Рання пташка• 2 часа назад
гражданочки 40+, а у вас есть краш?))
расскажу о себе
буквально до недавнего времени я тащилась от Дена Рейнолдса. отдельная моя уважуха ему касалась того, что у него болезнь Бехтерева и как он с ней справляется. но, все как рукой сняло, когда на каком-то концерте он вышел с "пропалестиной". прям разочарование года мое.
сейчас я могу 10 раз в день пересматривать как катается Сизерон... где тут смайл с капающей слюной?))
а вас кто эстетически возбуждает?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Да, Ник Картер. Сама не ожидала, что оказавшись на концерте, чуть не уписаюсь от счастья и буду орать, как сумасшедшая.
Это который из бэк стрит бойз?)
Лукава Кішка• 1 час назад
Рутгер Хауер часів Леді яструб
Ще колись Роберт Ретфорд з Африки
Денієл Дей-Льюїс Часів Останній з могикан
Ще колись Роберт Ретфорд з Африки
Помидорина• 1 час назад
Слово краш не так давно здесь узнала. Никогда таким не страдала, есть актеры, певцы, которые нравятся больше других, но у меня никогда не было их фото, плакатов, мне не интересна их личная жизнь, я не смотрю все подряд фильмы с ними и не слушаю все подряд песни, у всех есть не удачные фильмы и песни, на мой взгляд. Фанатизма никогда не понимала. Никогда не понимала, когда в качестве приза в каком-нибудь шоу, был ужин или встреча с каким-то актером или певцом, зачем людям ужинать с не знакомым человеком, даже если он известный актер, который им нравится, мне не понятно, интереснее же с кем-то из близких куда-то пойти.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляСвезло так свезло
Актер Юэль Киннаман
Нравится он мне со времен ’Убийства’. В ’Детективе Холе’ он был харизматичным злодеем.
Пописанная парта• 53 минуты назад
Вже писали про Рутгера Хауера і Даніела Дей-Льюіса. Ще Кіану Рівз, Колін Ферт і Кевін Костнер
Гадаю_По_шнуркам• 27 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Самый прекрасный он в Видоизмененном углероде
Астановитесь• 23 минуты назад
Джуд лоу везде и в Талантливом мистере Рипли особенно
Из молодых парень из сериала нормальные люди, не вспомню имя сейчас
ПодругаМужа• 20 минут назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не смотрела. Годный сериал?
Гадаю_По_шнуркам• 13 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Не смотрела. Годный сериал?
Первый сезон - просто шикарный! И Юэль там невероятный красавец, горячая роль с любовной линией. И большую часть голяком )))