Аноним_626• 28 января 2014
Как законно оформить свой вид деятельности?
Девчонки, полскажите пожалуйста, как вы оформили свой "бизнес". Я с недавниз пор продаю товапы здесь, которые мне пересылают с Европы. Как такой вид деятельности можно оформить, что б платить налогт и небыло никаких проблем с гос-вом потом? Буду оч благодарна за советы!
Аноним_626
• 28 января 2014
Ой, прочитала, куча опечаток, извините, ребенок бегает, пупсом в глаза тычет))
Аноним_626
• 28 января 2014
Ответ дляTsovinar
почитайте форум на сайте
chp.com.ua
там много инфы и помогают новичкам
chp.com.ua
там много инфы и помогают новичкам
Спасибо буду читать.
Аноним_626
• 28 января 2014
Ответ дляTsovinar
если Вы зарабатываете столько, что 600 с гаком грн можете ежемесячно отдавать, то велкам - оформляйтесь
ну сйчес пока нет, но на будущее