Коварная Зая• 03 октября 2022
Хороший муж это...
Понятное дело, что хочется все и сразу. Но такие варианты не так часто встречаются. Что для вас в таком случае, приоритетней?
Результат:
вже голосів:
27 (30.68%)
заботливый
23 (26.14%)
добрый, порядочный хороший чел
17 (19.32%)
зарабатывает
13 (14.77%)
хороший друг, собеседник
4 (4.55%)
умный
3 (3.41%)
хороший любовник
1 (1.14%)
хороший отец
0 (0%)
на все руки мастер
Коварная Зая
• 03 октября 2022
Ответ дляChakra
Если он умный и заботливый то будет всё остальное из опросника.
Даже если просто заботливый. Я за заботу тыцнула
не факт, может не умет заработать и в сексе быть никакой
Коварная Зая
• 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
Для меня на первом месте мозги. Во-первых, это сексуально. Во-вторых, с умным человеком легче взаимодействовать во всех направлениях. В-третьих, мозги это личный капитал, который всегда с собой.
ну так умный может быть и бедный. Не умеющий зарабатывать.
Глаза_в_3_карата• 03 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Каждому своё,кому тот секс не важен.По этому у каждой свои приоритеты,тут спорить бессмысленно
Статус Ква• 03 октября 2022
Каждому хороший и идеальнее свой. Он может быть самый лучший во всех аспектах - любит, умный, хозяйственный, зарабатывающий, отличный отец, но жадный. И много сразу перечёркивает жадность.
Коварная Зая
• 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
Но умному и это проблему проще решить чем дураку.
не факт. Знаю мужчин дураков. но при этом руководители отделов с норм зп, а знаю умных нищих теоретиков...
Коварная Зая
• 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
Подчинённые часто считают, что начальник дурак, но, тем не менее, каждый из них на своём месте.
Нет, реально дураки. Неграмотные, с очень узким кругозором, самодуры.
Фифачка• 03 октября 2022
Для меня база это:
- умение зарабатывать и желание делать максимум для своей семьи.
- чтобы не был говнистым, подлым и скучным.
- нормальная физическая форма и умение доставить удовольствие🔞
Остальное обычно уже входит/выходит из вышеперечисленного.
Кашка-маняшка• 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
Ага
Маю я рідного брата (кандидат наук), все шось читає, шкрябає-ні кола ні двора за душею
І чоловік сестри (таке враження, що вчився він класу до 5, в загальноосвітньому значенні він повний нуль)-колотить тисячі на день, має бригади ремонтників і сам вже 2 особняка побудував собі і дочці
Ответ дляКашка-маняшка
Ага
Вы обесцениваете мужа своей сестры. Это и есть ум : придумать идею, воплотить её в реальность, иметь организаторские способности, спланировать итд
Образованность - это совсем другое.
Меряю от 0• 03 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
від штанів потрібні лише $$$$
Ото настільки працювати не хочеться, горе горе
ФруктЕщеТот• 03 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
А вам хочеться?
Меряю от 0• 03 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А вам хочеться?
Уявіть собі, так хочеться, працювати, розвиватися і бути незалежною самодостатньою людиною. А не приліпитися як пиявка до мужика і сидіти боятися, що він мене вижене, а мені жити ніде і ні за що.
Ненька наша• 03 октября 2022
Автор, у меня идеальный муж: прекрасный человек, интереснейший собеседник,умница и трудяга. Но сфера ,в которой он царь и бог и от которой он кайфует,в Украине практически не финансируется.
А я умею зарабатывать ,вот просто на всем и везде, но без моего мужа,я бы не выжила, без его тепла,юмора,поддержки. В общем, считаю что бог создал нашу пару, надеемся умиреть в один день.
Пустощі-веселощі• 03 октября 2022
Ответила: друг/собеседник. Из этого вытекает: умный, а значит хорошо зарабатывает. Для меня это приоритеты
Забота/хороший отец/ мастер на все руки: эти качества вообще не интересны, даже отталкивают. Забота мне не нужна, а для остального есть специально обученные люди
Етитьская богомышь• 03 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ну это не называется желание работать))
Это движет страх за свое будущее. А вас спросили именно о желании работать))
Ненька наша• 03 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну это не называется желание работать))
Люди,которым повезло найти себя,любят свою работу и горят ей. И безусловно, желание работать у них есть
Етитьская богомышь• 03 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Это про меня, так было до февраля
наше с мужем дело разрушено, он вернулся к работе молодсти, а я не хочу работать, не могу просто, ненавижу любую другую работу