• 01 октября 2022
Це цілком нормально. Зазвичай темноволосі і смагляві дівчата таке мають.
Берегу и стерегу• 01 октября 2022
Хоча он пишуть, що може бути симптомом чогось. Напевно нормально, якщо у вас таке проявилось в період статевого дозрівання. Якщо у дорослому віці раптово, то дійсно може і не норма.
Зарядка для хачапури• 01 октября 2022
Автор, сахар и инсулинорезистентность проверьте. Проблема более серъезная чем кажется
Непогодка• 01 октября 2022
Кофейная гуща+ мед+немного лимонного сока, или кофейная гуща+ алое100%. Отличный скраб) еще когда подростком была, мне моя гинеколог посоветовала, тк были такие же проблемы. если кожа чувствительная то можно лосьен для тела добавлять или масла. Кофе ближе к мелкому помолу, но не совсем.
Туфли в чешуе• 01 октября 2022
Это не нормально. Проверьте здоровье. Пролечитесь и пятна исчезнут.
Тётя Хрюша• 01 октября 2022
У моего мастера по эпиляции есть процедура интимного отбеливания, вам что то такое надо. Есть салонная или для домашнего использования
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2022
Я купила ахромин, но пока не пользовалась
Пиріжечок• 01 октября 2022
Сходить до эндокринолога. Це може бути симптомом переддіабету
Гороховая• 01 октября 2022
Так, згодна, у сина таке під руками та на шиї з´явилося, я думала, що погано миє, але це інсулінорезистентність :( вже 3 роки не можемо подолати
Из Хацапетовки• 01 октября 2022
Надпочечники также проверьте