Сенат США утвердил 350 миллиардов долларов на восстановление Украины.Об этом сообщил глава республиканской партии по 45 избирательному округу Нью-Йорка Борис Пинкус.
"Несколько недель назад Сенат США утвердил 350 миллиардов долларов на восстановление Украины. И это только начало. Тем более, что план Маршалла, который будет разработан, он включает активнейшее участие всех европейских стран", - сообщил Пинкус.
По его мнению, это направление должно стать более интенсивным.
"Украина уже сегодня, независимо от того, когда закончится война, нуждается в срочном восстановлении инфраструктуры тех регионов, которые понесли убыток. В этом направлении работает и Конгресс США, и администрация Байдена", - отметил Пинкус.
Запад нас не бросил и не бросит!
Горжусь Украиной и нашими союзниками.
Вместе к победе.
Запад нас не бросил и не бросит!
Горжусь Украиной и нашими союзниками.
Вместе к победе.
Ответ дляоле-чка
Цікаво, скільки вкрадуть
Удалено администрацией...
Ответ дляbananos
Удалено администрацией...
За какие и чьи деньги поднялась Япония после Второй Мировой? А послевоенная разрушенная Европа? А Южная Корея? Это всё США. Нам повезло что Америка с нами. Без неё нам были бы кранты не смотря на храбрость наших воинов. Рашка бы нас раздавила чисто за счет преимущества в технике.
У Украины прекрасное будущее.
Ответ дляdorik
Автор, при всем уважении к США, они никогда и никому ничего просто так не дают
И никогда не могу отделаться от вопроса: кому выгодна эта война. ...дальше думайте сами.
США и Запад допустил ошибку когда дал технологии для Китая, России, Индии. Нужно было этих тварей дальше держать в узде и в блокаде.
Сейчас просто они искупают свои просчеты ! По-этому у Украины прекрасное светлое будущее как части Запада!
Ответ дляNastyushaK
Какие розовые сопли.