Аноним с кешбеком• 03 октября 2022

Вас раздражают шумные вечеринки?

Меня жутко раздражают. Я просто ненавижу, когда вынужденно приходится там находиться. Там обычно алкоголь льется рекой, глупые пьяные шутки, отвратительная музыка. Как это может нравиться? Почему это вообще многим нравится? Это пытка, а не развлечение для меня лично.
Купипупсичек• 03 октября 2022
да, я интроверт.
Капризуля• 03 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
да, я интроверт.
и я
Блинчик Мой• 03 октября 2022
Кто вас вынуждает?Привязывают мокрыми полотенцами к батарее?
Помогалочка• 03 октября 2022
меня тоже бесят. особенно сальные. тупые . пошлые шутки.
приходится все это терпеть. чтобы не быть белой вороной в коллективе.
сваливаю с таких мероприятий в первых рядах.
Разгуляшка• 03 октября 2022
Нэт.
СовНарКом• 03 октября 2022
Ну у каждого ж своё окружение. Если у вас компания набухаться и по пьяне поприставать, то это ж не значит что у всех такой уровень...
ФсеСама• 03 октября 2022
Люблю очень. Но не люблю корпоративы, где надо быть весёлым, но осторожным.
автор Аноним с кешбеком • 03 октября 2022
Ответ дляКапризуля
и я
единомышленники
Астоновитесь!• 03 октября 2022
Не хожу туда, где ’алкоголь льется рекой, глупые пьяные шутки, отвратительная музыка’. И что значит ‘вынужденно’? Я провожу время с адекватными людьми.
Ответ дляБлинчик Мой
Обстоятельства. Если не ходишь на такие отвратные мероприятия, то типа, как не свой в компании. Если корпоратив на работе, то ещеи уговаривать начинают или обижаться. Зачем?
Ответ дляАстоновитесь!
Ваши адекватные люди никогда не ходят в бар и не могут перебрать лишнего для уверенных пьяных шуток?
долой_лама• 03 октября 2022
Ну вот я не пью. Когда был сухой закон, многие ходили, пускали слюни на алко, мне было пофиг. А такие вечеринки люблю. Все из компании знают, что даже в подпитии я не позволяю пошлостей в свою сторону, просто веселюсь и всё. Иногда хочется такого веселья. Когда музыка, все ржут, шо кони.
Астоновитесь!• 03 октября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
🤷‍♀️наверно ходят, но когда мы вместе собираемся, то не жрём алкоголь в три горла для отпускания пьяных сальных шуток. Да, шутим, да, выпиваем, но всё в рамках приличия. Всё дело в людях, с которыми вы проводите время. Если вы их терпеть не можете, то и вечеринки в тягость. А я своих люблю и время с ними провожу с удовольствием.
Ответ дляАстоновитесь!
Вне вечеринок нормально общаемся, но когда начинается это всеобщее сумасшествие во время вечеринок, люди как будто преображаются. Они искренне считают, что это весело, а я не могу так считать. Поэтому почти всегда избегаю таких мероприятий, насколько получается. Я даже понять не могу, как это может быть для кого то весело.... ? Мне просто интересно, как пьяные шутки под действием алкоголя могут вызывать столько радости? Со стороны выглядит, как большая глупость. Или это я зануда
Астоновитесь!• 03 октября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы им говорили, что не хотите с ними ходить на такие пьяные мероприятия? Может они не в курсе, что вам не в кайф? Я например никогда не пойду туда, где меня раздражают такие люди.
Матраскин Брат• 03 октября 2022
Я раньше не любила. А сейчас готова на все, лишь бы прекратить это тупое времяпрепровождение в 4 стенах . Тошнит уже
Ответ дляАстоновитесь!
Так если я все выссказала, что думаю по этому поводу, то и с работы б выгнали )) А деньги зарабатывать надо было
Ответ дляМатраскин Брат
Так ходите лучше на какие нибудь развивающие мероприятия: спортзал, языковые курсы, тренинги, выставки, концерты.
Ответ дляМатраскин Брат
На таких мероприятиях мне, кстати, не скучно. Еще и можно просто путешествовать или прогуливаться по городу (если не в зоне активных боевых действий)
Астоновитесь!• 03 октября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну можно ведь отмазываться ☺️, до тех пор пока они не перестанут вас звать.