С перепою• 03 октября 2022
Сон: кіркоров співає ,,Червону калину,,
С перепою
• 03 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А Басков в подтанцовке
Було б чудово. Дожити б до цього, що б усе то кодло співало Наш гімн Український . А Червона калина був би гарним національним гімном.
С перепою
• 03 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І все це на Щекавиці )?
Нехай в моцкве піють
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2022
А мне приснилось , что Пугачева на кассе в Привате работает. И как раз передо мной пошла на перерыв, типо у неё ДР. Я говорю , так у неё же не сегодня День рождения, кто-то отвечает: та она же звезда, ей закон не писан
Милашка-оторвашка• 03 октября 2022
Ответ дляС перепою
Ну их нах... из ада пусть поют все те, кто поддерживает войну и против нас
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2022
Ответ дляС перепою
Так было уже, вместе пели в мюзиклах, но кому то не понравилось.
...аяприкольная• 03 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Кому співає? Кобзону?
Хороший пост, лайк.
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2022
Ответ дляPolz
Це г**но не гідне співати Червону калину
А тема совсем не политическая
Великий сатирик• 03 октября 2022
Це вони готуються на підспівки до кабздона. Скоро буде аншлаг на концерті!
Я_и_моя_собака• 03 октября 2022
Ответ дляС перепою
А я проти. Це наче як людина, яка 5хвилин назад плювала тобі в обличчя, раптом почала тебе нахвалювати.
Леди_в_ночи• 03 октября 2022
Та болгарин он,как ни крути. А Болгария в нашей драке не хочет участвовать.