Все будет, но потом• 01 октября 2022

Ваш муж знает что ваши губы немного полколоты и во лбу ботокс? Мой не знает))

Но я уколола в губы 0.5,когла его не было дома 3 недели. Он и не подозревает. Но я теперь хочу 1 мл, но боюсь что разозлится (
Sicillia• 01 октября 2022
Знает. Он меня и возил к косметологу))

Идущаяповолнам• 01 октября 2022
нет ни мужа, ни наколотости
Берюковна• 01 октября 2022
И?
Слава Українi• 01 октября 2022
Губы 3 раза колола как мы вместе, всегда недовольный
Акукарача• 01 октября 2022
я колола губы, мой не заметил.
Мастер Пис• 01 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
деньги его тратите на фигню
В танке• 01 октября 2022
Знает,побубнел конечно,но и отвез и заплатил.
Мастер Пис• 01 октября 2022
0,5 нет смысла колоть оно и не заметно ничего
или по 0,5 в каждую губу?
Слава Українi• 01 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
деньги его тратите на фигню
Та и свои имеются)) дело не в деньгах, чего он бурчит , я и не знаю)) Не обращаю внимание

Невидимка Майя• 01 октября 2022
Что за цирк, жить вместе и скрывать такие простые вещи. Явно в таких семейках много разных секретов. Это не здоровые отношения.
Дадосвидания• 01 октября 2022
Как-то так)))

https://youtube.com/shorts/-0-cukga0zU?feature=sha...
Коко Шанель• 01 октября 2022
Звичайно що знає. Каже що різниці не бачить, ну то таке.
Элька-Карамелька• 01 октября 2022
Не знает и мой муж не из тех, что будет совать нос в женские заботы и дела)
Ms. Iphone• 01 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
нет ни мужа, ни наколотости
Натолкнуло на мысли 🤔
Як_наготую...• 01 октября 2022
Знает, конечно. Не вижу проблем в этом.
автор Все будет, но потом • 01 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
или по 0,5 в каждую губу?
Они немного больше стали.
А когда мне жарко или ем солёное, острое, то у меня увеличиваются в разы))
Йцфыяч• 01 октября 2022
Ні, бо я таким не страдаю. Все натуральне своє.
ПироженкА• 01 октября 2022
Губи не колю, свої подобаються. Може верхню б трооошечки підколола) Але і сама побоююсь філерів в губах, і чоловік каже, що в мене губи гарні і якщо вколю, то буду як кхм-кхм вигляди.

Ботокс в лоб колола, знає, нормально сприймає. Він взагалі всі мої експерименти нормально сприймає)

Не розумію таких секретів в подружжя. Якийсь дитячий садок.
Наизнанку• 01 октября 2022
Мой муж вместе со мной ходит. Губы не делаем, но ботокс в лоб чуть-чуть, мезо, био.

Тоскующая• 01 октября 2022
Мой муж сам мне губы и колит )) он лор) колит, так как оперирующему врачу там делать нечего, а экономия в бюджет семьи огромная, по сути оплата только за филлер)
Ответ дляНевидимка Майя
О как перекрутили))
Это не простые вещи, потому что не все мужтя за то чтоб жены что-то в себе меняли. Особенно если по их мнению это может навредить здоровью. Мой так и демает. И он боится что будут не губы, а пошлые вареники и может навредить организму.
Кокосиха• 01 октября 2022
Губы у меня очень пухлые свои, уколю, то точно офигеет, увидев эти пампушки))) Межбровку делала. Мужу не докладываю о своих косметических процедурах. Часто хожу на мезо, массажи. Не думаю, что ему это интерессно. Да и какой смысл говорить?
Типа:’ а я сегодня лицо подколола’, даже не знаю, что отвечать будет))
Тут надолго• 01 октября 2022
А скрывать зачем? Или Вы из тех, кому муж командует что одевать , что покупать , как красится? У меня знакомая такая есть , поэтому знаю как бывает )
Ответ дляТут надолго
Хаха нет, не так))) Я вижу тут любят перекрутить с ног на голову 😂
А я женатая• 01 октября 2022
Мой меня возит на процедуры и на лазерку. Я не за рулём. Самой ехать лень
Кима_кепка• 01 октября 2022
Колю лоб и межбровку. Знает, мне 37. А че скрывать. Иногда вместе со мной едет в клинику. Ну деньги всегда даёт
Кокосиха• 01 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Вы что делаете доклад мужу о всех своих процедурах и покупках?)) может ему это не интерессно, а вас несет. Не пойму, какому мужику это будет интерессно, что я купила трусы, или подколола себе лоб?
Yuliya-23• 01 октября 2022
моему было бы вобще пофиг.
Тут надолго• 01 октября 2022
Ответ дляТоскующая
У вас колИт губ ?
Как можно так безграмотно писать ?🙈
Кокосиха• 01 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Та причем тут скрывать. А оно нужно мужчине, что бы говорить?
Или вы докладываете без надобности?’Милый, я вот еду на стрижку или ногти делаю, тебе это интересно?’