котопёс• 03 октября 2022
Муж не делает куни
Ответ просто " Я не буду делать". Почему не будешь: " Не буду и все!". У кого так же? И что с этим делать?
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ну если у вас постоянно вонючая, то лучше конечно жи рная апельсиновая,кто же спорит.
Да ладно , не завидуйте , мойте дальше водичкой .
.
P.S. Советую посмотреть одного психолога ( life psi partner его страничка) он как раз рассказывает о том что женщины очень часто плохо пахнут , из-за того что плохо соблюдают гигиену , и мужчины никогда им об этом не скажут , а лучше будут меньше общаться , избегать, поэтому женщина должна сама понимать что есть блага цивилизации в виде мыла , гелей , дезодорантов , а не только ’ водичкой’ .

. P.S. Советую посмотреть одного психолога ( life psi partner его страничка) он как раз рассказывает о том что женщины очень часто плохо пахнут , из-за того что плохо соблюдают гигиену , и мужчины никогда им об этом не скажут , а лучше будут меньше общаться , избегать, поэтому женщина должна сама понимать что есть блага цивилизации в виде мыла , гелей , дезодорантов , а не только ’ водичкой’ .
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
.

Я полностью согласна с вами. Но вот даже если там все пахнет вкусно и хочется скушать ее, все равно есть не делают. Может это психологическая проблема.. пришла к тому, что всё-таки психологическая травма скорее всего. Ибо я вижу тут водичкой подмываются и все равно всех все устраивает.
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
.

Да даже не собиралась жирной вонючей письке завидовать, не обольщайтесь
П с
советую самой следовать своим советам, я у вас совета не просила , соответственно он мне нужен триста лет
П с
Скромняшка• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У когось є діти , а у когось немає , то тепер нікому не народжувати? Чи казати чоловіку : ’ Знаєш Вася давай сьогодні без куні , в пам´ять про тих хто зараз на війні ! ’
Вы даже главную мысль не смогли выделить... развод из-за куни это маразм! И только попадая в сложные ситуации мы начинаем понимать это. вы ещё не поняли
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Но с интимным гелем они смываются куда лучше ! Я еще пользуюсь интимным маслом для ухода за нежной кожей, поэтому перед куни у меня там все благоухает апельсинами и цветами, и мужу ооочень нравиться
Все за вас рады
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Она не жирная , это спец.масло бнз жирности и пленок. И вкуса не имеет , только легкий аромат... Что куда лучша чем вонючая писька, с запахом мочи и выделений, запрелым потом , помыта ’ только водичкой’ .
Да не воняют чистые и здоровые половые органы ничем, как вы не поймете. А если у вас воняет, то или к гинекологу нужно, ну или это сдвиг по фазе - отношение к интимным местам как к чему-то грязному.
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Потому что вы не все и не показатель. С чего вы вз яли что изменит?
С того что это возможно.
А что вы вкладываете в слово ’все’?
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Это вы смешали в кучу мед, говно и мухи. Человек пишет о сексуальных предпочтениях и что муж их не разделяет, а вы сюда войну приплели.
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
С того что это возможно.
А что вы вкладываете в слово ’все’?
Как возможно, так и не возможно. А что вы вкладываете в понятие вы?
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляВорона
Открою вам секрет - у вас без мыла тоже там воняет. Просто окружающие стесняются вам об этом сказать.
Те дамы которые пишут что у них не воняет только если с мылом отдраить, видимо моются раз в неделю, тогда ничего удивительного) попробуйте каждый день утром и вечером мыться) и не будет вонять и без мыла