Мост_Устал• 02 октября 2022

Подарила соседям собачку…

Я сегодня сделала большую глупость, поехала и купила соседям собачку, той пудель, 3 месяца ему. Соседи мои по квартире, муж и жена хотели собаку, дочка их, 17 лет ей , была против, я поехала и купила… приперла щенка в 9 вечера, люди уже спать готовились, они в шоке, и кажется не рады такому повороту. Я сама в шоке от себя, как выпутаться из этой ситуации? Что делать утром, влезла в семью(
Маурита• 02 октября 2022
подарите мне
Нежная Лапка• 02 октября 2022
Клас) подарунок крутий, але завтра мабуть вам назад щеня привезуть)
Борщичок• 02 октября 2022
Вы пили? ))
ШобВам_КакНам• 02 октября 2022
Реально?. Просто взяли и приперли людям собаку?
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Вы пили? ))
Нет
кружкаЭсмарха• 02 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Куда привезут? Подарок соседям по квартире. Значит вместе живут.
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Принесут, это мои соседи …
Борщичок• 02 октября 2022
Еще и соседям по квартире. Похоже, у вас теперь есть собака. Не у соседей.
Нежная Лапка• 02 октября 2022
Яка вартість такого щеня? З щепленням першим?
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага. Щенка ..
Админко• 02 октября 2022
Что значит «соседи по квартире»? Вы вместе живете? Тогда вам завтра с ним утром гулять)…шучу…но можете завтра поговорить, о том, что вы чувствуете себя неудобно, это была спонтанная идея и если они не хотят, то вы заберете себе собаку или пристроите.
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляБорщичок
У меня есть такая же, 2,5 года. Им нравилась она, выгуливать брали.
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляБорщичок
В одном подъезде живем
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
20. Две прививки.
Оле Лукойе• 02 октября 2022
Бедный пёсик. Наверно, ему там не рады. Завтра скажите - извините за душевный порыв - и заберите себе, где одна собака, там и другой место найдется, или подыщите ему другую семью, где он будет желанным.
Ход конём• 02 октября 2022
Странный подарок. Если люди действительно хотят жживотное, то сами выбирают и покупают под себя. На словах можно очень хотеть, а на деле нет.
Не против• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
20. Две прививки.
20 000 грн нифига себе подарки.
кружкаЭсмарха• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
В одном подъезде живем
В одном подъезде, это соседи по квартире?
Астановитесь• 02 октября 2022
Троллятина
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Троллятина
Как скажите)
Как_б_не_так• 02 октября 2022
Триль пудельный
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Триль пудельный
Вот мой. Соседям купила почти белого
Борщичок• 02 октября 2022
Вы им сразу и миски, пеленки, корм купили? Щенок писает каждые 20-30 минут, какает каждые несколько часов. Во соседям счастье привалило ))
Борщичок• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Вот мой. Соседям купила почти белого
Прелесть, конечно ❤️
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Корм, пелёнки дала заводчик. Я сама в шоке от себя ..
Tammy21• 02 октября 2022
Зачем?
Просто Филя• 02 октября 2022
20 тыщ? Просто подарили?
Как_б_не_так• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Вот мой. Соседям купила почти белого
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляTammy21
Зачем?
Хз, хотелось людям приятное сделать
Гороховая• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Вот мой. Соседям купила почти белого