Балаболка• 02 октября 2022

Девчата, посоветуйте хороший кулинарный канал, желательно наших, украинских девочек

Всем привет. Вот, собственно , и весь вопрос. Сегодня слава Богу, без тревог,немного хочу разннобразить ссвои кулинарные познания и отвлечься от всего.
И еще- пробовали готовить, какие отзывы. Сразу скажу - мне нравится Алина Фу Ди , она из Харькова вроде, отличные рецепты. Кто еще знает ? Делитесь, спасибо заранее
12 галюцинаций• 02 октября 2022
Ответ дляTursvetlana
Мені подобаються смаколик юа. Та канал Лілії Цвіт
Теж подобаються мені. В інстаграм підписана на смаколик теж. Марія - бувша стоматологиня, з чоловіком в Канаді і працює поваром. Війна почалася, як вони на відпочинок за кордон поїхали, то так і не повернулись, були в Європі і гайнули в Канаду, от так збуваються мрії , бо вони мріяли про життя в Канаді, але ж не за таких обставин.
автор Балаболка • 02 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Дуже цікаво, подивлюсь))ДякуюВам!
автор Балаболка • 02 октября 2022
Дівчатка, всім дякую! Запала просто на всі ті посилання, дуже багато цікавого для себе знайшла. Наш ресурс та дівчата- найращі!!
Холодная каша• 03 октября 2022
Голодный мужчина. Короткие видео, доступно, без лишней болтовни. Парень из Бучи или Ирпеня, точно не помню
First Culinary Ukraine - украиноязычный канал, очень много всякого разного
Из уже упомянутых - Лилия Цвит, Алина, Глинская.
Из неукраинских - нежно люблю Джейми Оливера.
Еще классные каналы - Кухня с акцентом (в основном грузинская кухня, рецепты просто бомба). И еще Хлеб Соль, автор канал узбекский дедулька, тоже залипаю
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Дівчата а ’Кухня наизнанку, як вам? Що за канал ?
Раша, раньше много там рецептов брала, теперь отписалась
автор Балаболка • 03 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо !
Голубец• 03 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Сначала я смотрела.
Потом случайно узнала, что Оксана эта родом из Донецка, бежала в рашу, обивнив во всех грехах и бедах украину, и за обсырательство получила убежище в Краснодаре.Хотя сама украинка.
Даже я не подписывалась.Сейчас вижу периодически ее в рекомендациях, не смотрю, но вылазит - она ненавидит украинцев, огрызается на всех, кто пишет рашка или россия с маленькой буквы, хает Украину и проклинает всех, при этом возвеличивает величие расеи.
И еще ей как-то одна пользователь с Украины в начале войны обратилась, так она, скотиняка, нахамила ей так, что аж мне неприятно стало, обозвала нацисткой и забанила ту женщину. После этого я на эту особь не то что, подписываться, смотреть не могу.Никогда не думала, что слащавый голосок и мимими манеры так могут резко преобразиться в зло, еще и против своих же, и соотвечественников и украинцев. Мерзость просто
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2022
Ответ дляГолубец
Сначала я смотрела.
Капец,
автор Балаболка • 03 октября 2022
Ответ дляГолубец
Сначала я смотрела.
Она есть еще не только на ютубе.Вот нашла .............

Друзья! Я вынуждена написать этот пост, хоть и не думала, что мне придется это делать… Пожалуйста, прочтите!
Прошу меня услышать и понять.
Я не хочу видеть в своем сообществе оскорблений по национальным признакам, я не хочу видеть здесь названия стран и фамилий, написанные с маленькой буквы, я не хочу читать здесь, что кто-то лучше, кто-то хуже… мы все равны! Нет тех, кто лучше! Если считаете, что вы лучше - найдите себе другое место для обсуждения. Идите туда, где вам об этом рассказывают.
Я буду блокировать всех, кто будет разжигать здесь ненависть, кто будет унижать и оскорблять других участников сообщества только лишь за то, что они живут в другой стране. За пожелания смерти, болезни, нищеты, плохой жизни и т.д. я также буду блокировать!
И мне не нужно этого желать. В моей жизни было достаточно всего, о чем я даже вспоминать не хочу. Не дай Бог НИКОМУ пройти через подобное… Я хочу пожелать всем добра, здоровья и МИРА! Давайте не будем ненавидеть! Давайте будем любить! Всем нам от этого станет только лучше!
Спасибо, что дочитали))....................................

п.с не подписываюсь,мне уже не нужно.Спасибо за отзывы )))
автор Балаболка • 03 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Спасибо большое, посмотрю))
автор Балаболка • 03 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Капец,
Да, сложно, понимаю. Но человеку видимо, важнее подписчики. Хотя все украинские блогеры, та же Матвей Ольга, они сразу сказали свою позицию. Смотрю теперь их )))
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Та я мысленно ее послала и пожелала, чтоб она откормила мужа и сыначку и вручили им по повестке, вот радость то будет …..
автор Балаболка • 03 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Читала , у нее даже двое сыновей ивсе призывного возраста.
Нагуглила уже.И кингу выдала. Блин, но украинка же, дончанка.И еще и в Краснодар поехала, там же в основном, потомки украинских козаков,Кубань ..Да уж..может я чего--то не понимаю
автор Балаболка • 03 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И еще, не хватило мозгов понять, почему такое случилось в Донецке, откуда она в 2014 бежала , у нее оказалась виновата Украина.. что еще можно добавить..
Голубец• 03 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Скорее всего, так и будет, рашисты первые именно беглецов или жителей бананавых республик призывают, один Чмоня пример. Думаю, не за горами.
Но она же обвинит Украину, гнилая баба.Хоть и фамилия Чаленко ,украинская, видимо ее накажет Бог, за то, что отреклась от своих корней