begovelik• 02 октября 2022

в российских ТГ пабликах пишут о прорыве наших на севере Херсонской области

об этом сообщил ютуб-блоггер Ivan Yakovina.
Ms_Honey• 03 октября 2022
Ответ дляDashylichka
Теж якраз читаю цей маразм🤪 спілкування з кАмандІрами через тг канали це рівень🤣
Ты глянь, деловой какой…мамин стратег.

Ms_Honey• 03 октября 2022
Ответ дляjabubu
Вона ж сама на відео визнала, що вона нє женщіна
А кто?
промокашка• 03 октября 2022
Ответ дляTerramiss
У меня есть много мыслей на этот счет
Боюсь озвучивать чтоб не сглазить
Но в целом мне кажется переворот уже случился. Военный. Просто пукало об этом еще не знает) ох не зря они так стремительно отступают
….
Дай боже сили і удачі нашим хлопцям! 🙏
У меня тоже иногда возникают такие мысли , но как вы говорите , и думать боюсь что б не сглазить
автор begovelik • 03 октября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Дайте ссылку на эту опубликованную информацию Генштабом.
источники информации указаны выше
totana• 03 октября 2022
Есть у кого-то ссылки на какие-то рашкинские телеграм-каналы, где они скиглять? Скиньте, пожалуйста) У Симоньян меня заблокировали, думала там комменты почитать)
Bonya_A• 03 октября 2022
Ответ дляsobacura
https://twitter.com/Sho_Tam_/status/15754079954539...

Мене немає в твітер. Можна скрін?
elena901• 03 октября 2022
Ответ дляtotana
https://t.me/boris_rozhin тут коментарі відкриті
elena901• 03 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Мене немає в твітер. Можна скрін?
Танцюють. Мене теж нема, але відео відкривається, спробуйте.
Olga Zelenyak• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h

Государственное издание, Россия
Я тоже общество. Я не власть. Оттого, что меня по телевизору показывают, я же не власть. Оттого, что я руковожу средством массовой информации. Ну я главный редактор средств массовой информации, журналист.

Как вам? )
Как же будет приятно смотреть, как ее будет рвать на части зомби стадо, которое она годами так упорно и методично взращивала. Именно они будут рвать активнее других.

JannyMoney• 03 октября 2022
Ответ дляdabby2007
https://t.me/vanek_nikolaev/7291 послушайте 🙏 парни просят тишины и не тащить всякую фигню с рашистских каналов
поддерживаю.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОКА МОЛЧА!!!
ВЕРИМ, МОЛИМСЯ И НЕ РАСПЛЕСКИВАЕМ ЭНЕРГИЮ!
JannyMoney• 03 октября 2022
Ответ дляalena19842010
Я думаю, надо молча молится и держать кулачки за наших ребят! Когда нужно будет знать, нам все скажут.
Да.
Именно, когда не болтаешь, то лучше до Бога доходят слова.
JannyMoney• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
так это опубликованная информация, а не из области обс
Ну и что? Рано от радости скакать.
автор begovelik • 03 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Ну и что? Рано от радости скакать.
и что? информация из ютуба от блоггера с 870 000 подписчиками, что изменит тишина здесь?
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
поддерживаю.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОКА МОЛЧА!!!
Да, я тоже предлагаю начать радоваться после сводок от генштаба. Сейчас ситуация может меняться ежечасно , как в одну так и в другую сторону. Правда , сегодня в вечернем брифинге Вилкул тоже намекнул , что есть очень очень хорошие новости , но пока рано о них говорить и нужно дождаться официальных новостей
автор begovelik • 03 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
а у Ермака арбузы постили
viki_33• 03 октября 2022
Девочки, давай лучше помолимся за наших защитников!Я даже боюсь представить как им сейчас тяжело.Все все молимся и тишина
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляviki_33
Это обязательно
jabubu• 03 октября 2022
Ответ дляtotana
Julieta78• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Тем не менее ситуация там несколько иная.
Меньше б трепались эти публикующие, было бы лучше.

BusinkaKiev• 03 октября 2022
Ответ дляsobacura

Я это видео раз 200 посмотрела и сохранила. Такие котики
BusinkaKiev• 03 октября 2022
Ответ дляviki_33
Я вообще не представляю, как они это все выдерживают, это не люди-это КОСМОС!
cherkashka@i.ua• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
тактические удары? где именно? даже по Киеву это ничем не поможет. если по фронту - то фронт очень сильно растянут и нужно делать несколько ударов, но что это им даст потом? выжженные и загрязненные радиацией пустыри? кто на них будет жить? смысл?
Та ще й у відповідь ризикують отримать
sobacura• 03 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Найкращі! )
Апель-синка• 04 октября 2022
Ответ дляTerramiss
Курица она конченая. Еще больше соловьева бесит , наверное потому что вроде как женщина но такая мразота что убить ее слишком легкое наказание
Мне её табло, злобой перекошенное, просто смешно выглядит. Злобная матрешка.