Мотылек• 03 октября 2022

Венец безбрачия или психология?

Если женщине не удается построить отношения,мужчины уходят и в скором времени женятся на других.при условии,что внешность в норме
Мой завтрак• 03 октября 2022
Психологія.
Тут как тут• 03 октября 2022
Психология, конечно
А я женатая• 03 октября 2022
Всё в голове. Вот я такая, как вы описали, но у меня свои тараканы, с которыми мало какой мужик справится. Поэтому так.
Очень-очень• 03 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Психология, конечно
А если до свиданий не доходит? Просто не привлекает ни одного, то при чем тут психология?
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
А разве так бывает?
Что-то не спится• 03 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Ищите ’бабку’,я серьезно. А вобще, у каждого своя судьба.
Галябалована• 03 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Думаете с бабкой у неё сложится?
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
А разве так бывает?
У меня
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Я нашла. В числе прочего, она сказала, что все будет. Но так и нету до сих пор
P.S.: со всем остальным справились, разобрались, я в шоке была, честно
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
У меня
А сайты знакомств пробовали? Там их табуны. Найти серьезно сложно. Но до свидания точно дойдет. Я только регистрировалась, мне пачками писали, звали и т.д. И я обычной внешности
Тут как тут• 03 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
И тогда тоже психология
Тут как тут• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
А разве так бывает?
Конечно. Полно отталкивающих по тем или иным причинам женщин.
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
Конечно, не раз. Но в основном, писали компьютерщики. Все завязывающиеся знакомства уходили в небытие, как только понимали, что я не с их города. Это виртуальные
Что касается реальных, то многие знакомились. Но потом мне рассказывали общие знакомые, что отпугивает ум и проницательность. Говорят, на фига мне такая, она меня насквозь видит
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Так надо со своего города знакомиться. Там же есть сайты с локацией. Честно, не помню какие.
ЛЮБА• 03 октября 2022
Ну значит не ваше , не подходит он вам , или вы ему .все что было рядом было не мое , мне то же рассказывали что венец и ещё какая то фигня , а оказалось что просто не готова я просто штемпель в паспорт ради того что бы просто замуж …
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
Я всех мужчин в городе с детства знаю Перезнакомились уже давно - город маленький
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляТут как тут
По каким причинам именно, например?
Кукарачка• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Даааа, та же фигня, как узнавали, что я в другом городе - досвидос. Видимо, 100 км - это непосильная дистанция. Вот думаю - люди из разных стран знакомятся, встречаются, женятся. И уж явно не 100 км их разделяло. Как так получается - не понимаю.
Кстати, готов был приехать только один - он почему-то думал, что я сразу с ним пересплю на первой свиданке и задумчиво мне говорил - Хм, как к тебе приехать. Как узнал, что прыгать к нему в постель сходу не собираюсь - сразк исчез)
Удалилась я нафиг из тиндера, не получилось у меня ничего. Может, еще совершу туда заплыв, но нескоро. Пока что тоже не представляю как с кем-то познакомиться. Еще и работа в онлайне
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Ну вот и причина. Я с Одессы. 14 лет назад жила в Николаеве. И там и там есть где развернуться))Как вариант, искать иностранца. Есть куча сайтов. И язык подтяните.
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
Ой не. Иностранцы не моё. Даже не думаю в ту сторону Ну, не тянет
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
За спрос никто в нос не бьет. Может и понравится. А вдруг любовь свою встретите. Я встречалась с иностранцами. Но знакомилась на работе. Не на сайтах. Я довольна)
Невидимка• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
Через силу знакомится? Меня воротит просто. Не тянет
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Ну тогда ищите свое счастье на обычных сайтах дальше. Тот кто влюбится и за 1000 км приедит.
ЛЮБА• 03 октября 2022
Ответ дляКукарачка
Знаете я случайно номером ошиблась))) Я в Одессе , он тогда во Львове , нас это не остановило . Больше 20 лет вместе .
Кукарачка• 03 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Что и требовалось доказать) На самом деле рада за вас, меня всегда воодушевляют такие истории, оставляют надежду на то, что любовь можно встретить при любых обстоятельствах. Расстояние не помеха, если двое людей действительно заинтересованы друг в друге. Так что либо на сз все ищут легких путей либо мне просто такие попадались)
ЛЮБА• 03 октября 2022
Ответ дляКукарачка
Почти год ездили , присматривались ))) его по работе перевели в Киев , приехала посмотреть, и вот уже 21 год смотрю 2 сына , семья ))))
Сумчатая кошка• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
А разве так бывает?
Конечно
Очень много все таки некрасивых девушек
Всё начинается с внешности всегда, кто бы что ни говорил и как бы себя ни убеждали
Есть соседка, ей 28
Ни разу парня не было, знаю точно, не суть откуда, но вот знаю
Внешне ну честно некрасива, очень мужеподобное лицо, мега высокий рост как для девушки, 190 см, при том никаким спортом для высоких не занимается, то есть не вращается в тех кругах. Алопеция давно, носит парик, который как ни крути видно, т.к натуральные и с хорошей линией роста волос очень дорогие. Из-за неправильного прикуса лицо очень вытянуто, это кидается в глаза сразу
Вот так...
Просто есть люди, которые непривлекательны сразу по многим критериям, глобальным, которые не скроешь одеждой или там пудрой
А если девушка считает некрасивым кривые ноги или там слишком широкий нос или веснушки - это ни о чем, 5 сеансов у психолога и всё ок
Это вообще нельзя считать некрасивым, так, чисто недостаток
По настоящему люди некрасивые есть, их немало
Среди женщин увы чаще встречаются
Я не такая• 03 октября 2022
Ответ дляНевидимка
По каким причинам именно, например?
например, неприятный тембр голоса) знаю девушку... симпатичная, стройная, хозяйка, умница, но пока не откроет рот. Хочется бежать, голос как скрипучая дверь. Человек не виноват и изменить это сложно. С личной жизнью все плохо.
Есть барышни очень душные, такое тоже не все любят.
Звоночек• 03 октября 2022
Послушайте на ютубе Сатью. Умный чувак аж бесит, но, если отбросить фырканье, то умные вещи говорит.
Tatyana-coffee• 03 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вы в прошлом веке живете. Ерунда все это. Все в голове и от нашего поведения, мыслей. Лучше послушать Анну Конде или Трансерфинг реальности и вправить мозги, чем в бабкам идти. Не слушайте. Меня тоже так пугали, ходила, и к гадалке тоже. Все вранье. Надо перестать искать их и ценить себя, жить улыбаясь, и они притянутся.