Кастрюлька• 28 января 2014

Нужна консультация по созданию сайта

Хочу создать свой сайт. Нужен консультант, который по пунктам объяснит, что за чем делать.
Обширная консультация не нужна - это бизнес тех, кто делает сайты - это я понимаю.
Просто хочется знать, что за чем делать, чтобы не ошибиться и не попасть впросак.
За консультацию заплачу. Заказала бы создание сайта, но хочется самой. Потому как:
1. Денег на это нет.
2. Немного знакома с движками.
3. Хочу попробовать свои силы.
4. Сэкономлю на создании, вложу в раскрутку. На это времени может просто не хватить.

Почему анонимно пишу - как-то неудобно просить об этом, хотя и услуга не бесплатная.
Начальник Анонимов• 28 января 2014
Обращалась за консультацией в агентство. Люди грамотные и отзывчивые. Если интересует, могу написать телефон или скинуть ссылку на сайт

Dolce Vita• 28 января 2014
А видеоуроки в интернете вам по вероисповеданию не подходят?
Объяснить такие вещи дистанционно по времени сравнимо сделать самому.
автор Кастрюлька • 28 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Спасибо. Не дотумкала. Пошла штудировать.
автор Кастрюлька • 28 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Пойду учиться по видеоурокам. Но за ссылку на сайт была бы благодарна. Вдруг не получится.
Ar-Irina• 28 января 2014
http://web4u.ukrbiz.info/
автор Кастрюлька • 28 января 2014
Ответ дляAr-Irina
http://web4u.ukrbiz.info/
спасибо большое
ravgni• 29 января 2014
Пишите в ЛС камушки подводные покажу)