котопёс• 03 октября 2022

Муж не делает куни

Ответ просто " Я не буду делать". Почему не будешь: " Не буду и все!". У кого так же? И что с этим делать?
АнтиТанкист• 03 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Почему фу?) Самый яркий оргазм в такой позиции
Советую
Подтверждаю.

Фрекен бок• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Ну вообще-то для гигиены половых органов вполне достаточно воды
Вам тоже муж не делает?
Изподтишка• 03 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Делают все и муж и любовник. Но любовник лучше.
Минет тоже ему не делайте)))
Муж не хочет, сделает другой))
А почему Вы не расскажите мужу как делать, ну, допустим так, как летает любовник
Шальная коклетка• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Точно! Тем более они под волосами и не пачкаются))
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Следы испражнений одной водичкой не вымыть.
Пися не испражняется если что
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Так что с минетом?
И сколько вы уже женаты?
Советую накачать порно с 69 и смотреть с ним каждый день.
Так себе совет..если человек не хочет, его не простимулируешь
ВернитеВалеру• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Пися не испражняется если что
Там все рядом. И если мыться одной водичкой, то запах будет в любом случае.

Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Рядом да не рядом. Не будет запаха. Проверено.
Фрикаделька• 03 октября 2022
Девочки, хоть я родом не из Англии викторианской эпохи, но для меня лизать письку-это дичь. Не шучу. Если спросите, сколько лет мне-35, партнер один за всю жизнь. Муж один раз пытался сделать, уговорил...такое неприятное чувство, когда ты лежишь, а мужская голова у тебя между ног. Это ж половой орган, мы же им в туалет ходим, выделения всякие, месячные. Хоть просто водой мой, хоть лактацидом натирай...
Если про минет спросите-не делаю, это для меня вообще унижение моего человеческого достоинства, опуститься ниже пояса мужчины.
В шоке от того, сколько извращенцев тут. И это ж люди, с которыми мы сталкиваемся в метро, на детской площадке-папа там тихонько на лавочке сидит, за дочкой поглядывает, а сам извращенец огого, хотя с виду скромной наружности...
Цветик-семицветик• 03 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Вы явно не из викторианской)), все гораздо хуже)))

Минет - унижение человеческого достоинства
Спасибо, поржала с утра))
Губной рояль• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Фу блин
Что фу? Минет не фу??
По теме - у меня рост 154 см ,86 кг ,7 размер грудей,интимную депиляцию принципиально не делаю ,волос густой и жёсткий . Куни люблю . Всегда сажусь на лицо ,даже если мужчина против .
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Ой а я с вас в шоке, ваш муж несчастный человек
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Что фу? Минет не фу??
Ужас
Фрикаделька• 03 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик

Спасибо, поржала с утра))
Нет, ну если вы считаете сосание члена нормой, то ржите, конечно;).
Не распугайте только людей вокруг.
Фрикаделька• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Не с вас, а ОТ вас. Интересуйтесь еще хоть чем-то, кроме писек;)
Мой муж несчастным не выглядит, поверьте на слово. Несчастным можно быть от того, что русские убили твоих близких, разбомбили твой дом, и негде жить, работы нет-вот это несчастье.
Намакушка• 03 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Не распугайте только людей вокруг.
А секс сам по себе в виде траха вам нравится? Вы любите быть развратной и пошлой? Любите ходить перед мужем голой? Любите мастурбировать и смотреть порно? Что для вас секс?
Губной рояль• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ужас
Что ужас ? Что я люблю себя?
Кофр для ноги• 03 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Губной рояль• 03 октября 2022
Ответ дляНамакушка
Для меня секс начинается с того что я одеваю чулочки красного или синего цвета и сажусь мужчине на лицо .
Люблю перед мужчиной ходить в стрингах и без лифчика , люблю одевать кружевные перчатки и шляпки с вуалью и быть голой .
Кофр для ноги• 03 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
А кто ему вместо вас минет делает?
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Что ужас ? Что я люблю себя?
В чем ваша любовь к себе? В отсутствии нормального секса?
ПодругаМужа• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Представляете бывает и такое, даже когда там все ок. А что есть люди которое только водой подмываются? Впервые такое слышу
Есть, и их много. Моя бабушка прожила 95 лет, и когда была лежачей последние пару лет, очень сердилась, когда ей предлагали гель для душа, чтобы подмылась. Говорила, что всегда одной водой мылась там, чтобы не навредить мылом))))
Разумная Губка• 03 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Не писькайте, сразу видно у кого что болит
как писать правильно буду решать я
Губной рояль• 03 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
С чего вы взяли ? Всегда пару палочек перекинем с мужчиной.
Морская свинка• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас

Кто сказал вам эту чуш?
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Испражнения не из влагалища выходят
В смысле ? А выделения ? А моча оседает во время пописов ? А потеет, а там ведь волосы и микробы на них розмножаются давая не приятный запах , не думаю что у вас все лысое там всегда...
ТрубоДурочка• 03 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Абсолютно! А вот задницу мыть с мылом. Половина наружных проблем исчезнет уже через неделю после того, как перестать использовать мыло. При чем никаких посторонних запахов. Уж поверьте и муж и любовник подтверждают!
Мою зад с мылом , наружных проблем нет, вы о чем ?
...аяприкольная• 03 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Боже , у меня помешанный на куни , часами готов лизать . Я иногда устаю и не хочу ахаться , он просит : ну дай хотя бы полизать , я смотрю телик , лижет и дро..т себя , сразу такой большой и стояк каменный , потом просит ну дай поахать , иногда не соглашаюсь , говорю руками закончи . Я бы ещё сказала , что он делает когда лижет , просит меня кое что выдать ему , так здесь советчицы сознание потеряют от написанного. Кстати бывший до замужества ещё ухажёр, тоже делал куни но как то неохотно , как боялся , а муж меня в сексе вообще сразил на повал мастерством
Скажите ))
...аяприкольная• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Вы серьезно думаете я спрашивала? Я видела что не делает, но не спрашивала. Пары через года бывают решаются на кожу и наручники, так что надо до свадьбы все прям спросить по вашему?
Все верно. Через годы брака, секс меняется, обогащается.

Найдите порно комбинированное , где она сначала сосет, а потом он лижет. И регулярно такое миксуйте. В голове появится - нормально , может надо побробовать и тд
Мудробаба• 03 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Что фу? Минет не фу??
Тушу конскую хоть на кладете рядом?