Луноходик_Ик• 02 октября 2022

А вы спите со своими котами/собаками в обнимку ночью?

Я да. Муж обнимает меня, а я обнимаю кота. Он всегда приходит, укладывается мне на шею лапами и мордой, а тушку можно обнять как подушечку. Так и спим всю ночь, только под утро может уйти, чтобы часов в 7-8 начать приветственный тыгыдык.
Результат:
вже голосів: 166
98 (59.04%) Да, сплю в обнимку
44 (26.51%) Нет, животное на полу/в ногах
24 (14.46%) Свой вариант/посмотреть
Бесконечность-не предел• 02 октября 2022
Да, всегда, со всеми спала в обнимку, с самого детства.
Кошка Мурка• 02 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Англия) спасибо) песель тоже спит у нас в постели, но у малого в ногах) вот
А я рожу в Америку уеду, а если ухудшиться ситуация, то и рожать там буду. Не хочу больше в Европу, не понравилось.
Леся Бердянская• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
крыс часов 6-8 может продрыхнуть спокойно))отличное животное, не думала что крысы такие ласковые, до этого был кот так к нему не прикипела, как к крысе)
Это прелесть!)
Форточка с диоптриями• 02 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
У вас рептилії?
Если бы. А так связана по рукам и ногам
Мандолина Бу• 02 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А что за кудряшка?
Кошка Мурка• 02 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если бы. А так связана по рукам и ногам
Змеями? 😂
Патриоточка• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Умнейшие животные. Жалко живут мало (
Ку-кусик• 02 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
Всегда
Вот сейчас я его как приличного кота хотела положить головой на подушку и на бок, но нет, он залез на меня и развалился поперёк. Это похолодало и он лезет в постель. А так он спал в лежанке летом. Моему коту подарили лежанку. Я никогда и не думала, что котам она нужна😳Думала это больше собаки в ней спят. А кот мой сразу понял, что это его вторая постель)
Вам телефонограмма• 02 октября 2022
Я с двумя вестиками сплю ,засыпают возле ног, просыпаюсь с двумя тушками рядом с моей спиной .
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
блин, Вв меня вдохновили, может решусь крыса взять к себе) могу только днем с ним иногда уснуть)
А_Шо_Такое• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Круто!!!
Но я бы не смогла.
У меня сфинкс девочка, всегда рядом. Днём на кресле рядом, ночью в кровати. И сейчас... Греет
Аноним Советчик• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Ёшки! Ну и страшный хвост
Чижик Пижик• 02 октября 2022
Еще чего не хватало
На глисты давно проверялись?
Булку Дай• 02 октября 2022
Коти за ніч мігрують до кожного в ліжко. Сплять з нами по черзі)
СернаМоисеевна• 02 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
С ним сплю)
Это вы дома?!
Опля Картопля• 02 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Классная, крыски умные, у меня был хомяк с ними такое не прокатит, дурко вечно пытающееся удрать. Бесполезное и глупое животное.
Опля Картопля• 02 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Какая прелесть, и я такого хочуууу
Под пытками• 02 октября 2022
У меня приходит кошкинс и уваливает свое тело на подушку, постепенно сталкивая меня.
Весёлая морковка• 02 октября 2022
С предыдущей кошкой спала, а нынешний кот сам не хочет, максимум полежит со мной немного и уходит спать отдельно.
Крем для арбуза• 02 октября 2022
Нет, я считаю, что негигиенично, тащить животных в постель, особенно собак гуляющих на улице. От собак всегда из пасти неприятный запах, зачем,чтобы и подушка пахла мордой? А шерсть? А ничего, что собака или кот свои гениталии об постель вытирает? Как это может быть приятно?
Федорино Горе• 02 октября 2022
Кот всегда в ноги ложится,любит там, а утром я забираю поближе к себе (он пол одеялом любит) и мы досыпаем)))
Кина_не_будет• 02 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Собачку вообще-то моют. Гениталии они себе вылизывают. Ну это выбор каждого, конечно же никто вас не заставляет. Но обычно хозяева воспринимают своих питомцев как деток, по этому и целуют в носики и мордочки и плевать нам на запах изо рта (кстати я своей девчушке чищу зубы, по этому запаха нет)
emerald_88• 02 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Еще чего не хватало
На глисты давно проверялись?
Вообще-то домашних животных глистогонят профилактически намного чаще, чем вы себя Или вы наивно полагаете, что вы единственный человек на Земле у которого нет глистов?
Чижик Пижик• 02 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Я в курсе, что глистогонят , у меня есть собака, была кошка. Не место животным в постеле, у животных должно быть своё место.
Периодически сдаю анализы на глисты, ничего нет.
Интересно, те кто спят в одной постеле со своими животными, хоть раз сдавали анализы
emerald_88• 02 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Не могу понять логику: почему глисты именно от животного в кровати? Вы же не облизываете постель.
Анализы на глисты показывают их наличие, когда их уже очень много становится. А в норме они мирно сосуществуют с нами так, что мы о них не знаем, ибо не в их интересах нас убивать.
Кружите меня,кружите• 02 октября 2022
Нет, у меня шотландец, он сам выбирает, где ему спать. Но не с нами в постели, он слишком гордый и независмый для этого.
Кружите меня,кружите• 02 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
шо за постеля у вас?
обычные люди спят в постелИ )))