Девочки, подскажите пожалуйста по системе револют. Совсем запуталась, мозг закипает. Нигде чёткой информации пока не нашла (( Хочу с гривневой карты перебросить деньги на револют. Как это сделать? И как потом я смогу эти деньги снять - тут вроде бы понятно - можно снять за границей через банкомат. И какой процент комиссии за перевод, за снятие в банкомате ? Спасибо
marineska16• 02 октября 2022
Нормальні Банки України блокують такі операції. Дивіться щоб потім вам ісі картки та рахунки по відмові не закрили.
Повторюсь,нормальний банк викупить та запросить джерела і відмовить в обслуговуванні
Ответ дляРоманаВ
Вообще хочу разобраться. Но в данной ситуации - надо гривну перевести в долар - надо 700 дол (можно евро). для последующего снятия за границей. Если можете - подскажите пожалуйста
Вам выгоднее будет снять напрямую с банкомата с гривневой карты
Ну а если на рево переводить, то как обычно переводите по номеру карты ещё указываете имя и сумму уже в валюте и значок с гривны меняете на €\$
Не чіпай - вб ю• 02 октября 2022
Ответ дляmarineska16
Що за маячня?
marineska16• 03 октября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Що за маячня?
З точки зору нбу,це спекуляція на валютному курсі.
Перш ніж писати про маячню,вивчіть питання
Не чіпай - вб ю• 03 октября 2022
Ответ дляmarineska16
Покажіть мені статтю, яка забороняє це робити))