ТихоЯ• 28 января 2014
небулайзер
У кого какой небулайзер, какой фирмы ( принцип действия компрессорный или ультразвуковой) и довольны ли вы его работой?
КрейсерАвроровна• 28 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5365997.html Вот здесь покупали. очень довольны. Для всей семьи.
Поддакиваю иногДА• 28 января 2014
у нас такой, я его купила по отзывам знакомой которая лежав с ребенком в больнице пользовалась им там
Аноним_643• 28 января 2014
Год мониторила рынок,собирала отзывы,читала характеристики и поняла одно:САМЫЙ ЛУЧШИЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,СЕРЬЕЗНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ-это ОМРОН.Они занимаются разработкой и производством только небулайзеров.Все остальное-это компромисс.
В подтверждении моего мнения в киеве в детской больнице стоят только Омроны,как долговечные аппараты.Да и визуально видно,что распыление у них гуще,чем в той же гамме,литил доктор и т.д.Так что мы купили и пользуемся Омроном.
---lavanda---• 28 января 2014
Мы покупали здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5365978.html.
Очень довольны.Самое главное,что в этом небулайзере есть 3 вида распылителей (тоесть регуляторов потока распыляемых частиц) а это очень удобно(для разных заболеваний-разная скорость)
---lavanda---• 28 января 2014
Ингалятор компрессорный LD-210C - забыла еще добавить, что в нем есть насадки для носа,а это редко где встречается.
ТихоЯ
• 28 января 2014
Ответ дляПодмигашка
у нас уже 3 года гамма ультразвуковой - очень довольны
Спасибо.