natali-11.• 02 октября 2022

Вы уже купили зимнюю обувь детям?

Сыну 11 лет, вот думаю ещё, запас большой не возьмёшь,а вдруг нога резко вырастет до зимы...
Мамы деток постарше что посоветуете? Быстро ли растёт нога в таком возрасте?
Результат:
вже голосів: 103
56 (54.37%) Ещё нет
46 (44.66%) Купила уже
1 (0.97%) Другой вариант
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляElenaMari
А кто то такие брал?
Подошва под ессо копируют , если не дорого пробуйте

Голубец• 02 октября 2022
Купила тиждень назад, у мого весною росте і в серпні.
Сама не знаю• 02 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Если стопа ровно 24см то Вам нужен размер 38-39
Шутите? Он же утонет в них, а если ещё и нога узкая, как у моего...
Пожарник• 02 октября 2022
За лето вырос на 2 размера обуви. Был 36, стал 38. В декабре будет 12 лет. Взяла всю тёплую обувь ещё в августе. По опыту если скачек летом, то до весны практически не меняется нога. Я поклонница Скечерсов и Мереллов. Взяла по очень низким ценам. Просто мониторила продавалки и Интертоп.
Более того, я если вижу хорошее предложение на 1-2 размера больше, то беру. Либо будет носить через год, либо продам.
Шопингмонстр• 02 октября 2022
Куда быстрее? У меня дочка в 9 лет уже имеет размер ноги 35. Это типа к 15ти годам будет 40й?
Ромашкинная• 02 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да в таком возрасте уже запросто можно брать на два сезона, нога растет медленно
На 5
Чего на два
Шиворот Навыворот• 02 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Моей 11 лет, 39-40, мерять надо

Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Моей сейчас 17лет размер 39-40
Как месячные пошли в 14лет ,так нога больше не выросла , тойсть в 14 лет размер был 39
Фекла Персиковна• 02 октября 2022
А у нас пока денег нет купить сыну зимние. Спрошу,раз тема такая,может вы не дорого продаете после своего ребёнка в хорошем состоянии зимние сапоги 36 или 37 размера со стелькой 24см?
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Вам нужен 37размер
Новогодняя пальма• 02 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Моей сейчас 17лет размер 39-40
Моей 13 и нога 39, месячные пошли в 11 лет и нога тогда была 36 размера. Так что у всех все по разному
Мульйонерша• 02 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ясно
Голубец• 02 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Не факт. Мій в 8 носить 36й вже.
bezpe4na_mavpa• 02 октября 2022
Моему будет 10, весной покупала кроссовки 37, сейчас уже 38 и запас маленький. На зиму купила 38, но там фирма такая что с запасом идёт вроде как
Беговая дорожка для носа• 02 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вот нашла по 1000. Надо сходить с ребёнком, чтоб померял.до этого брала томы, но прошлый год и позапрошлый повредилось покрытие на носке и они протекали. То ли носит не акуратно, то ли томы гамно
Clibee норм качество