Везде есть свои ждуны. Что их так привлекает? Чего они ждут?
malinovaya• 02 октября 2022
ждут, что кто-то придет и сделает их жизнь лучше. думают, наверное, что в россии все зашибись и люди там богатые.
такие люди всегда бывают, не знаю, что у них в голове. наверное, считают, что все материальное насыпают на голову с вертолетов.
Ответ дляGrga
Пропаганда, туга за молодістю, обмеженість, страх розвитку
Но есть же и молодые, относительно
Не чіпай - вб ю• 02 октября 2022
Ну от я пишаюся тим, що змогла вібудувати бізнес.
Виростити 2 дітей і зберігти з ними чудові стосунки.
Об´їхати усю Європу і вже зазирнути на інші матеріки.
А коли людям нема чим пигатися з власних досягнень - вони пишаються тим що вони типа рускіе. Тим що вони найбільша країна у світі. І така інша маячня.
Lilith-643d• 02 октября 2022
Можливістю сидіти в лайні в державі, де це народна забава
І пишатися тим, що зате в великій расії
І газ по 5 рублів щоб був
І пишатися тим, що зате в великій расії
І газ по 5 рублів щоб був
Ответ дляIrusik-0874
Но есть же и молодые, относительно
У меня знакомая еще до всего этого рассказывала как классно было. Ее родители могли каждые выходные летать по стране. Все для них было дешево, а то и бесплатно.
Ни в какие голодоморы, нквд она не верит.
Ну а сейчас она должна работать чтобы что-то иметь и все дорого.
fruhling007• 02 октября 2022
Відсутність необхідності думати і використовувати мозок - їм скажуть по тєліку як і про що і кого думати.
Марія Валеріївна 22• 02 октября 2022
Ответ дляfruhling007
Як влучно ви сказали. Згодна 100%
1234svetsvet• 02 октября 2022
В каком-то фильме была такая фраза.
Вы верите в бога? - Нет.
А вы верите в в то, что есть люди, которые в него верят?
Вы верите в бога? - Нет.
Рая Ивановна• 02 октября 2022
Мне кажется радоваться оккупанту из-за того, что бензин бесплатный и пенсию подняли-полный неадекват, на фоне того, что цены выросли или множества убийств, изнасилований и ограблений твоих сограждан вокруг в уме не укладывается. Это как радоваться, что тебя похитили и вкусно накормили, подарили фирменную шмотку)
Крістіна ТАРО• 02 октября 2022
Ностальгія і більше нічого. Спогади про велику єдину, могутню. Ніяких критичних і адекватних аргументів. Краще разом, краще вкупі, щоб мир був і комуналка дешева. 😂
Роллс-Ройс• 02 октября 2022
У меня родственница говорит, что раньше было ситцевое платье и она на танцы бегала и булочка за 3 копейки и колбаса. Вот она так хочет. А по хорошему тогда ей было 16, а сейчас 63, и надо на работу ходить, чтобы хлеб купить, жизнь просрала, не научилась ничего хотеть и решать, хочет на ручки и чтобы за нее все решали. Дура инфантильная.