котопёс• 03 октября 2022
Муж не делает куни
Ответ просто " Я не буду делать". Почему не будешь: " Не буду и все!". У кого так же? И что с этим делать?
В каждой бочке...• 03 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
класс, мне понравился вас муж)
Он у меня огонь, но вот с куни конечно не вышло пока. Его чувственность растет с возрастом , я это вижу, надеюсь когдато он дорастет и до куни) я в него верю, но это должен быть порыв бесспорно
Скромняшка• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
он рыба рак телец?
Скромняшка• 03 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
І що? Долі в людей різні.
мы творцы своих доль). а в моменты когда муж на войне - понимаешь что лижет или не лижет это далеко не главное в семейной жизни
Скромняшка• 03 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Знаєте, коли чоловік на війні, то це серйозна причина. А коли вдома і просто не хоче робити, то треба задуматись що не любить.
не любить лизати-так, не любить взагалі - далеко не факт
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну от кожен створює своє. Кожен бере від життя своє. Кому ворога мочити, а кому жінку задовільняти
Безникая• 03 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Что фу? Минет не фу??
По теме - у меня рост 154 см ,86 кг ,7 размер грудей,интимную депиляцию принципиально не делаю ,волос густой и жёсткий . Куни люблю . Всегда сажусь на лицо ,даже если мужчина против .
ну так вы ..весом берете...
Безникая• 03 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
у кого то муж на войне, а кому то развод изза куни
да, согласна....
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот только не нужно. Вы далеко не знаете чем мой муж занимаетесь. Я понимаю ваш на войне, но это не значит что все остальные только женам лижут. В моем случаи не лижет
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
я лиш відповідала дописувачці . До чого тут Ви, і чим в житті займається Ваш чоловік. Інтим з життям людини в суспільстві мало як повязаний, це особисте, кожна людина в цьому неповторна
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Ну не робить куні, то не робить, така людина
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Огорчу Вас, у меня лично пару таких знакомых у которых идеальные семьи и с мужьями любовь до гроба, сидят с детьми за границей на выплатах.А мужья по городу ищут себе занятие с молодыми конфетами. Я думаю ещё посидят до весны и возвращаться будет не к кому.))))
Ничуть не огорчили.
То просто мужья такие к которым не хочется возвращаться.
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Так себе совет..если человек не хочет, его не простимулируешь
Простимулируешь.
Может захочет, а может и нет.
Но если ничего не делать, тогда ничего и не изменится.
Может захочет, а может и нет.
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я восприняла как камень в свой огород вашу фразу. Если вы в вообщем, то извините
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Выделения и остатки мочи прекрасно смываются водой
Но с интимным гелем они смываются куда лучше ! Я еще пользуюсь интимным маслом для ухода за нежной кожей, поэтому перед куни у меня там все благоухает апельсинами и цветами, и мужу ооочень нравиться
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Простимулируешь.
Может захочет, а может и нет.
Нет. Люди к определенному возрасту не меняют свои привычки
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Мужу очень нравится жирная писька с апельсиновым вкусом..ну такое..
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Він є таким яким є. В мене раніше любив розбещений секс, зараз старший, все по простому, лінь заморочуватися, не можу на старе навернути, а попробувала молодшого , ну добра потенція, а ні фантазії, ні розпусти, він за класичний і трошки більше длясебе, а мені треба легких збочень, жіночого домінування. Не підійшов зовсім, ще дитина хоча лиш на 13 років молодший за мене свого чоловіка пам´ятаю в його віці ’змей’, йому достатньо було глянути, я бачила в очах, що вже якась фантазія в його голові крутиться: латекс на мені, чи наручники для нього , вже він все придумав. Тому життя воно таке буремне. Треба брати все, що дає, бо потом може не бути
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Меняют. Мы после 40ка очень изменили свое отношение к сексу и видам секса
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Десь в 40+/- є перелом в цьому напрямку. І думаєш,блін, а мені в 28 пропонували таке, а я дурна відмовлялася,а воно ж як класно!
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Она не жирная , это спец.масло бнз жирности и пленок. И вкуса не имеет , только легкий аромат... Что куда лучша чем вонючая писька, с запахом мочи и выделений, запрелым потом , помыта ’ только водичкой’ .
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
++++
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
підкажіть, що за масло? зацікавило
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ну если у вас постоянно вонючая, то лучше конечно жи рная апельсиновая,кто же спорит.
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Нет, не меняют. Вы это вы.
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Нет, не меняют. Вы это вы.
почему ж не меняют, если мы изменили?
с чего вы взяли, что муж автора не изменит?
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
У когось є діти , а у когось немає , то тепер нікому не народжувати? Чи казати чоловіку : ’ Знаєш Вася давай сьогодні без куні , в пам´ять про тих хто зараз на війні ! ’
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
почему ж не меняют, если мы изменили?
Потому что вы не все и не показатель. С чего вы вз яли что изменит?