begovelik• 02 октября 2022
в российских ТГ пабликах пишут о прорыве наших на севере Херсонской области
об этом сообщил ютуб-блоггер Ivan Yakovina.
промокашка• 03 октября 2022
Ответ дляTerramiss
У меня есть много мыслей на этот счет
Боюсь озвучивать чтоб не сглазить
Но в целом мне кажется переворот уже случился. Военный. Просто пукало об этом еще не знает) ох не зря они так стремительно отступают
….
Дай боже сили і удачі нашим хлопцям! 🙏
Боюсь озвучивать чтоб не сглазить
….
Дай боже сили і удачі нашим хлопцям! 🙏
У меня тоже иногда возникают такие мысли , но как вы говорите , и думать боюсь что б не сглазить
Olga Zelenyak• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Я тоже общество. Я не власть. Оттого, что меня по телевизору показывают, я же не власть. Оттого, что я руковожу средством массовой информации. Ну я главный редактор средств массовой информации, журналист.
Как вам? )
@M_Simonyan
9h
Государственное издание, Россия
Как вам? )
Как же будет приятно смотреть, как ее будет рвать на части зомби стадо, которое она годами так упорно и методично взращивала. Именно они будут рвать активнее других.
JannyMoney• 03 октября 2022
Ответ дляdabby2007
послушайте 🙏 парни просят тишины и не тащить всякую фигню с рашистских каналов
поддерживаю.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОКА МОЛЧА!!!
ВЕРИМ, МОЛИМСЯ И НЕ РАСПЛЕСКИВАЕМ ЭНЕРГИЮ!
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОКА МОЛЧА!!!
JannyMoney• 03 октября 2022
Ответ дляalena19842010
Я думаю, надо молча молится и держать кулачки за наших ребят! Когда нужно будет знать, нам все скажут.
Да.
Именно, когда не болтаешь, то лучше до Бога доходят слова.
JannyMoney• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
так это опубликованная информация, а не из области обс
Ну и что? Рано от радости скакать.
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
поддерживаю.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОКА МОЛЧА!!!
Да, я тоже предлагаю начать радоваться после сводок от генштаба. Сейчас ситуация может меняться ежечасно , как в одну так и в другую сторону. Правда , сегодня в вечернем брифинге Вилкул тоже намекнул , что есть очень очень хорошие новости , но пока рано о них говорить и нужно дождаться официальных новостей
Ответ дляlenchik maha
а у Ермака арбузы постили
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляviki_33
Девочки, давай лучше помолимся за наших защитников!Я даже боюсь представить как им сейчас тяжело.Все все молимся и тишина
Это обязательно
BusinkaKiev• 03 октября 2022
Ответ дляsobacura
Я это видео раз 200 посмотрела и сохранила. Такие котики
BusinkaKiev• 03 октября 2022
Ответ дляviki_33
Я вообще не представляю, как они это все выдерживают, это не люди-это КОСМОС!
cherkashka@i.ua• 03 октября 2022
Ответ дляbegovelik
тактические удары? где именно? даже по Киеву это ничем не поможет. если по фронту - то фронт очень сильно растянут и нужно делать несколько ударов, но что это им даст потом? выжженные и загрязненные радиацией пустыри? кто на них будет жить? смысл?
Та ще й у відповідь ризикують отримать
Апель-синка• 04 октября 2022
Ответ дляTerramiss
Курица она конченая. Еще больше соловьева бесит , наверное потому что вроде как женщина но такая мразота что убить ее слишком легкое наказание
Мне её табло, злобой перекошенное, просто смешно выглядит. Злобная матрешка.